Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Мне 40,замужем 20 лет ,с мужем отношений никаких уже год,сейчас клеится молодой человек 24 года, а я уже незнаю что и думать,все таки разница в возрасте смущает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Irina
Давайте честно.
Вас ваша тушка мущает?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Давайте честно.
Вас ваша тушка мущает?
СсылкаПожаловаться
нет,не смущает,выгляжу я не на 40.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
нет,не смущает,выгляжу я не на 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 18 с хвостиком? как всегда!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
нет,не смущает,выгляжу я не на 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может на 55??
Nataly
что именно смущает? вы боитесь,что он собрался жениться? не стоит.
или боитесь, что он разочаруется,когда одежду снимите?
Евгения Жукова
Это же бред!!! Потом останется неуверенность в себе и пустой банковский счёт. Сразу нет.
Honney Pot
а вы займитесь спортом)) молодой любовник - хороший стимул)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы займитесь спортом)) молодой любовник - хороший стимул)
СсылкаПожаловаться
Девочки,я хорошо выгляжу,30-летним могу фору дать,ни о каких деньгах речь не идет.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки,я хорошо выгляжу,30-летним могу фору дать,ни о каких деньгах речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по какому поводу тогда переживаете?) канделаки вон замуж вышла, ваш всего то на пяток лет младше ее мужа. но вы в загс и не собираетесь, расслабьтесь)))
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки,я хорошо выгляжу,30-летним могу фору дать,ни о каких деньгах речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и наслаждайтесь жизнью. моложе мы с годами не становимся..."лови момент",как говорится
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки,я хорошо выгляжу,30-летним могу фору дать,ни о каких деньгах речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы так решили .. что вы фору дадите ... хотим фото анфас и профиль
Жужа
Да не к Вам, а к Вашим деньгам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет.уже никакого желания нет.
Anna
А муж то причем?))) Парень к Вам в любовники, а не мужья клеится.
Юлия Кривоносова
Молодой любовник ничем не отличается от немолодого. Если речь не идет об отношениях. А вот для них разница слишком большая. Не тратьте попусту время и нервы, если Вам хочется чего-то большего , чем интим. Пусть даже обалденный.
Юлия Кривоносова
Молодой любовник ничем не отличается от немолодого. Если речь не идет об отношениях. А вот для них разница слишком большая. Не тратьте попусту время и нервы, если Вам хочется чего-то большего , чем интим. Пусть даже обалденный.
СсылкаПожаловаться
Эээ... какбэ Молодой хотелось бы чтоб отличался! обалденный)))
юлия гущина
Для чего он к Вам клеится понятно, а вот Вам он зачем? Для утех, или всё-таки для отношений?
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Для чего он к Вам клеится понятно, а вот Вам он зачем? Для утех, или всё-таки для отношений?
СсылкаПожаловаться
разве что для здоровья
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
разве что для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Вы верите, в то, что секс с молодым сделает Вас здоровее, тогда конечно- эффект плацебо иногда и срабатывает, но думаю, что скорее наоборот: попортит он вам нервов немало, вынесет мозг и выпьет крови вашей не один стакан. У меня есть такая пара в знакомых, ей-40, ему- 28. Он молод, красив и горяч, она от него без ума, но нервная, дерганная, с огромным комплексом собственной неполноценности и параноидальной ревностью. В общем из нормальной, спокойной женщины превратилась в нервную истеричку- стала пить втихаря.
Алекс
То есть, наличие мужа не смущает, а возраст потенциального любовника смущает... Мдя...
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
То есть, наличие мужа не смущает, а возраст потенциального любовника смущает... Мдя...
СсылкаПожаловаться
Вас возбудит человек к которому вы относитесь как к соседу,и просто живете в одном доме?
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
Вас возбудит человек к которому вы относитесь как к соседу,и просто живете в одном доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наверное, слишком молода, чтобы ответить на этот вопрос.
Вот только к мужу-то вы не сразу начали относиться, как к соседу, не вчера ведь? Значит, проблемы были давно...
Я - за честность просто. Есть проблема - надо решать. Нет решения - честно сказать, что все, конец отношениям, а не обманывать и изменять.
Светлана)))В ответ на Алекс
Алекс
Я, наверное, слишком молода, чтобы ответить на этот вопрос.
Вот только к мужу-то вы не сразу начали относиться, как к соседу, не вчера ведь? Значит, проблемы были давно...
Я - за честность просто. Есть проблема - надо решать. Нет решения - честно сказать, что все, конец отношениям, а не обманывать и изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она про парня спрашивает, а не про мужа
Евгений В ответ на Алекс
Алекс
Я, наверное, слишком молода, чтобы ответить на этот вопрос.
Вот только к мужу-то вы не сразу начали относиться, как к соседу, не вчера ведь? Значит, проблемы были давно...
Я - за честность просто. Есть проблема - надо решать. Нет решения - честно сказать, что все, конец отношениям, а не обманывать и изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менять то страшно все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем