Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Добрый день! Встречалась с парнем. Изначально совершила глупую ошибку - все у нас случилось в первый же день по пьяни, до этого месяца три по телефону общались. Все время была мысль, что из-за этого он считает меня легкодоступной и уйдет... Через пару месяцев так и случилось - пропал и я в игноре. Через месяц вновь появился, начали общаться, виделись где-то раз в месяц (раза 4). Видно было что ему только секс нужен. Но ничего не было, На пятый раз, я не сдержалась и все произошло...Подскажите, как дальше быть? Хочу вернуть его и возможно ли это, по вашему мнению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, золотце)
****В ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
тянет на сочинение " как я провел лето"!)
In StyleВ ответ на ****
****
тянет на сочинение " как я провел лето"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лето ещё и не кончилось! Столько всего впереди)
****В ответ на In Style
In Style
А лето ещё и не кончилось! Столько всего впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я провожу лето)
In StyleВ ответ на ****
****
как я провожу лето)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага) это мы скучно живём))
ИвановаВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?

****
боже мой , что делается то, тебе лет то сколько?
Алекс Маш
не, этот дурной какой то. старомодный.
попробуйте всё то же самое, но уже с другим
ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не, этот дурной какой то. старомодный.
попробуйте всё то же самое, но уже с другим
СсылкаПожаловаться
это был сарказм?
Алекс МашВ ответ на Иванова
Иванова
это был сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю)
должно же стрельнуть)
например у меня всегда максимум на третий день общения всё случалось
кроме 1 жены)))))
ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
я не знаю)
должно же стрельнуть)
например у меня всегда максимум на третий день общения всё случалось
кроме 1 жены)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот у меня уже к вам вопрос: зависит ли качество и продолжительность отношений с женщиной от того как быстро она согласилась на секс??
Алекс МашВ ответ на Иванова
Иванова
а вот у меня уже к вам вопрос: зависит ли качество и продолжительность отношений с женщиной от того как быстро она согласилась на секс??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно есть такая статистика.
меня не смущало быстрое начало никогда, если с кем то я хотел отношений то готов и... ну не знаю, месяц просто ухаживать...
не дают ухаживать)))
вот пример, пригласила меня девушка в кино.
сходили, проводил, через несколько дней я приглашаю её в кафе, пытаюсь проводить домой, она мне "я думала мы к тебе поедем", говорю правду "я не планировал, дома бардак, давай на днях..." скоро год как общаемся.
ещё, познакомился с девушкой на роликах. договорились на следующий день там же в то же время, он мне заявляет, у нас воды в общаге нет, у тебя можно?? понимаете? три года вместе были.
короче я привык к быстрому началу, выводов по этому не делаю о людях (может просто я такой желанный??))))))))
ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
возможно есть такая статистика.
меня не смущало быстрое начало никогда, если с кем то я хотел отношений то готов и... ну не знаю, месяц просто ухаживать...
не дают ухаживать)))
вот пример, пригласила меня девушка в кино.
сходили, проводил, через несколько дней я приглашаю её в кафе, пытаюсь проводить домой, она мне "я думала мы к тебе поедем", говорю правду "я не планировал, дома бардак, давай на днях..." скоро год как общаемся.
ещё, познакомился с девушкой на роликах. договорились на следующий день там же в то же время, он мне заявляет, у нас воды в общаге нет, у тебя можно?? понимаете? три года вместе были.
короче я привык к быстрому началу, выводов по этому не делаю о людях (может просто я такой желанный??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за ответ! =)
Алекс МашВ ответ на Иванова
Иванова
спасибо за ответ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста)
кстати, с первой женой почти год за ручку ходили, ну...петтинг ещё)))
она боялась.
больше чем ей я в жизни го в на не сделал(
ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
пожалуйста)
кстати, с первой женой почти год за ручку ходили, ну...петтинг ещё)))
она боялась.
больше чем ей я в жизни го в на не сделал(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы прям как мой бывший(( за что вы так с порядочными девушками?
Алекс МашВ ответ на Иванова
Иванова
вы прям как мой бывший(( за что вы так с порядочными девушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может есть удачные примеры у порядочных?
по мне так без разницы как быстро бы случилось у меня с первой. результат был бы один и тот же.
короче не повезло ей)
а может я выступил орудием небес, чтоб пройдя испытания моральные и выдержав она нашла себе того, с кем можно создать идеальную семью?
ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
может есть удачные примеры у порядочных?
по мне так без разницы как быстро бы случилось у меня с первой. результат был бы один и тот же.
короче не повезло ей)
а может я выступил орудием небес, чтоб пройдя испытания моральные и выдержав она нашла себе того, с кем можно создать идеальную семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"а может я выступил орудием небес, чтоб пройдя испытания моральные и выдержав она нашла себе того, с кем можно создать идеальную семью?" - ДА!
Алекс МашВ ответ на Иванова
Иванова
"а может я выступил орудием небес, чтоб пройдя испытания моральные и выдержав она нашла себе того, с кем можно создать идеальную семью?" - ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх, хорошо бы всем женщинам, кто обжёгся, в итоге повезло, как ей!!
ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
эх, хорошо бы всем женщинам, кто обжёгся, в итоге повезло, как ей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дай бог! хорошо еще, что вы осознаете, что в чем-то причинили ей боль. Но большинство об этом не только не задумываются, но еще и считают себя жертвами. Если вернуться к разговору о моем бывшем. 100% что он считает себя жертвой, и нисколько не думает о том, как много боли мне причинил. А его родители думаю, что я такая нехорошая, бросила их сыночка.
Алекс МашВ ответ на Иванова
Иванова
дай бог! хорошо еще, что вы осознаете, что в чем-то причинили ей боль. Но большинство об этом не только не задумываются, но еще и считают себя жертвами. Если вернуться к разговору о моем бывшем. 100% что он считает себя жертвой, и нисколько не думает о том, как много боли мне причинил. А его родители думаю, что я такая нехорошая, бросила их сыночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ай, эти мальчики такие мальчики))
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а вот у меня уже к вам вопрос: зависит ли качество и продолжительность отношений с женщиной от того как быстро она согласилась на секс??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышала много примеров, когда женились после первого раза в первый же день)))
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышала много примеров, когда женились после первого раза в первый же день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сама не слышала, но послушала примеры с удовольствием) статистика - вещь интересная
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
я сама не слышала, но послушала примеры с удовольствием) статистика - вещь интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато первого парня пол года не подпускала к себе...Вот такая жизнь
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Зато первого парня пол года не подпускала к себе...Вот такая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такая же история. А толку? все закончилось не хэппи эндом(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем