Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в автомобильной пробке...

Ситуация: стала сама водить, возникла такая необходимость: командировки по области, деток маленьких двое, а у мужа ненормируемая работа. Машина большая, хорошая, короче танк.
Столкнулась с ситуациями автомобильного .. знакомства, хотя возраст - простыня уже отглажена. На улицах как то проще - отшутилась, убежала, и до вчерашнего дня -  в пробках - поулыбались, головушкой помотала - все нормально..
Но вчерашняя ситуация меня в тупик поставила..Мужик лет 35, который неделю назад пытался познакомиться, но я его проигнорировала.. на светофоре стал стучать в окно моей машины, он в соседнем ряду параллельно, - думала мало ли.. может у меня номер отвалился..или помощь нужна - открыла окно, пытался познакомиться, сказала, что извини, не знакомлюсь, у меня все хорошо - дети и муж, желаю ему тоже удачи...окно закрыла..
и ..началась охота ..или как назвать..
Его "параллельное" вождение мешало его ряду, но народ даже не сигналил..(я очень надеялась, что кто-нибудь его одернет), но мужики писают еще больше женщин - машина дорогая, ведет себя нагло....пыталась оторваться - вылезла на рельсы - с моим то опытом вождения.... он за мной.. В итоге он крикнул, что в след. раз он меня "стукнет"..и уехал..
 Ппц, граждане..
Фак показать, мужу позвонить для разборок не вариант.. боюсь последствий..муж горяч, а этот м.б. совсем отморозок......
Как себя вести? травмат купить?? паранджу??..
номер его я записала....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирэн
Он на хорошую тачку запал, а не на тебя, наивная....нужна ему твоя тушка с физией-как же))))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Он на хорошую тачку запал, а не на тебя, наивная....нужна ему твоя тушка с физией-как же))))
СсылкаПожаловаться
да не вопрос! наследников тока у меня до попы))
Irina
Регистратор купить.
Ну и перцовый баллончик на всякий.
Aya PonВ ответ на Irina
Irina
Регистратор купить.
Ну и перцовый баллончик на всякий.
СсылкаПожаловаться
+500000
Джейн ....)
не реагировать на таких типов скорее всего он отстанет или сразу же звонить в органы (пристающему можно об этом сказать) и все.
Мария
Снова начать ездить на маршрутках))) дешево и сердито
Юлия
Регистратор точно нужен!
Элла
Да забыл он тебя уже,тоже сколько раз ситуации были.
... ибо
Это в Москве? Какие страсти вы рассказываете, дикость какая-то! У нас такого нет
Kaspa Jones
Видеорегистратор для таких вещей придумали.
Елена Аникина
Иметь мантировку и реально бить по голове в случае чего.
Cherry
видеорегистратор и в гаи. пусть теребонькают его
МарТa
а остановиться
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
а остановиться
СсылкаПожаловаться
и вытаскивай тел.записывай на видео?
мила мила
другой маршрут как вариант
Наталья
танк какой ? Т34?
Мартин
Из эмоционального бреда понял одно,тетка хвастается,что молодые на неё западают и она хорошо водит машину,короче климакт стучит в голову.

Как это на скорости можно расслышать"Что он тебя стукнет?"каких только фантазий нет у людей
Nickеа́
Возите с собой коробку с тараканами. Как только постучит в окно, открываете и ему швыряете с криками "подаарок". Пока они там разбегаются по салону и штанам, вы уже будете подъезжать к дому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем