Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Всем привет! Моей младшей сестре 16 лет. Она добрая,веселая, отзывчивая девочка.Сегодня утром в 6.30 она заявила  будет бегать по утрам.У нас маленький городок, и дорога где она хочет бегать рядом с лесом.Она никогда так рано не вставала, никогда не бегала, сама уже неделю болеет гриппом.А тут захотела бегать по утрам, я была удивлена, при этом надушилась, губы накрасила.Я не против чтобы она занималась спортом, я просто переживаю, и очень боюсь,потому что ее и брата воспитываю сама, ведь у них сейчас такой возраст... Не знаю что делать, детей у меня своих нет.Тем более я знаю что она меня может обмануть, такое было много раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ирина Ирина
Бегайте с ней.
Ирина Ирина
Бегайте с ней.
СсылкаПожаловаться
Согласна. А как познакомитесь с тем, с кем она собирается бегать - посмотрите на него и может успокоитесь)
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Бегайте с ней.
СсылкаПожаловаться
я ей сказала что мы с ней будем бегать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
я ей сказала что мы с ней будем бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший стимул держать себя в форме, заодно присмотрите за ней! это полезно.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
я ей сказала что мы с ней будем бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задумайтесь, зачем её бег сейчас, когда она, как вы говорите, болела гриппом?
Дело, вероятно, не совсем чисто.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
может она несовсем бегает, а к своему ухажеру уходит?
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
может она несовсем бегает, а к своему ухажеру уходит?
СсылкаПожаловаться
вот это меня и беспокоит, а вдруг что то другое происходит, а я не знаю((((((
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Аноним
Аноним
вот это меня и беспокоит, а вдруг что то другое происходит, а я не знаю((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да успокойтесь вы, хватит её до сих пор лялей считать, в 16 лет уже совсем не ребенок, даже если это происходит, главное вовремя успеть уведомить о предохранении и последствиях его отсутсвия.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
да успокойтесь вы, хватит её до сих пор лялей считать, в 16 лет уже совсем не ребенок, даже если это происходит, главное вовремя успеть уведомить о предохранении и последствиях его отсутсвия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко говорить, был бы мой ребенок было бы проще.спасибо я постараюсь не накручивать себя
Ольга ТТ
скажите что тоже хотите побегать что давно об этом думали
Анна
Надушилась и губы накрасила?)) Тревожный сигнал. На самом деле, может все безобидно, и она просто собирается бегать не одна, ну мало ли, парень ухаживает спортивный, вот вместе и побегают. Но ведь может быть все гораздо хуже, может там дядя 40-летний. Предлагаю вам пробдить этот вопрос, если потребуется, устроить слежку. 16-летняя девушка рядом с лесом с накрашенными губами - не вызывает доверия. Если у вас нет таких доверительных отношений, чтобы вы могли честный ответ получить, с кем она собирается бегать и что делать после, и бег ли это будет, то лучше все равно выяснить, значит слежка.
Жаба-Мордоед
Пообещайте купить беговую дорожку и посмотрите на реакцию.
Консультант Профессор
Раннее утро,лес,в лесу палатка,в палатке принц,
рядом пасётся конь,романтика.
Ведь принц давно объявил в королевстве,
что свадьбу сыграет с девицей, которой кроссовок,
, потерянный в утреннем бегстве,
придётся не мал, а точнёхонько впору.
Девица мечтала .. Не будем лукавить –
до боли зубовной хотелось в принцессы.
И пусть номинально, но всё-таки править,
и кушать за ужином деликатесы...
s
В 6.30 бегать по дороге, идущей рядом с лесом просто опасно. Поговорите с ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем