Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 03:38, Главная форумов

Нужен совет

Со мной познакомился парень с Дагестана. После двух свиданий поняла, что не моё. А признаться опасаюсь ему. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Tatsiana Verbilo
Скажи , что ты иудейской веры)) сам отвянет)) боится она))) не бойся -я с тобой))
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться! но не с ним!
СсылкаПожаловаться
Евгения
Скажите, что в попу не даете ;))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я вообще не даю первому встречному если на то пошло
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Эйве
Папа, я больше тебе не дочь. вычеркни меня из завещания и из квартиры, собери мои вещи, сложи в чемодан и выброси в окно. удали мой номер из своего телефона, забудь когда мой день рождения и что у тебя когда-то была дочь.

она тебе так и сказала?
нет. Она сказала - папа, познакомься, это мой парень, его зовут МУХХАМЕД!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ржешь вот,а ведь зарежет девку.
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
Ржешь вот,а ведь зарежет девку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммент мой не проходит-видать не толерантный))) короче братец мой там служил еще в махровом 89-с и к у н ы они все, только скопом нападать могут, девочке из тоже припугнут надо: отец, брат, сват, да просто парень с нашего двора-он отвянет( они как собаки-страх чувствуют, не надо бояться)
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Коммент мой не проходит-видать не толерантный))) короче братец мой там служил еще в махровом 89-с и к у н ы они все, только скопом нападать могут, девочке из тоже припугнут надо: отец, брат, сват, да просто парень с нашего двора-он отвянет( они как собаки-страх чувствуют, не надо бояться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
То же всегда думала , что кавказцы -такие крутыши))) по рассказам брата, далеко не все(((
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я ,по одной из тем, получила тут на форуме. Итальянчик заверял, что они хорошие, когда привела пример, как сын с ними служил, что они один на один боятся, только 3-5, как крысы, так понеслось- утри сыну сопли! Так что, при всяком случае, всегда девушек остерегаю- ни в коем случае !!!! И ваш совет, что надо подойти мужчинам и поговорить- верное решение, причём нужно также много- 5-7 человек, но говорить должен старший, так у них на подкорке записано. Все чинно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Я ,по одной из тем, получила тут на форуме. Итальянчик заверял, что они хорошие, когда привела пример, как сын с ними служил, что они один на один боятся, только 3-5, как крысы, так понеслось- утри сыну сопли! Так что, при всяком случае, всегда девушек остерегаю- ни в коем случае !!!! И ваш совет, что надо подойти мужчинам и поговорить- верное решение, причём нужно также много- 5-7 человек, но говорить должен старший, так у них на подкорке записано. Все чинно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Сегодня беда какая-то )) не проходят мои сообщения, я вам целую простыню написала и пфф, не прошло, короче, суть-Вы совершенно правы- и мой брат, служивший еще там в многонациональной армии и на войне( нам тогда не говорили, а в Абхазии была война, сейчас опять были поползновения) это подтвердит, а самымой к а к а ш к о й оказался тада-дадам: чеченец((( я тоже была другого о них мнения, мой брат тоже не подарок-но с с у ч е ным он не будет
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да и один не мог))) я про чеченца, а привел новый призов, против старого(хотя его там никто и не гнобил) драться, но они проиграли))) там битва была типа Пересвет с Челубеем - выбрали самых здоровых и понеслось))) хорошо одно, что на победе наших))) все закончилось))) только это перебежчик прожил в бойкоте оставшиеся полгода до конца службы, пр заслугам))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Да и один не мог))) я про чеченца, а привел новый призов, против старого(хотя его там никто и не гнобил) драться, но они проиграли))) там битва была типа Пересвет с Челубеем - выбрали самых здоровых и понеслось))) хорошо одно, что на победе наших))) все закончилось))) только это перебежчик прожил в бойкоте оставшиеся полгода до конца службы, пр заслугам))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Спасибо за понимание! Этот Итальянчик фыркал и не верил, что родня этих привезли в казарму ножи- не врите, дамочка, не пишите бред!
Мой сын никогда не сдаётся, тем более занимался с 10 лет греко- Римской борьбой, но когда они налетают кучей!!!! Вообщем дважды лежал в госпитале . Поэтому у меня , может, предосудительное к ним отношение....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Спасибо за понимание! Этот Итальянчик фыркал и не верил, что родня этих привезли в казарму ножи- не врите, дамочка, не пишите бред!
Мой сын никогда не сдаётся, тем более занимался с 10 лет греко- Римской борьбой, но когда они налетают кучей!!!! Вообщем дважды лежал в госпитале . Поэтому у меня , может, предосудительное к ним отношение....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У меня брат кмс по гребле))) тоже парень не робкий, но интеллигентно воспитанный)) но в обиду себя не даст, а с итальянчиком сама решила не общаться ( и без этой тематики) в теме о мистер леди форум или около этой темы-не красиво себя по отношению к девочкам вел, я ему написала, но он не ответил... Вот вам и вердикт
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
И еще , здоровья и удачи Вашему сыну, пусть у него все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
И еще , здоровья и удачи Вашему сыну, пусть у него все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Спасибо! Очень благодарна за понимание. А Итальянчик- вывешивает фотки красавчиков, занимается по жизни самолюбованием, вообщем эгоист и поискун лёгкой жизни. Я тоже теперь игнорирую его ник , такие люди и их мнение меня мало интересуют.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Спасибо! Очень благодарна за понимание. А Итальянчик- вывешивает фотки красавчиков, занимается по жизни самолюбованием, вообщем эгоист и поискун лёгкой жизни. Я тоже теперь игнорирую его ник , такие люди и их мнение меня мало интересуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да, сразу в теме, о которой вы писали выше, раскусила его.

Игнор автоматически срабатывает на таких людей.
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Да, сразу в теме, о которой вы писали выше, раскусила его.

Игнор автоматически срабатывает на таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Бог ему судья , отпустить и забыть( и забить ))) в мире столько всего интересного и неохваченного, что бы еще время на это тратить)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Бог ему судья , отпустить и забыть( и забить ))) в мире столько всего интересного и неохваченного, что бы еще время на это тратить)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Он просто не понимает , когда родного человека гнобят, то это просто невозможно выдержать!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Он просто не понимает , когда родного человека гнобят, то это просто невозможно выдержать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Я даже брата подняла))) по этой теме- говорит самые нормальные были осетины и грузины)) но они же и христиане, а остальные((( самая опа была в Савослейке , под н.Новгородом( он в летных служил, а там стратегический обьект- всех учили летать... ) так говорит не дай бог так жить -этих нерусских красавцев 2000 , а славян -500, так они с лезвиями(если помните Спутник такие были) в руке спали, что бы если что, сразу резать(((( хуже чем в тюрьме ,так два года молодым 18 мальчикам не дай бог(( ... Объяснять бесполезно, они и не поймут-любое проявление дружбы и понимания, воспринимается ,как слабость((( однако не гнушаются помощи просить, и кто там еще говорил про двойные стандарты и бревно в своем глазу, девочка Соня ниже зажигала, алкаши-мы, а эти шмаль курить и колоться , это лучше? Так скажите спасибо, что пьем)) если бы отрезвели окончательно- опа бы была им, а так добры и веселы и людей уважаем)) и я рада, что отношусь к славянам))) а ему еще аукнется, тогда прибежит помощи искать, а поздно...
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Я даже брата подняла))) по этой теме- говорит самые нормальные были осетины и грузины)) но они же и христиане, а остальные((( самая опа была в Савослейке , под н.Новгородом( он в летных служил, а там стратегический обьект- всех учили летать... ) так говорит не дай бог так жить -этих нерусских красавцев 2000 , а славян -500, так они с лезвиями(если помните Спутник такие были) в руке спали, что бы если что, сразу резать(((( хуже чем в тюрьме ,так два года молодым 18 мальчикам не дай бог(( ... Объяснять бесполезно, они и не поймут-любое проявление дружбы и понимания, воспринимается ,как слабость((( однако не гнушаются помощи просить, и кто там еще говорил про двойные стандарты и бревно в своем глазу, девочка Соня ниже зажигала, алкаши-мы, а эти шмаль курить и колоться , это лучше? Так скажите спасибо, что пьем)) если бы отрезвели окончательно- опа бы была им, а так добры и веселы и людей уважаем)) и я рада, что отношусь к славянам))) а ему еще аукнется, тогда прибежит помощи искать, а поздно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Так дипломатия только их сдерживает, а так пресловутая " дружба народов" - до первого конфликта.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так дипломатия только их сдерживает, а так пресловутая " дружба народов" - до первого конфликта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
((( а жаль, я человек не злобный и не люблю конфликты, но ...про таких мой прадед( поляк , живущий в Белоруссии, оттрубивший в немецком плену энное число лет) говорил:с с ы в глаза, божья роса)) не люблю злиться, но эта тема что-то меня подняла, не буду уподобляться нехорошим людям, и сливать негатив))) добра Вам и Вашим родным))) и мирного неба)
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
((( а жаль, я человек не злобный и не люблю конфликты, но ...про таких мой прадед( поляк , живущий в Белоруссии, оттрубивший в немецком плену энное число лет) говорил:с с ы в глаза, божья роса)) не люблю злиться, но эта тема что-то меня подняла, не буду уподобляться нехорошим людям, и сливать негатив))) добра Вам и Вашим родным))) и мирного неба)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Взаимно! Берегите себя и родных!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru