Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

подскажите как назойливой поклоннице моего мч сказать о своем существовании при этом не спалиться что читала их переписку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Полина Славенская
а МЧ-эстрадный певец?
Жужа
Предложи ей дружбу, как бэ случайно.) Скажи, что видела в друзьях о своего мч.)))
Председатель Колхоза
Ходи всегда рядом с ним и держи его за ягодицу.
Лельсон КакаяразницаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ходи всегда рядом с ним и держи его за ягодицу.
СсылкаПожаловаться



soley .
об этом должен сказать ваш мч а не вы..
Настя Кольчурина
Мне кажется, тут в первую очередь к мч вопросы. Или он тоже не в курсе о вашем существовании?
Абсолютное Зло
Я уверена, что она в курсе вашего существования.
Татьяна Давиденко
Зачем? Она для кого назойливая, для вас или вашего мч? Тут мужчина сам должен разбираться.
Абсолютное Зло
На свадьбе знакомятся гости:
— Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
— Я - подруга жениха на стороне.
Полина СлавенскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На свадьбе знакомятся гости:
— Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
— Я - подруга жениха на стороне.
СсылкаПожаловаться


МашкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На свадьбе знакомятся гости:
— Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
— Я - подруга жениха на стороне.
СсылкаПожаловаться


Королева. Марго
Небрежным тоном " а у вас литературный дар..., я вас иногда почитываю..."
Солнечный слон
Божечки мои... она же вроде ваше существование на прошлой неделе заподозрила и обещала больше не писать
Инна Левит
милый вопрос! А молодой человек - тряпка?!
И ВЫ так всю жизнь собирается отмахивать от него? Хорошее у Вас будущее!
Бет Мидлер
неназойливо из его аккаунта поставьте ее в "черный список";)))
и никто не догадается))
Оксана
Ничего не делать, не читать чужую переписку, не инспектировать гаджеты МЧ. Что за бред и навязчивые идеи. Девочки, когда вы научитесь себя любить и уважать!!! Это как надо упасть в собственных глазах, чтобы подсматривать, подглядывать, читать чужую переписку. Фууу! Если он Вас уважает, то сам это поклоннице скажет, что у него есть Вы. Если ему с*ать на Вас и отношения с Вами, то и держаться за такого не надо!
Пипец
Она что, не знает о Вашем существовании? И он просто мч, не супруг? Объясните отсталой((
Если он просто..то только с ним) Но есть вероятность, что ему не понравится, что Вы лазаете по его гаджетам. Так что терпите, выжидайте, наблюдайте
Иначе только..
ALEH
... а вы ему кто??? ... ОНА считает вас поклонницей ...!!... Позовите её на форум и схлестнитесь в баттле... а мы все оценим кто из вас достойней ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем