Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

я встречаюсь с женатым уже 3 года .Развода его с женой не хочу меня устраивают наши отношения,не хочу чтобы страдали  его дети,и жена про меня знала тоже не хотелось.но все же недавно жена его узнала про нас и он меня попросил не говорить про наши отношения.Я так и сделала, сказала что ничего и ни кого не знаю,типа такого не было.И он говорил про меня оказывается что я ему не даю покоя.Но сейчас хочется ей рассказать все, все как есть.Про все эти годы когда мы с ним встречались и жили и уйти.Или просто уйти?не знаю что делать? к тому же люблю очень его, не знаю как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Виктория Роик
Редко какой мужик решится променять насиженное и привычное место на "все сначала"... И чем старше, тем это точнее... А любовницы "умиляют", чего ныть, мстить женам, если ты знала ИЗНАЧАЛЬНО, с кем ты ложишься в пастель..Знала? Зачем ложилась и чего теперь хочешь? Не ушел за три года, не уйдет никогда... Наука и мозгов на будущее...
СсылкаПожаловаться
я знаю что не уйдет, и уйдет не от того что жена, а из-за детей, он в их глазах не хочет быть предателем и все.и женился он на ней потому что она забеременела,я об этом знаю точно, мама его рассказывала. о моем существовании знают его родители и родные все.даже его родные молчат потому что она залетела в 18 лет, и мама говорит о том что он познал в жизни что такое настоящая любовь, и они его жалеют, потому что действительно она боится за деньги которые он зарабатывает,и даже родным его не хочет чтобы он помогал,даже когда мама болела подозревали рак груди,она не хотела чтобы он деньги давал.я для него как жена,без штампа,у нас много общего, у нас планы купить мне квартиру и родить ребенка.он как женился гулял изменял с 19 лет ей до меня она его всегда ловила.и когда я появилась в жизни у него, она реально испугалась потому что другие были на один день, а я на всю жизнь
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю что не уйдет, и уйдет не от того что жена, а из-за детей, он в их глазах не хочет быть предателем и все.и женился он на ней потому что она забеременела,я об этом знаю точно, мама его рассказывала. о моем существовании знают его родители и родные все.даже его родные молчат потому что она залетела в 18 лет, и мама говорит о том что он познал в жизни что такое настоящая любовь, и они его жалеют, потому что действительно она боится за деньги которые он зарабатывает,и даже родным его не хочет чтобы он помогал,даже когда мама болела подозревали рак груди,она не хотела чтобы он деньги давал.я для него как жена,без штампа,у нас много общего, у нас планы купить мне квартиру и родить ребенка.он как женился гулял изменял с 19 лет ей до меня она его всегда ловила.и когда я появилась в жизни у него, она реально испугалась потому что другие были на один день, а я на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она-НАИВНОСТЬ! И тем не менее, вы всего лишь какая то там любовница..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю что не уйдет, и уйдет не от того что жена, а из-за детей, он в их глазах не хочет быть предателем и все.и женился он на ней потому что она забеременела,я об этом знаю точно, мама его рассказывала. о моем существовании знают его родители и родные все.даже его родные молчат потому что она залетела в 18 лет, и мама говорит о том что он познал в жизни что такое настоящая любовь, и они его жалеют, потому что действительно она боится за деньги которые он зарабатывает,и даже родным его не хочет чтобы он помогал,даже когда мама болела подозревали рак груди,она не хотела чтобы он деньги давал.я для него как жена,без штампа,у нас много общего, у нас планы купить мне квартиру и родить ребенка.он как женился гулял изменял с 19 лет ей до меня она его всегда ловила.и когда я появилась в жизни у него, она реально испугалась потому что другие были на один день, а я на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что другие были на один день, а я на всю жизнь


чё? вы одержимая, что ли?)))
ну нельзя же всерьез эту хрень писать)))
Ксения Бубнова
ай молодец какой Ваш "мужчинка" - на Вас все скинул и лапки свесил. Не говорите вы ей ничего, ей и так хуже всех в данной ситуации - ее мужчина, отец ее детей, оказался похотливой лживой тварью. Вам себя жалко, но вы знали на что идете, а вот она нет. Пожалейте ее.
Виктория РоикВ ответ на Ксения Бубнова
Ксения Бубнова
ай молодец какой Ваш "мужчинка" - на Вас все скинул и лапки свесил. Не говорите вы ей ничего, ей и так хуже всех в данной ситуации - ее мужчина, отец ее детей, оказался похотливой лживой тварью. Вам себя жалко, но вы знали на что идете, а вот она нет. Пожалейте ее.
СсылкаПожаловаться
Именно... По самолюбию врезал, что выбрал семью, "нелюбимую" жену...
Ксения БубноваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Именно... По самолюбию врезал, что выбрал семью, "нелюбимую" жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут ничего удивительного. Из 100 мужиков, у которых есть мадам на стороне, разве что один может быть уйдет от жены, а все остальные ни за что семью не бросят. И даже больше того, если жена все же узнает и уйдет, они еще за ней потом бегать будут с рыданиями "Дорогая, прости меня козла! Люблю тебя больше жизни!".
Участь любовницы всегда незавидная - ею пользуются, а потом выбрасывают, как ненужную вещь. А у автора, еще и трус - на нее всё свернул, типа, это все она, я не виноватый ни в чем!
Tatyana Lebedeva
Пришло время лечить Ваше разбитое сердце. Запараллельте интересного мужчину. Пусть будут ещё отношения. Я серьёзно. Это если у Вас африканский сексуальный темперамент. Вы же хотите совет, а не сочувствие. Больно, так как любовник жене про Вас гадость говорит. Не заслужила. Обернитесь вокруг, мужчины - не смысл жизни (оказывается))) И даже не дети. Вспомните товарищей своих, летняя пора позволит выбраться загород, и не напиваться-объедаться, а в лес, на любой фестивальчик-праздничек, на экскурсию. У воды хорошо отдыхать (на Волгу, к морю)., на Валаам, на Соловки! Далеко? В лавру поближе. Есть лектории, есть клубы и объединения. В онце концов есть бабы, которым страшнее, чем Вам и мне. Безысходность - вещь обсуждаемая. Приезжайте к мне)) Сама такая. Только любовников нет, есть опыт и очередной брак.
Татьяна ИвановаВ ответ на Tatyana Lebedeva
Tatyana Lebedeva
Пришло время лечить Ваше разбитое сердце. Запараллельте интересного мужчину. Пусть будут ещё отношения. Я серьёзно. Это если у Вас африканский сексуальный темперамент. Вы же хотите совет, а не сочувствие. Больно, так как любовник жене про Вас гадость говорит. Не заслужила. Обернитесь вокруг, мужчины - не смысл жизни (оказывается))) И даже не дети. Вспомните товарищей своих, летняя пора позволит выбраться загород, и не напиваться-объедаться, а в лес, на любой фестивальчик-праздничек, на экскурсию. У воды хорошо отдыхать (на Волгу, к морю)., на Валаам, на Соловки! Далеко? В лавру поближе. Есть лектории, есть клубы и объединения. В онце концов есть бабы, которым страшнее, чем Вам и мне. Безысходность - вещь обсуждаемая. Приезжайте к мне)) Сама такая. Только любовников нет, есть опыт и очередной брак.
СсылкаПожаловаться
Запарралелить! Отличный Совет! Не растворяться, а именно запарралелить! Тактика пусть и мужская - но отличная!
Nataly
не хочу чтобы страдали его дети,и жена


Но сейчас хочется ей рассказать все, все как есть.Про все эти годы когда мы с ним встречались и жили

что вы себе-то лжете? зачем лицемерите?
вы как раз очень хотите, чтобы жена страдала. просто кайф от этого ловите. и видите в этом шанс перетянуть мужика на свою сторону, раз уж так все выплыло наружу.
добить ее морально,унизить- а вдруг сама выгонит?
и ему придется идти к вам.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
не хочу чтобы страдали его дети,и жена


Но сейчас хочется ей рассказать все, все как есть.Про все эти годы когда мы с ним встречались и жили

что вы себе-то лжете? зачем лицемерите?
вы как раз очень хотите, чтобы жена страдала. просто кайф от этого ловите. и видите в этом шанс перетянуть мужика на свою сторону, раз уж так все выплыло наружу.
добить ее морально,унизить- а вдруг сама выгонит?
и ему придется идти к вам.
СсылкаПожаловаться
встречала таких бывших любовниц,кстати. жуткое зрелище.
их мужик бросил и их начинает плющить.
дескать : "так не доставайся же ты никому!"
и начинаю гадить жене, вываливать свое грязное белье. пусть тоже пострадает, не одной же выброшенной любовнице страдать)
Виктория РоикВ ответ на Nataly
Nataly
встречала таких бывших любовниц,кстати. жуткое зрелище.
их мужик бросил и их начинает плющить.
дескать : "так не доставайся же ты никому!"
и начинаю гадить жене, вываливать свое грязное белье. пусть тоже пострадает, не одной же выброшенной любовнице страдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в точку...)
Вера Коновалова
Ещё один казёл в шоколаде.
Светлана Владимировна
С женатыми вообще лучше не встречаться, ведь все подчинено в природе закону бумеранга, на себе испытала. Так что если не хотите в будущем оказаться на месте его жены, бегите прочь от таких обременяющих отношений. И наконец, разве он достойный мужик, коли и жене изменяет, и вас за человека не держит?)))) Надо иметь гордость и самолюбие, что вы!
Татьяна АлександроваВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
С женатыми вообще лучше не встречаться, ведь все подчинено в природе закону бумеранга, на себе испытала. Так что если не хотите в будущем оказаться на месте его жены, бегите прочь от таких обременяющих отношений. И наконец, разве он достойный мужик, коли и жене изменяет, и вас за человека не держит?)))) Надо иметь гордость и самолюбие, что вы!
СсылкаПожаловаться
Лучшее враг хорошего) Это табу на самом деле.Но сегодня особенно ощущается нехватка мужчин.В провинции это беда.
Татьяна Александрова
Отпустить ситуацию.Ни в коем разе не звонить,не искать встреч с любимым чужим мужчиной,всячески запретить себе любые контакты с ним.Запретить на один год.За тем ещё на год.Через два года начинайте отношения с тем,для кого Вы - главная женщина.Вас перестала устраивать роль любовницы у вечно женатого на любимой жене мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем