Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Работаю пару месяцев на работе, ещё не оформлена, по зп обманули пару раз, вчера перед уходом домой бухгалтер попросила документы срочно, т.к. в понедельник придёт проверка , а я прохожу по журналу, и не оформлена, имею дело с деньгами, оформляться не хочу, т.к. не хочу долго работать там, но и уйти сейчас не могу. Если откажусь, поймут что планирую не задерживаться, если дам свои данные, и потом сделают запись в трудовой, то испорчу ее, уже есть несколько записей что работала по полгода.. Им не очень доверяю, боюсь ещё как бы какие махинации на меня не повесили, ибо почему такая внезапная срочная проверка.. Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья Ш
Мне вообще странно,что это за работа без оформления с деньгами...уже делайте выводы
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Мне вообще странно,что это за работа без оформления с деньгами...уже делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Я работаю в том числе с деньгами, но мой круг обезанностей шире. Сейчас полно фирм, где проводят не всех сотрудников, и можно работать не оформляясь, это же не гос учреждение
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю в том числе с деньгами, но мой круг обезанностей шире. Сейчас полно фирм, где проводят не всех сотрудников, и можно работать не оформляясь, это же не гос учреждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю в двух не госучреждениях одновременно.везде оформление по договору( трудовая).внутреннее совмещение тоже оформила,тк не хочу,чтобы завтра меня послали.и просто не пойду работать в шаражку
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я работаю в двух не госучреждениях одновременно.везде оформление по договору( трудовая).внутреннее совмещение тоже оформила,тк не хочу,чтобы завтра меня послали.и просто не пойду работать в шаражку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне наоборот удобно без оформления, пока не буду уверена что готова там долго работать
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
А мне наоборот удобно без оформления, пока не буду уверена что готова там долго работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу работать без записи,стаж теряется.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
А мне наоборот удобно без оформления, пока не буду уверена что готова там долго работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато потом, когда найдете достойную, на Ваш взгляд, работу, по трудовой Вы будто отдыхали N-ое количество лет
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
А мне наоборот удобно без оформления, пока не буду уверена что готова там долго работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. вас устраивают пробелы в трудовой, а не то чтобы реальный опыт показать будущему работодателю?
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю в том числе с деньгами, но мой круг обезанностей шире. Сейчас полно фирм, где проводят не всех сотрудников, и можно работать не оформляясь, это же не гос учреждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каких пор оформляют только в гос. учреждениях? Оформляют ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
А с каких пор оформляют только в гос. учреждениях? Оформляют ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как видите, не везде. До этого почти три года без оформл работала
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как видите, не везде. До этого почти три года без оформл работала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как? Вам просто сказали: "Приходите завтра", и Вы ничего не подписывали?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Как? Вам просто сказали: "Приходите завтра", и Вы ничего не подписывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, даже без договора, оплата почти каждый день, меня все устраивало в этом плане
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, даже без договора, оплата почти каждый день, меня все устраивало в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оплата каждый день? По сколько Вам платят в день? По 1000 руб?
Olga SВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, даже без договора, оплата почти каждый день, меня все устраивало в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гражданско-правовой договор - Вам в помощь. В трудовую только по желанию пишется.
Комментарий удален.Почему?
ДиНочкаВ ответ на Счастливая
Комментарий удален.Почему?
Я смотрю там все такие, включая начальство и бухгалтера )))
Olga SВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Я смотрю там все такие, включая начальство и бухгалтера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! (цитата Жириновский В. В.)
АнонимВ ответ на Счастливая
Комментарий удален.Почему?
А ты умная?
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
А ты умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ибо работаю оформленная. Если не хотите записи в трудовую, оформились бы по срочному договору
Honney Pot
оформиться конечно. и кредит для них на себя взять. все равно же пока идти некуда, уйти же пока не можете. и да, отпишите им почку свою на всякий случай
NameВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
оформиться конечно. и кредит для них на себя взять. все равно же пока идти некуда, уйти же пока не можете. и да, отпишите им почку свою на всякий случай
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))))))) и мозги тоже пусть отпишет
*Дочь полка*В ответ на Name
Name
:-))))))))))))))))))) и мозги тоже пусть отпишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего там отписывать)))
Наталія Сукач
А как вы работаете с деньгами и не оформлены? По меьшей мере странно...
Ирина Шулятьева
Как материально ответственного человека,работающего с деньгами,могли взять на работу без оформления? Не верю! Тролль,однозначно.
Ирина Шулятьева
Как материально ответственного человека,работающего с деньгами,могли взять на работу без оформления? Не верю! Тролль,однозначно.
СсылкаПожаловаться
Жизни вы незнаете..
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Жизни вы незнаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь.Много знакомых экономистов,бухгалтеров .У самой дочь бухгалтером работает,но все оформлены официально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем