Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

я встречаюсь с женатым уже 3 года .Развода его с женой не хочу меня устраивают наши отношения,не хочу чтобы страдали  его дети,и жена про меня знала тоже не хотелось.но все же недавно жена его узнала про нас и он меня попросил не говорить про наши отношения.Я так и сделала, сказала что ничего и ни кого не знаю,типа такого не было.И он говорил про меня оказывается что я ему не даю покоя.Но сейчас хочется ей рассказать все, все как есть.Про все эти годы когда мы с ним встречались и жили и уйти.Или просто уйти?не знаю что делать? к тому же люблю очень его, не знаю как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Осенняя
Уйти естественно. Какая любовь?? Не путайте дар Божий с яичницей (на ханжа, если что, сама бывала.....)
Невеста Джокера
Как же вы жили с ним, а жена не знала?
Невеста Джокера
Как же вы жили с ним, а жена не знала?
СсылкаПожаловаться
он был в командировке в другом городе я жила с ним,в месяц 2 раза ездил домой
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
он был в командировке в другом городе я жила с ним,в месяц 2 раза ездил домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любите, уйдите молча. Не надо гадить. Вам это все равно ничего не даст
Агния ХорошаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если любите, уйдите молча. Не надо гадить. Вам это все равно ничего не даст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Если любишь - уйди молча" от создателей "если дом горит - ложись спать"
Невеста ДжокераВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
"Если любишь - уйди молча" от создателей "если дом горит - ложись спать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае, у нее нет никакого дома
Агния ХорошаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
В данном случае, у нее нет никакого дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома может и нет - мужчина есть. Она поостынет и продолжит отношения, которые ее в общем устраивают) зачем уходить-то если она его любит, и такой формат ей подходит...
Невеста ДжокераВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Дома может и нет - мужчина есть. Она поостынет и продолжит отношения, которые ее в общем устраивают) зачем уходить-то если она его любит, и такой формат ей подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она же сама подняла эту бучу - просто уйти, или уйти нагадив. Я считаю, что при таком выборе - лучше просто уйти
Агния ХорошаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну она же сама подняла эту бучу - просто уйти, или уйти нагадив. Я считаю, что при таком выборе - лучше просто уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне вот кажется, она обиделась. Час пару недель пройдет и она скажет, хрен я от него откажусь.
Выбирая из двух - я бы тоже сказала, просто уйти
Невеста ДжокераВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Мне вот кажется, она обиделась. Час пару недель пройдет и она скажет, хрен я от него откажусь.
Выбирая из двух - я бы тоже сказала, просто уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще скользкий мужиченка
Агния ХорошаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вообще скользкий мужиченка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кабель обыкновенный
Ольга УсановаВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
"Если любишь - уйди молча" от создателей "если дом горит - ложись спать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, утро вечера мудренее
Яна...
пишите, что такие отношения вас устраивали и не хотите их развода... ну надо было полагать, что рано или поздно ОНА всё узнает и что он выберет семью.. так что уходите МОЛЧА... так правильнее
Пуговка
не гоните
Прынцесса Дурындот
Так уходите? Жена и его и дети вам что плохого сделали? Хотите отомстить? Мстите лично ему, а семью не трогайте. Они ни чем не виноваты перед вами.
Прынцесса Дурындот
Так уходите? Жена и его и дети вам что плохого сделали? Хотите отомстить? Мстите лично ему, а семью не трогайте. Они ни чем не виноваты перед вами.
СсылкаПожаловаться
я понимаю это глупо,но то что она обвинила меня в том что я с ним ради денег, вот это меня задело
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю это глупо,но то что она обвинила меня в том что я с ним ради денег, вот это меня задело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ее задело, что вы с ее мужем чпокались, она теперь столько всего может наговорить. поверьте ей обиднее и больнее сейчас, чем вам.
Яна...В ответ на Аноним
Аноним
я понимаю это глупо,но то что она обвинила меня в том что я с ним ради денег, вот это меня задело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы думаете, а что её "задело" во всей этой истории??? думаю, что обижаться на неё грех...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю это глупо,но то что она обвинила меня в том что я с ним ради денег, вот это меня задело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее это оскорбило. это она еще мало сказала. многие и не такое бы сказали.....
MAKITA-2018
развода его с женой не хочу))))))))))умилило)))как будто бы он собирается а вы не пускаете в захс)))
Rico.Hub +В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
развода его с женой не хочу))))))))))умилило)))как будто бы он собирается а вы не пускаете в захс)))
СсылкаПожаловаться
Дорогая, ты же видишь что там все сложнл, и порой слова дико встают в предложение?)))))
Анна
вот для вас хороший момент научиться вести себя достойно. уйдите тихо и сделайте выводы.
Rico.Hub +В ответ на Анна
Анна
вот для вас хороший момент научиться вести себя достойно. уйдите тихо и сделайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Куда уйти, оторвать сердце от любимого, и сесть возле разбитого корыта?
АннаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Куда уйти, оторвать сердце от любимого, и сесть возле разбитого корыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое там разбитое корыто, поигрались и хватит.
Rico.Hub +В ответ на Анна
Анна
какое там разбитое корыто, поигрались и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Она ему точно проелась...Привет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем