Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Знаю будете сейчас стебаться, но все равно спрошу, нужен срочно инвестор по бизнесу, дайте совет куда и кому можно с таким вопросом обратиться.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья Кириченко
Что за бизнес?
ИвановнаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Что за бизнес?
СсылкаПожаловаться
Нефть
Людмила Комарова
В банк
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
В банк
СсылкаПожаловаться
Бизнес-план поподробнее составьте - и вперед
ИвановнаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
В банк
СсылкаПожаловаться
Банк пока отпадает
Людмила КомароваВ ответ на Ивановна
Ивановна
Банк пока отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ночью в темном переулке с битой...
ПроСТО Я
банк (любой)
Наталья
Нам бы всем инвестор не помешал..
Рыжаякрасотка
Сюды, в майл-форум))))
Солнечный слон
Инвестиционные компании
Дмитрий Смирнов
Все просто. Если стартап, то по принципу трех F friends, family, fools (друзья, семья, дураки) Если бизнесу больше полугода, то предложений будет масса. От банков, до частных инвесторов. Так же есть компании, занимающиеся составлением бизнес-планов, с гарантией одобрения, как правило 10-15% от суммы инвестиций хотят.
ИвановнаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Все просто. Если стартап, то по принципу трех F friends, family, fools (друзья, семья, дураки) Если бизнесу больше полугода, то предложений будет масса. От банков, до частных инвесторов. Так же есть компании, занимающиеся составлением бизнес-планов, с гарантией одобрения, как правило 10-15% от суммы инвестиций хотят.
СсылкаПожаловаться
я задала конкретный вопрос
Василий ВоробьёвВ ответ на Ивановна
Ивановна
я задала конкретный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно , где то ниже была темка "как развести мужика на бабло" , там все "рецепты" для вас)
Дмитрий СмирновВ ответ на Ивановна
Ивановна
я задала конкретный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень понятны вводные данные. Потому что стратегия будет разной, в зависимости от того, хотите вы расширить уже существующий бизнес или начать новый. Готовы ли вы частично финансировать проект или хотите целиком положится на инвестора? Требуется вам существенная сумма денег (от 1 млн.$ ) или небольшая? Есть ли у вас имущество под залог инвестиций? Слишком много нюансов. )
Гаргантюа
Бред одинокой никомуненужной брошенки
Колючка Ежовая
У нас вроде Газпром мечты исполняет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем