Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Я понимаю что тема про похудение Вас всех достала
, но все же, хочу спросить.Вообщем я две недели была в  отпуске, начала хорошо худеть, за две недели 3 кг при весе 81 кг.Ну как вышла на работу начала набирать, не знаю почему,перекусить фрукты с собой приношу.Но, когда вижу коллеги пьют чай с печеньем, тут я не сдерживаюсь.Не знаю как контролировать свой аппетит((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Anna AvonarThiS
силой воли)
Лана Лазурная
Рот зашить
Председатель Колхоза
Степлер на работе есть?
Мисс Марпл
ходи жирной)
ЭйвеВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ходи жирной)
СсылкаПожаловаться

Nadia
Тут или худеть, или печенье с конфетами!!))
Дмитрий Кучер
Тут все просто, как приспичило жрать, идете к зеркалу, берете самую большую складку на животе и начинаете ей бить то по бедрам, то по груди. Несильно, легкие амплитудные похлопывания. По идее, это зрелище должно отшибить аппетит напрочь.
Ольга Кравцова
Неужели нет совсем силы воли. То, что Вы похудели на 3 кг за две недели говорит об АЛИМЕНТАРНОМ ожирении. То есть связанном только с получением большего количества калорий ,чем с их расходованием. Вот и делйте вывод, как Вам похудеть. Эти бабские чаепития на работе "с печеньками" забудьте. И ужинайте правильно.
Ева Веста
Только силой воли.
Мне обычно помогает- съела конфету,отработай. Это или 5000 шагов сделать
или пробежка на минут 15. Посмотришь, ну что там 5000 шагов, а вот когда идешь, то думаешь,и на фиг эта конфета.
ЭйвеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Только силой воли.
Мне обычно помогает- съела конфету,отработай. Это или 5000 шагов сделать
или пробежка на минут 15. Посмотришь, ну что там 5000 шагов, а вот когда идешь, то думаешь,и на фиг эта конфета.
СсылкаПожаловаться
не надо есть конфеты а
Ева ВестаВ ответ на Эйве
Эйве
не надо есть конфеты а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо. Но, иногда, хочется сладкого.
Я сахар не ем, мороженку не ем.
Фрукты не помогают.
NinaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не надо. Но, иногда, хочется сладкого.
Я сахар не ем, мороженку не ем.
Фрукты не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы существуете? Без сладенького и вкусненького? О_о
Ева ВестаВ ответ на Nina
Nina
Как вы существуете? Без сладенького и вкусненького? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как-то с детства не очень люблю.
Я больше по салатам))) Овощная душа!
Сейчас вообще раздолье для меня!
Мария Лапшина
купила орехов-фруктовую смесь,ешьте орешки и сухофрукты вместе печенья. Это разве трудно?
МорскаяВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
купила орехов-фруктовую смесь,ешьте орешки и сухофрукты вместе печенья. Это разве трудно?
СсылкаПожаловаться
еще калорийнее :)
Мария ЛапшинаВ ответ на Морская
Морская
еще калорийнее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?) Извиняюсь,плохой советчик)
Мария Лапшина
купила орехов-фруктовую смесь,ешьте орешки и сухофрукты вместе печенья. Это разве трудно?
СсылкаПожаловаться
там 10000005000000 калорий
Эйве
контролировать СЕБЯ это самый большой дар и труд.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
контролировать СЕБЯ это самый большой дар и труд.
СсылкаПожаловаться
это верно((((((
Эйве
я делаю так. хочу жрать и вижу как кто то жрет ченить вкусное. беру себя руками за живот, за момон. и держу. как гранату. как только отпущу - все пропало. рванет. я рвану. к печенькам. сижу и держусь за пузо. уже съели все и убрали. я сижу....постепенно отпускаю. какая я молодец. молодчина просто. выдержала!
NinaВ ответ на Эйве
Эйве
я делаю так. хочу жрать и вижу как кто то жрет ченить вкусное. беру себя руками за живот, за момон. и держу. как гранату. как только отпущу - все пропало. рванет. я рвану. к печенькам. сижу и держусь за пузо. уже съели все и убрали. я сижу....постепенно отпускаю. какая я молодец. молодчина просто. выдержала!
СсылкаПожаловаться
Фигасе пытки О_о.
Елена Иванова
Я однажды себя убедила ,что вкусная еда это яд для меня.С тех пор как отрезало от жратвы.Не набираю вес уже лет 10,и ем как котенок.К еде отношусь как к средству утолить первый голод.
Марья
а вы себе вкусный чай готовьте с фруктами и вместо печенек будете кусочки фруктов есть)) я люблю кислое зеленое яблоко залить кипятком
правда на работе я себя даже обедать через силу заставляю...
Елена Иванова
Чаек с печеньками на работе- это самое то для ожирения.
Кристина
Не перекусывайте фруктами, в них до фига сахара! Сахар провоцирует жоры и стимулирует аппетит! Лучше огурец съешьте, или хлебцы зерновые, в идеале - водички с лимоном попейте.
И по максимуму исключите сахар - он ЗЛО!!! Если уж так тяжко - съедайте няшку на завтрак - кофетку там или печенюшку, а потом - ни-ни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем