Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Я изменяла мужу, а точнее у меня был любовник 5 лет. Когда муж об этом узнал, он выгнал меня из дома. В это же время у меня умирает мама,Прошел почти год с того момента, полгода со мной не общалась моя дочь от первого брака она осталась жить с моим вторым мужем и сыном от второго брака. Через полгода она переехала ко мне. Живем так сказать не в очень хороших условиях. Та квартира в которой жила раньше с семьей была укомплектована по полной программе. Но не в этом дело. Весь этот год бывший муж вел со мной разговоры ему надо было знать все про мою связь. Где то сама рассказывала а где то он из меня вытаскивал информацию. Я всячески его ублажаю,он сказал что детям надо новую мебель в комнату и я ее купила, перетянуть мебель и я это сделала. Он захотел кофемашину на тебе пожалуйста,залезла к кредит приличный. А сейчас они с ребенком решили поехать в Питер и меня с собой позвали. объяснил бывший муж что двое взрослых это проще и ребенку так будет приятнее.И я опять залезла в кредиты. Хочется побыть с любимыми мужчинами хоть какое то время. Я уже не говорю что он может позвонить в любое время и сказать что хочет заняться сексом (хотя у него есть любовника у которой семья и двое детей), ему нужен массаж и я бегу.Я  уже не говорю что я покупаю одежду какую он захочет, а китай он не носит, говорит что это моя компенсация ему за все что я ему причинила. Живем в соседних дворах. Сын перешел в четвертый класс и вот уже год живет два дня у меня два дня у отца, у учеба пошла соответственно на спад. А бывший муж говорит у нас должны быть нормальные отношения из-за общего ребенка. Хожу туда убираюсь, если есть настроение то бывший может оставить с ночевкой. У ребенка взрыв мозга, папа позвал мама побежала. Можно закидать меня камнями, но поверти я сама это делаю каждый день, жить совсем не хочется, от осознания того что натворила. Но такими темпами боюсь что скоро залезу в петлю. Может кто даст дельный совет, как дальше жить! Может конечно все очень сумбурно но как получилось!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это спорный вопрос, по поводу детей, а как же их мнение. Если ребенок сам так решил. Я же не так просто взяла ушла, сколько я с ними разговаривала. Даже у детей бывает своя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интересах несовершеннолетних детей решения за них принимают их родители. Пожелание ребенка можно учесть, если оно не противоречит здравому смыслу и решению родителя, в данном случае Вашему, т.к. Ваш второй муж не является отцом Вашей дочери. Побольше Вам твердости в характере.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
В интересах несовершеннолетних детей решения за них принимают их родители. Пожелание ребенка можно учесть, если оно не противоречит здравому смыслу и решению родителя, в данном случае Вашему, т.к. Ваш второй муж не является отцом Вашей дочери. Побольше Вам твердости в характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может конечно и не отец, но воспитывал ее с 1 года 6 месяцев. А за твердость в характере спасибо. Надо наверное уже учится его проявлять.
НБояркин
Лучше газ
Бу
с пользой проводите время....
Аноним
С пользой для себя и детей?
Аноним
Понятно что за все надо нести наказание и ответственность,я это осознаю. Когда выгнали,кроме вещей больше забирать не чего не стала,пусть хоть один ребенок живет в нормальных условиях. Вопрос в том что стоит так унижаться перед мужчиной даже когда чувствуешь громадную вину перед ним и детьми. Или стоит уже думать только о детях.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно что за все надо нести наказание и ответственность,я это осознаю. Когда выгнали,кроме вещей больше забирать не чего не стала,пусть хоть один ребенок живет в нормальных условиях. Вопрос в том что стоит так унижаться перед мужчиной даже когда чувствуешь громадную вину перед ним и детьми. Или стоит уже думать только о детях.
СсылкаПожаловаться
Я бы ни копейки не дала и не поехала бы с ними никуда. ИМХО. Можно подумать мужик святой и бабы у него, кроме Вас не было никогда. Я то не изменяла, но думаю, если бы и случилось, то чувства ВИНЫ точно бы не испытывала, потому что все мужики - козлы, не достойные нас, красивых девочек и умничек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем