Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Девушки, добрый день! Очень нужен совет. История такая: полгода назад рассталась с парнем, без скандалов и ругани, условно остались друзьями. Через пару месяцев встретила чудесного мужчину, люблю его очень, недавно он мне сделал предложение.
Но как назло объявился бывший- постоянно звонит, пишет, предлагает встретиться, даже его ребенок мне пишет, что скучает по мне и как хорошо было, когда мы с ее папой встречались.
С ужасом осознаю, что меня тянет к нему, стала часто думать о нем, что, может, поторопились разойтись...Что делать? Как избавиться от этих мыслей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александра
Любите одного, а тянет к другому?
Сами в себе разберитесь...
ника туманова
Вам надо с ним встретиться, возможно или даже наверняка, вы поймёте, что прошлое, это забытое прошлое, уже все не то, как было раньше
ника туманова
Вам надо с ним встретиться, возможно или даже наверняка, вы поймёте, что прошлое, это забытое прошлое, уже все не то, как было раньше
СсылкаПожаловаться
точно!
ника туманова
Вам надо с ним встретиться, возможно или даже наверняка, вы поймёте, что прошлое, это забытое прошлое, уже все не то, как было раньше
СсылкаПожаловаться
Знаете, очень боюсь с ним встречаться потому что он всегда имел на меня огромное влияние, слова поперек не могла сказать, как будто волю при нем теряла.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, очень боюсь с ним встречаться потому что он всегда имел на меня огромное влияние, слова поперек не могла сказать, как будто волю при нем теряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царек он,бегите прочь
Ruby RoseВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, очень боюсь с ним встречаться потому что он всегда имел на меня огромное влияние, слова поперек не могла сказать, как будто волю при нем теряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже встречалась с таким, ушла, не жалею, и не собираюсь возвращаться. только жизнь себе портить. а он еще и ребенка приплел. вот он вам звонит, пишет, что вы уже чуть на его уговоры не поддались. сами решите, хотите ли вы жить с таким человеком, который имеет на вас влияние, что вы и мнение свое сказать не можете? а как вас с новым парнем, нет такого? где вам лучше? раз боитесь, зачем возвращаться.
Natali Fomenko
встретиться и разобраться.
****
Значит никого не любите
Kelsy Kell
Может отвлечься от них обоих, побыть одной. Время подскажет.
Жужа
Сколько парню лет, если его ребенок уже Вам пишет?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сколько парню лет, если его ребенок уже Вам пишет?)))
СсылкаПожаловаться
Ему 36, дочке 16, мне 23
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 36, дочке 16, мне 23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этому мужчине - люпфи всей Вашей жизни?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У этому мужчине - люпфи всей Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
31
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери того, что помоложе. Мужики долго не живут.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 36, дочке 16, мне 23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем?
Машка
если бы вы любили первого, то не появился бы второй...
Маришка
Быстро вы от одного к другому переметнулись, влюбчивая значит. Или наоборот не любите никого а просто льстит их внимание.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Быстро вы от одного к другому переметнулись, влюбчивая значит. Или наоборот не любите никого а просто льстит их внимание.
СсылкаПожаловаться
Я не влюбчивая. Очень много вложила в отношения с бывшим сил, энергии, эмоций. Но в итоге человек сказал, что видит во мне только хорошего друга. Очень переживала, но насильно мил не будешь. Когда встретила нынешнего, он такой заботой, нежностью и любовью окружил, просто невероятно. У меня есть к нему чувства, и меньше всего я хочу, чтобы ему было больно.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не влюбчивая. Очень много вложила в отношения с бывшим сил, энергии, эмоций. Но в итоге человек сказал, что видит во мне только хорошего друга. Очень переживала, но насильно мил не будешь. Когда встретила нынешнего, он такой заботой, нежностью и любовью окружил, просто невероятно. У меня есть к нему чувства, и меньше всего я хочу, чтобы ему было больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если обижал, зачем опять... Порадуйтесь, что не забывает Вас и шагайте дальше, который заботиться о Вас... А вообще Вам очень мало лет, а уже столько всяких переживаний.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не влюбчивая. Очень много вложила в отношения с бывшим сил, энергии, эмоций. Но в итоге человек сказал, что видит во мне только хорошего друга. Очень переживала, но насильно мил не будешь. Когда встретила нынешнего, он такой заботой, нежностью и любовью окружил, просто невероятно. У меня есть к нему чувства, и меньше всего я хочу, чтобы ему было больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сказал вам, что видит в вас хорошего друга. Вот и ответ. Выходите замуж за того, кого любите и кто сделал вам предложение стать его женой.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Он сказал вам, что видит в вас хорошего друга. Вот и ответ. Выходите замуж за того, кого любите и кто сделал вам предложение стать его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Мне его постоянное напоминание о себе "замыливают" взгляд на ситуацию. Такие комментарии помогают прозреть.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Я не влюбчивая. Очень много вложила в отношения с бывшим сил, энергии, эмоций. Но в итоге человек сказал, что видит во мне только хорошего друга. Очень переживала, но насильно мил не будешь. Когда встретила нынешнего, он такой заботой, нежностью и любовью окружил, просто невероятно. У меня есть к нему чувства, и меньше всего я хочу, чтобы ему было больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй видит Вас женой,раз предложение сделал. Первый-ни женой,ни женщиной,раз другом предложил остаться. Что тут думать?
Ольга Кравцова
М* довые рыдания. ))) люблю одного (за то, что сделал предложение)), тянет к другому (ушла, потому что предложения не поступило))..Теперь мучаюсь - вдруг обратно метнусь, и здесь упущу, и там предложения так и не поступит... Если кратко -люблю того, кто замуж зовет ))...
Ольга Кравцова
Чисто бабская фигня. )))
ГАЛИС
Входя дважды в одну и ту же воду, вспомните что вас заставило выйти оттуда в первый раз)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем