Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 11:36, Главная форумов

Нужен совет

Я понимаю что тема про похудение Вас всех достала
, но все же, хочу спросить.Вообщем я две недели была в  отпуске, начала хорошо худеть, за две недели 3 кг при весе 81 кг.Ну как вышла на работу начала набирать, не знаю почему,перекусить фрукты с собой приношу.Но, когда вижу коллеги пьют чай с печеньем, тут я не сдерживаюсь.Не знаю как контролировать свой аппетит((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Анна Сызранова
силой воли)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Рот зашить
СсылкаПожаловаться
Степлер на работе есть?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
ходи жирной)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
ходи жирной)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Тут или худеть, или печенье с конфетами!!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кучер
Тут все просто, как приспичило жрать, идете к зеркалу, берете самую большую складку на животе и начинаете ей бить то по бедрам, то по груди. Несильно, легкие амплитудные похлопывания. По идее, это зрелище должно отшибить аппетит напрочь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Неужели нет совсем силы воли. То, что Вы похудели на 3 кг за две недели говорит об АЛИМЕНТАРНОМ ожирении. То есть связанном только с получением большего количества калорий ,чем с их расходованием. Вот и делйте вывод, как Вам похудеть. Эти бабские чаепития на работе "с печеньками" забудьте. И ужинайте правильно.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Только силой воли.
Мне обычно помогает- съела конфету,отработай. Это или 5000 шагов сделать
или пробежка на минут 15. Посмотришь, ну что там 5000 шагов, а вот когда идешь, то думаешь,и на фиг эта конфета.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Только силой воли.
Мне обычно помогает- съела конфету,отработай. Это или 5000 шагов сделать
или пробежка на минут 15. Посмотришь, ну что там 5000 шагов, а вот когда идешь, то думаешь,и на фиг эта конфета.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не надо есть конфеты а
СсылкаПожаловаться
Эйве
не надо есть конфеты а
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не надо. Но, иногда, хочется сладкого.
Я сахар не ем, мороженку не ем.
Фрукты не помогают.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Не надо. Но, иногда, хочется сладкого.
Я сахар не ем, мороженку не ем.
Фрукты не помогают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Как вы существуете? Без сладенького и вкусненького? О_о
СсылкаПожаловаться
Nina
Как вы существуете? Без сладенького и вкусненького? О_о
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да я как-то с детства не очень люблю.
Я больше по салатам))) Овощная душа!
Сейчас вообще раздолье для меня!
СсылкаПожаловаться
Мария
купила орехов-фруктовую смесь,ешьте орешки и сухофрукты вместе печенья. Это разве трудно?
СсылкаПожаловаться
Мария
купила орехов-фруктовую смесь,ешьте орешки и сухофрукты вместе печенья. Это разве трудно?
СсылкаПожаловаться
еще калорийнее :)
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
еще калорийнее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?) Извиняюсь,плохой советчик)
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
там 10000005000000 калорий
СсылкаПожаловаться
Эйве
контролировать СЕБЯ это самый большой дар и труд.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
контролировать СЕБЯ это самый большой дар и труд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
это верно((((((
СсылкаПожаловаться
Эйве
я делаю так. хочу жрать и вижу как кто то жрет ченить вкусное. беру себя руками за живот, за момон. и держу. как гранату. как только отпущу - все пропало. рванет. я рвану. к печенькам. сижу и держусь за пузо. уже съели все и убрали. я сижу....постепенно отпускаю. какая я молодец. молодчина просто. выдержала!
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на Эйве
Эйве
я делаю так. хочу жрать и вижу как кто то жрет ченить вкусное. беру себя руками за живот, за момон. и держу. как гранату. как только отпущу - все пропало. рванет. я рвану. к печенькам. сижу и держусь за пузо. уже съели все и убрали. я сижу....постепенно отпускаю. какая я молодец. молодчина просто. выдержала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Фигасе пытки О_о.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Я однажды себя убедила ,что вкусная еда это яд для меня.С тех пор как отрезало от жратвы.Не набираю вес уже лет 10,и ем как котенок.К еде отношусь как к средству утолить первый голод.
СсылкаПожаловаться
Марья
а вы себе вкусный чай готовьте с фруктами и вместо печенек будете кусочки фруктов есть)) я люблю кислое зеленое яблоко залить кипятком
правда на работе я себя даже обедать через силу заставляю...
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Чаек с печеньками на работе- это самое то для ожирения.
СсылкаПожаловаться
Не перекусывайте фруктами, в них до фига сахара! Сахар провоцирует жоры и стимулирует аппетит! Лучше огурец съешьте, или хлебцы зерновые, в идеале - водички с лимоном попейте.
И по максимуму исключите сахар - он ЗЛО!!! Если уж так тяжко - съедайте няшку на завтрак - кофетку там или печенюшку, а потом - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru