Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Со мной познакомился парень с Дагестана. После двух свиданий поняла, что не моё. А признаться опасаюсь ему. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Natali Fomenko
Сказать, что не обрезана
светлана
Не чего не говорите,если парень горяч.Скажите мама против, должен остыть
светлана
Только мама против не потому что Дагестане,а вообще против всех как то так
соня
это очень серьезные мэны,впредь,если нет серьезных видений на представителей,скажем из...."восточного мира",нет оснований менять религию,мировоззрение и уклад жизни ,то не морочьте голову ни себе ,ни парню...
Tatsiana VerbiloВ ответ на соня
соня
это очень серьезные мэны,впредь,если нет серьезных видений на представителей,скажем из...."восточного мира",нет оснований менять религию,мировоззрение и уклад жизни ,то не морочьте голову ни себе ,ни парню...
СсылкаПожаловаться
Да не серьезные они)) стаей -да , крутяшки, а по одному такое же г , как и все)))
соняВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да не серьезные они)) стаей -да , крутяшки, а по одному такое же г , как и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня не поняли,серьезные, в плане уклада и брака....у них нет понятия гражданский брак, брошенные дети,и понятия "спившиеся родители"...Время проводят с одними, женятся на "своих"....
Tatsiana VerbiloВ ответ на соня
соня
вы меня не поняли,серьезные, в плане уклада и брака....у них нет понятия гражданский брак, брошенные дети,и понятия "спившиеся родители"...Время проводят с одними, женятся на "своих"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же)) надо сказать , что брат, папа, деверь, свояк и т.д. против))) он и не станет приставать))) мужчины сказали, мужчины могут и навалять))) хотя выше я предложила вообще беспроигрышный вариант- ты еврейка и че))) согласен мой родной на обрезание)) если все так серьезно и далеко у нас зашло))?
Анастасия
Так и скажи - "не нужен";))) Ничем тебе это не грозит, ток смс-ки будет слать))))
алла малиновская
как русским женщинам вообще приходит в голову иметь отношения с кавказцами , к своим баранам они относятся и то учтивей чем к нам, у них одна цель - поиметь или тебя или прописку, они своих то баб считают за рабынь а наши вообще для них самое последнее существо
алла малиновская
как русским женщинам вообще приходит в голову иметь отношения с кавказцами , к своим баранам они относятся и то учтивей чем к нам, у них одна цель - поиметь или тебя или прописку, они своих то баб считают за рабынь а наши вообще для них самое последнее существо
СсылкаПожаловаться
очень жаль,что вы имели "горький опыт",альфонсов хватает и среди,скажем и "не кавказской" нац-ти,а в общем, неблагодарное и неблагородное дело обсуждать и осуждать тысячелетиями укоренившейся уклад, религию,обычай других народов, это вверх ущербности и ограниченности.....Хорошая русская пословица или поговорка ,"в своем глазу бревна не видим, в чужом глазу соринку лицезреем",надо себе задать вопрос,почему к тебе относятся потребительски,видимо ты сам(-а) дал(-а) повод.....
Cабиров Рафаэль
любом народе есть как достойные представители, так и разного рода шелуха
Волк Морской
В чём проблема? Хотел пообщаться, так и скажи. Ты хотел пообщаться, мы пообщались. Если скажет, что хочет и дальше продолжить общение, то включай "дурака". Правильно в начале посоветовали. Скажи, что ты иудейской веры, и если он хочет дальше с тобой дружить, то он должен принять иудейскую веру. Иначе родители против, а ты против их воли не пойдёшь.
КтоЯ
Взять и сказать ))) а что, если кавказец и отказать нельзя? Они что не люди?
Жужа
В чем надо признаваться-то? Два свидания и уже какие-то заморочки. Отказывайся под любым предлогом от дальнейших встреч, он сам поймет, что не зацепил.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
В чем надо признаваться-то? Два свидания и уже какие-то заморочки. Отказывайся под любым предлогом от дальнейших встреч, он сам поймет, что не зацепил.
СсылкаПожаловаться
Чурка не поймет.
Татьяна Иванова
Чурка не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тупые они.
серена
Я просто говорила, что проблеммы дома. Занята и т.д. Со временем ему надоело и он пропал. Для них мы ш....и на которых тренируются. Л
серена
Лучше вообще не знакомится.
серена
У меня подруга в бокс ушла. Там один кавказ трегируется. Ох, много она что услышала про русских женщин, за глаза. А на вид все такие интелегенты. А когда в ресторане вся группа собралась(юень рождение тренера был), там вообще беспоедел начался. Все начали лезть. В итоге она ушла и еще две девчонки в группу к русским. Причем одна из девчонок татарка и является офицером полиции.
tres jolie
все, автор попала..если она ему понравилась, будет ходить до последнего и всех отгонять, пока ему самому не надоест..((
Елизавета Волошина
Скажите прямо, это
Очень гордый народ с хорошим чувством собственного достоинства
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
Скажите прямо, это
Очень гордый народ с хорошим чувством собственного достоинства
СсылкаПожаловаться
Видали мы это "достоинство"... Они смелы, когда их толпа вооруженных до зубов. А если он один, то усирается от страха при виде безобидной домашней собаки.
серена
У мужа тоже был пример в армии. Кавказцы хамили. Их там большинство было. С ножами ходили! Но наши все равно накостыляли)))) за хамство. Деньги за имущество поврежденное наши платили с них ни копейки офицеры не взяли, хотя они бойню устроили. Также было у матери в больнице на работе. Тогда была война в чечне и ранненых тогда в Москву присылали на реабилитацию. Чеченцы двух медсестер изнасиловали. В другом отделении дверь к медсестрам выламывали. В итоге всех чеченцев выписали и больше не клали. Вот так. И таких примеров миллион. Есть нормальнве, но ни я ни родственники ни мои знакомые, друзья не встречали к сожалению. Везде был подвох. Это не культура такая, это безкультура. Я за мир на земле, но менталитет везде разный.
Таша Ф.В ответ на серена
серена
У мужа тоже был пример в армии. Кавказцы хамили. Их там большинство было. С ножами ходили! Но наши все равно накостыляли)))) за хамство. Деньги за имущество поврежденное наши платили с них ни копейки офицеры не взяли, хотя они бойню устроили. Также было у матери в больнице на работе. Тогда была война в чечне и ранненых тогда в Москву присылали на реабилитацию. Чеченцы двух медсестер изнасиловали. В другом отделении дверь к медсестрам выламывали. В итоге всех чеченцев выписали и больше не клали. Вот так. И таких примеров миллион. Есть нормальнве, но ни я ни родственники ни мои знакомые, друзья не встречали к сожалению. Везде был подвох. Это не культура такая, это безкультура. Я за мир на земле, но менталитет везде разный.
СсылкаПожаловаться
Все просто- они находятся сейчас в феодальном строе. Не я придумала, прочитала.
соняВ ответ на серена
серена
У мужа тоже был пример в армии. Кавказцы хамили. Их там большинство было. С ножами ходили! Но наши все равно накостыляли)))) за хамство. Деньги за имущество поврежденное наши платили с них ни копейки офицеры не взяли, хотя они бойню устроили. Также было у матери в больнице на работе. Тогда была война в чечне и ранненых тогда в Москву присылали на реабилитацию. Чеченцы двух медсестер изнасиловали. В другом отделении дверь к медсестрам выламывали. В итоге всех чеченцев выписали и больше не клали. Вот так. И таких примеров миллион. Есть нормальнве, но ни я ни родственники ни мои знакомые, друзья не встречали к сожалению. Везде был подвох. Это не культура такая, это безкультура. Я за мир на земле, но менталитет везде разный.
СсылкаПожаловаться
все начинается с этого,"кавказцы нахамили", "сделали то-то",не опускайтесь до шаблонного маргинального уровня, не занимайтесь провокациями, уважайте себя, других.Уважать себя - "это не бить себя в грудь" и кричать о своем" мнимом величии", уважать - это быть мудрым, снисходительным,трудолюбивым и трезвымМММММММММММММММ, наконец!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем