Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 10:29, Главная форумов

Нужен совет

Знакома с парнем много лет!!Расстояние в 1100 км.Давно не общались,знаю что он был женат,есть сын.Снова начали общаться осенью прошлого года.И вот все же решили увидеться,увиделись весной в этом году,он приехал в гости,уехал-дела,работа,продолжали общаться каждый день,были разговоры о смене обстановки,поехала к нему в гости,пробыла неделю,домой я возвращалась вместе с ним.Т.к раньше наступала на грабли,решила разузнать о нем,выяснила инфу,полегчало,и тут на днях мне в руки попался его телефон,переписки с девушками,одна из ...ему пишет-ты мне дорог,один мне ты нужен,он ей на это ответил улыбочкой,далее от нее-значит я тебе безразлична и не нужна,на что он отправил злобный смайл.Пытаюсь понять кто я для него и кто эти мадамы для него...Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Хыр-Быр
в каждом порту по невесте-это тот типаж
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
в каждом порту по невесте-это тот типаж
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
Ally
Спросить прямо. Или втихаря отправить всем его бабам, чтобы шли на кер, и удалить свои смс))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
поднимает самооценку стареющий пикапер...
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Вы- ревнився любовница, и те такие же, а что прикольно, дома жена с ребёнком, тыл есть, можно и развлекаться, всем головы кружить..смайлики слать))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да уж... Есть у меня подобный персонаж! Бабник ещё тот... Всем улыбки шлёт)))
СсылкаПожаловаться
Инна Левит
Ну и что такого в том,что у него есть знакомые.Пока я не вижу ничего ужасного.
А вот то, что Вы читаете его телефон - это ужасно!
СсылкаПожаловаться
Lucile
Не вижу ничего ужасного в том, что автор проверяет у своего парня телефон. Предупрежден- значит вооружен! А что касается меня,проверяла, проверяю и буду проверять!!!
СсылкаПожаловаться
ALEH
..... а он что в подвале до тебя прятался???... стань для него последней!!!...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru