Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Я изменяла мужу, а точнее у меня был любовник 5 лет. Когда муж об этом узнал, он выгнал меня из дома. В это же время у меня умирает мама,Прошел почти год с того момента, полгода со мной не общалась моя дочь от первого брака она осталась жить с моим вторым мужем и сыном от второго брака. Через полгода она переехала ко мне. Живем так сказать не в очень хороших условиях. Та квартира в которой жила раньше с семьей была укомплектована по полной программе. Но не в этом дело. Весь этот год бывший муж вел со мной разговоры ему надо было знать все про мою связь. Где то сама рассказывала а где то он из меня вытаскивал информацию. Я всячески его ублажаю,он сказал что детям надо новую мебель в комнату и я ее купила, перетянуть мебель и я это сделала. Он захотел кофемашину на тебе пожалуйста,залезла к кредит приличный. А сейчас они с ребенком решили поехать в Питер и меня с собой позвали. объяснил бывший муж что двое взрослых это проще и ребенку так будет приятнее.И я опять залезла в кредиты. Хочется побыть с любимыми мужчинами хоть какое то время. Я уже не говорю что он может позвонить в любое время и сказать что хочет заняться сексом (хотя у него есть любовника у которой семья и двое детей), ему нужен массаж и я бегу.Я  уже не говорю что я покупаю одежду какую он захочет, а китай он не носит, говорит что это моя компенсация ему за все что я ему причинила. Живем в соседних дворах. Сын перешел в четвертый класс и вот уже год живет два дня у меня два дня у отца, у учеба пошла соответственно на спад. А бывший муж говорит у нас должны быть нормальные отношения из-за общего ребенка. Хожу туда убираюсь, если есть настроение то бывший может оставить с ночевкой. У ребенка взрыв мозга, папа позвал мама побежала. Можно закидать меня камнями, но поверти я сама это делаю каждый день, жить совсем не хочется, от осознания того что натворила. Но такими темпами боюсь что скоро залезу в петлю. Может кто даст дельный совет, как дальше жить! Может конечно все очень сумбурно но как получилось!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга Гагарина
ох, ля, опять не осилила, ну что со мной такое сегодня
Ольга Гагарина
ох, ля, опять не осилила, ну что со мной такое сегодня
СсылкаПожаловаться
Я осилила. Но лучше бы я читать не умела))
Ольга ГагаринаВ ответ на Marina
Marina
Я осилила. Но лучше бы я читать не умела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что, все так страшно?
Ольга Гагарина

Что, все так страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой мааамочка!))) Уходим!))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Ой мааамочка!))) Уходим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!!!! Я приехала из отпуска. Смотрю- на сайте ничего не меняется.
Нешто даже совет не дадим по поводу сложившийся ситуации? Дама в тупике.
Шекспир отдыхает.
Звездафшоке
Привет!!!!! Я приехала из отпуска. Смотрю- на сайте ничего не меняется.
Нешто даже совет не дадим по поводу сложившийся ситуации? Дама в тупике.
Шекспир отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааа!!!! Я очень рада тебе!!!!! )))
А по -теме пип...пип...пип...
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Я осилила. Но лучше бы я читать не умела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я пожалела, что прочла:)
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот и я пожалела, что прочла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))лучше люлей "лопатой по хребту";))) от Маньки получать)))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
))))лучше люлей "лопатой по хребту";))) от Маньки получать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, там хоть весело)))))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну да, там хоть весело)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу тебя,в той теме))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
не вижу тебя,в той теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В какой?
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
В какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7


тут про Маньку,а я думал про Маньяка
Жужа
Деньгами вину не искупишь. Непонятно какого черта Вы вообще ведетесь на этот голимый развод мужа.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГагаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
во-во, я даже дочитать не могу
Екатерина Нечаева
Послать его ко всем чертям! Что было то было! До конца своих дней отрабатывать что ли! ? Муж то бывший! Ау! Очнитесь! На других мужиков посмотрите! Вы правда себя в гроб загоните! Притормозите! А ребенок что видит? Маму золушку? Всю в долгах? Какая модель поведения мужчина-женщина сложится у него?
Екатерина Нечаева
Послать его ко всем чертям! Что было то было! До конца своих дней отрабатывать что ли! ? Муж то бывший! Ау! Очнитесь! На других мужиков посмотрите! Вы правда себя в гроб загоните! Притормозите! А ребенок что видит? Маму золушку? Всю в долгах? Какая модель поведения мужчина-женщина сложится у него?
СсылкаПожаловаться
Извините, какая мама золушка??? Дочь от первого брака, осталась жить со вторым мужем. Развод по-причине 5 летних измен. Если Вы этО называете "золушкой", то рабочее место там и правда многострадальное
Buton
а зачем это все? гордость где? ради чего? ребенка? вы ему хуже делаете.
Аноним
Дочь осталась по причини того что там лучшие условия, да и бывший муж очень хороший манипулятор. Так детей обработал, что просто жуть. Раньше они ему вообще не нужны были а потом у него такая любовь к ним проснулась,начал интересоваться из жизнью, а когда надоело ему это они и поругались с дочерью, и отправил ее жить ко мне я конечно очень рада что она теперь со мной. Но как жить дальше, так и продолжать себя вести,может когда нибудь простит или совсем отправит куда подальше. Или уже самой все это закончить?
DR. GochtВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь осталась по причини того что там лучшие условия, да и бывший муж очень хороший манипулятор. Так детей обработал, что просто жуть. Раньше они ему вообще не нужны были а потом у него такая любовь к ним проснулась,начал интересоваться из жизнью, а когда надоело ему это они и поругались с дочерью, и отправил ее жить ко мне я конечно очень рада что она теперь со мной. Но как жить дальше, так и продолжать себя вести,может когда нибудь простит или совсем отправит куда подальше. Или уже самой все это закончить?
СсылкаПожаловаться
Осторожнее, глядишь этот уб@@@л@док начнет приходовать вашу дочь, она же не родная ему. Ну про вас я промолчу лучше...Прости господи, что подумала плохо о людях
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь осталась по причини того что там лучшие условия, да и бывший муж очень хороший манипулятор. Так детей обработал, что просто жуть. Раньше они ему вообще не нужны были а потом у него такая любовь к ним проснулась,начал интересоваться из жизнью, а когда надоело ему это они и поругались с дочерью, и отправил ее жить ко мне я конечно очень рада что она теперь со мной. Но как жить дальше, так и продолжать себя вести,может когда нибудь простит или совсем отправит куда подальше. Или уже самой все это закончить?
СсылкаПожаловаться
Вы оба уже изуродовали психику детей. И продолжаете уродовать.
Что делать? Договаривайтесь с мужем о том, с кем будут дети жить, и о порядке общения со вторым родителем. Не можете договориться - идите в суд и там этот вопрос решайте.
И кстати, "нормальные отношения из-за общего ребенка" - это не секс по первому требованию и не исполнение всех хотелок бывшего мужа. Лучше бы Вы о детях своих так заботились и им все покупали. Прощение бывшего мужа Вы все равно не купите, потому что прощение не покупают!
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь осталась по причини того что там лучшие условия, да и бывший муж очень хороший манипулятор. Так детей обработал, что просто жуть. Раньше они ему вообще не нужны были а потом у него такая любовь к ним проснулась,начал интересоваться из жизнью, а когда надоело ему это они и поругались с дочерью, и отправил ее жить ко мне я конечно очень рада что она теперь со мной. Но как жить дальше, так и продолжать себя вести,может когда нибудь простит или совсем отправит куда подальше. Или уже самой все это закончить?
СсылкаПожаловаться
И вот как можно родного ребенка оставить?
У меня подруга, ее мама бросила... Ну как бросила... Когда родители разводились, она на суде сказала, что хочет жить с папой(ей больше 10 лет было), и мама обиделась на нее! ну как так? как взрослый человек может обижаться на ребенка? Она не пьющей была, не больной... Они жили в одном поселке, иногда встречались и она проходила мимо, делая вид, что этого ребенка она не знает. А Вероника выросла и до сих пор уверена, что это она виновата, что маму так обидела...
Мои родичи разводились, брат тоже кричал, я к папе пойду, мать взяла его за шкирку и "Сиди дома! К папе ты в гости пойдешь!"
Аноним
Прощу помощи потому что больше обратиться не к кому, кроме детей у меня больше нет не кого!
НаталиЯ✔
А где ваш любовник , с которым 5 лет грешили? слился втихую?
Королева. Марго
Ну я ваш любовник -то, что 5-летний? Тоже выгнал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем