Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!

Был женат пять лет, поначалу все было хорошо. Познакомился, понравились друг другу, через год сделал предложение. Человек я не бедный, но занятой, свой ночной клуб и пару кафешек. Жена не работала - шопинг, фитнес и мелочь по дому(есть экономка). Спустя полгода начала активно гулять налево. Сразу скажу, внимание я ей уделял. Работал  с 7 до 7, то вдень, то в ночь(по выходным из-за клуба). Подарки, внимание, всегда ее баловал, в плане секса ее тоже все устраивало, сколько не пытался выяснить - претензий не предъявляла, в сексе все было взаимно, каждый день(мне 41, ей 31). Поначалу разговаривал, пытался выяснить причину, что не устраивает. Клялась, что в последний раз, а спустя пару недель все повторялось. Подумал занять ее, приобщить к делу. Устроил на ресепшн администратором кафе. Поработала один месяц, не понравилось, не нашла общий язык с сотрудниками. Устроил в клуб - спустя пару месяцев сказала - не нравится, не выдерживает,  нервная работа и т.д., опять стала "хаусвайф". Нанял ей личного водителя и охранника в одном лице, предупредил его о гулянках жены. Через неделю звонит - любовник объявился новый, старым я доходчиво объяснял, что к чему. Думал завести маленького, может материнский инстинкт ее образумит, но она не захотела, мол рано ей еще, рожать будет только после 35. Все это как-то давило, незаметно начал расклеиваться и пристрастился к алкоголю, начал пить, как результат - потерял часть бизнеса. Спустя время взял себя в руки, бросил пить, "решил" вопрос с женой, денег и часть бизнеса этой ш.....е дарить я не собирался. Спустя год опять женился и ситуация повторяется точь в точь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Председатель Колхоза
Был бы у меня ночной клуб, фиг бы когда женился
Абсолютное ЗлоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Был бы у меня ночной клуб, фиг бы когда женился
СсылкаПожаловаться
У тебя целый колхоз.
Председатель КолхозаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У тебя целый колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В колхозе люди одни и те же, а в клубе каждые выходные новые знакомства.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
В колхозе люди одни и те же, а в клубе каждые выходные новые знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям. Вон на автора посмотри - женится не на ком больше, как только обратно на своей жене)))
Председатель КолхозаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
да прям. Вон на автора посмотри - женится не на ком больше, как только обратно на своей жене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты правда уверена, что хозяин ночного клуба придет на этот форум душу вам изливать? Ни чего подобного. Ваш потолок это Председатель Колхоза, статуснее здесь ни кого не будет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ты правда уверена, что хозяин ночного клуба придет на этот форум душу вам изливать? Ни чего подобного. Ваш потолок это Председатель Колхоза, статуснее здесь ни кого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он вроде и не скрывает, что он безработный алкаш, а жена у него бизнес отжала, если бизнес был конечно)
Королева. МаргоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ты правда уверена, что хозяин ночного клуба придет на этот форум душу вам изливать? Ни чего подобного. Ваш потолок это Председатель Колхоза, статуснее здесь ни кого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас здесь был такой с ночным клубом и ником "Все уроды редкостной породы" и котом на аватарке, типа Бегемот.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас здесь был такой с ночным клубом и ником "Все уроды редкостной породы" и котом на аватарке, типа Бегемот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какой на х.. владелец .. у нас владелец раз в пол года появился и пропал и тоо как гость .. все дела ведет управляющий .. генерал даже не лезет ..упр. только на поклон к нему на дом ездит ..
Королева. МаргоВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
да какой на х.. владелец .. у нас владелец раз в пол года появился и пропал и тоо как гость .. все дела ведет управляющий .. генерал даже не лезет ..упр. только на поклон к нему на дом ездит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, что владельцы редко бывают...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот именно, что владельцы редко бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно зачем .. у него упр . товароведы .бухгалтера .админы. манагеры ..каждый своим делом занимается
Председатель Колхоза
Был бы у меня ночной клуб, фиг бы когда женился
СсылкаПожаловаться
Виктор
Где Вы их находите,у себя в клубе? Может место сменить.Туда ж порядочные не ходят
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Где Вы их находите,у себя в клубе? Может место сменить.Туда ж порядочные не ходят
СсылкаПожаловаться
Через спец людей.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Через спец людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените 'спец людей' )))
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Через спец людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без "спец людей" никто не ведется?)
Лиза ШницельВ ответ на Night Fury
Night Fury
А без "спец людей" никто не ведется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно вести на уйэпанца?))
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Через спец людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Листерман чоли спец. людь?
Председатель Колхоза
Листерман чоли спец. людь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я даже с ним не знаком.
Председатель Колхоза
Листерман чоли спец. людь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

га га
In Style
Мужик! Не женись!
Абсолютное Зло
Может у вас белая горячка, и вы снова на той же самой женились?
ПроСТО ЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может у вас белая горячка, и вы снова на той же самой женились?
СсылкаПожаловаться



Прасковья Из Подмосковья
что за сказка
Прасковья Из Подмосковья
что за сказка
СсылкаПожаловаться
Точно. Текст выдуманный.
Марина
Гордости нет совсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем