Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Со мной познакомился парень с Дагестана. После двух свиданий поняла, что не моё. А признаться опасаюсь ему. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
серенаВ ответ на соня
соня
все начинается с этого,"кавказцы нахамили", "сделали то-то",не опускайтесь до шаблонного маргинального уровня, не занимайтесь провокациями, уважайте себя, других.Уважать себя - "это не бить себя в грудь" и кричать о своем" мнимом величии", уважать - это быть мудрым, снисходительным,трудолюбивым и трезвымМММММММММММММММ, наконец!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да трое наших против 15))))) Интересно чем же они наши провоцировали в течении 8 месяцев? А может они провоцировали размахивая своими ножами перед лицом? Кто им дал право их носить?
соняВ ответ на серена
серена
Да трое наших против 15))))) Интересно чем же они наши провоцировали в течении 8 месяцев? А может они провоцировали размахивая своими ножами перед лицом? Кто им дал право их носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы ,претендуете на мудрость почитайте русских классиков на кавказскую тему,и вы, поймете, что они как индейцы- свободолюбивый,своенравный, самодостаточный, как и все нации на Земле,они в особенности,НАРОДЕЦ,и они не холуи, и обращаться к ним надо соответственно, уважительно. На Кавказе и на Востоке, уважение к гостям,пожилым людям,забота о детях - культ и древний уклад....Больше чем уверенна, будешь уважать других, будут уважать и тебя...Веди себя мудро, ты не один здесь, окромя тебя есть и другие, так надо воспитывать молодежь.А фанфаронство и ходульный патриотизм - это заблуждение.. Любишь свою Родину,как мать, люби ее недостатки....
соняВ ответ на соня
соня
если вы ,претендуете на мудрость почитайте русских классиков на кавказскую тему,и вы, поймете, что они как индейцы- свободолюбивый,своенравный, самодостаточный, как и все нации на Земле,они в особенности,НАРОДЕЦ,и они не холуи, и обращаться к ним надо соответственно, уважительно. На Кавказе и на Востоке, уважение к гостям,пожилым людям,забота о детях - культ и древний уклад....Больше чем уверенна, будешь уважать других, будут уважать и тебя...Веди себя мудро, ты не один здесь, окромя тебя есть и другие, так надо воспитывать молодежь.А фанфаронство и ходульный патриотизм - это заблуждение.. Любишь свою Родину,как мать, люби ее недостатки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена с одной н
серенаВ ответ на соня
соня
если вы ,претендуете на мудрость почитайте русских классиков на кавказскую тему,и вы, поймете, что они как индейцы- свободолюбивый,своенравный, самодостаточный, как и все нации на Земле,они в особенности,НАРОДЕЦ,и они не холуи, и обращаться к ним надо соответственно, уважительно. На Кавказе и на Востоке, уважение к гостям,пожилым людям,забота о детях - культ и древний уклад....Больше чем уверенна, будешь уважать других, будут уважать и тебя...Веди себя мудро, ты не один здесь, окромя тебя есть и другие, так надо воспитывать молодежь.А фанфаронство и ходульный патриотизм - это заблуждение.. Любишь свою Родину,как мать, люби ее недостатки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и относишься к ним с уважением а они за глаза оскорбляют. Думаешь, ну ладно, бывает. Помогаешь их семьям. А они бац и все золото сперли из квартиры.
Светлана ПВ ответ на соня
соня
все начинается с этого,"кавказцы нахамили", "сделали то-то",не опускайтесь до шаблонного маргинального уровня, не занимайтесь провокациями, уважайте себя, других.Уважать себя - "это не бить себя в грудь" и кричать о своем" мнимом величии", уважать - это быть мудрым, снисходительным,трудолюбивым и трезвымМММММММММММММММ, наконец!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да... Это называется толерантность. Только русские знают, что это такое, а они - нет... И все наше уважение они считают прогибом и не уважаюют в ответ, а наоборот считают слабыми, а слабых гнобят, как только могут...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана П
Светлана П
Да-да... Это называется толерантность. Только русские знают, что это такое, а они - нет... И все наше уважение они считают прогибом и не уважаюют в ответ, а наоборот считают слабыми, а слабых гнобят, как только могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Заец МерзавецВ ответ на соня
соня
все начинается с этого,"кавказцы нахамили", "сделали то-то",не опускайтесь до шаблонного маргинального уровня, не занимайтесь провокациями, уважайте себя, других.Уважать себя - "это не бить себя в грудь" и кричать о своем" мнимом величии", уважать - это быть мудрым, снисходительным,трудолюбивым и трезвымМММММММММММММММ, наконец!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ох...ю! Чурка будет нас учить как нам себя у себя дома вести
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на серена
серена
У мужа тоже был пример в армии. Кавказцы хамили. Их там большинство было. С ножами ходили! Но наши все равно накостыляли)))) за хамство. Деньги за имущество поврежденное наши платили с них ни копейки офицеры не взяли, хотя они бойню устроили. Также было у матери в больнице на работе. Тогда была война в чечне и ранненых тогда в Москву присылали на реабилитацию. Чеченцы двух медсестер изнасиловали. В другом отделении дверь к медсестрам выламывали. В итоге всех чеченцев выписали и больше не клали. Вот так. И таких примеров миллион. Есть нормальнве, но ни я ни родственники ни мои знакомые, друзья не встречали к сожалению. Везде был подвох. Это не культура такая, это безкультура. Я за мир на земле, но менталитет везде разный.
СсылкаПожаловаться
Надо было этих сволочей на тот свет выписать, чтоб другим неповадно.

Татьяна Иванова
Подарите ему ишака. Он поймет.
Тина
Да так и быть - сказать, что не твоё, если адекватный, поймет, а если нет, то тем более нужно разрывать отношения.
соня
чувствуются, дискуссия перестает быть томным, наводнен непробиваемыми твердолобыми недалекими...шовинистами.....Ни богатая история,ни бесконечные кровавые распри,ничему не учат...Мудрости ни грамма.....
серена
Мудрость не в оскорблениях. Умнее надо быть.
Рога и Копыта
он национал, или смесь а рмяна с чемонадом? если первое, то он и сам не женится, полукровка - в зависимости от семейных ценностей. Они могут быть разные при смешанных браках. Но лучше не надо, так и сказать как есть
серена
Вот еще один пример. У меня свекровь наполовину дагестанка. У нас замечательные отношения. Так вот она своего отца с замечательной культурой не помнит. Он ее мать избивал. В итоге они разбежались. Ну конечно же опять была провокпция, ни как иначе, как пишет соня. Он ни разу не поинтересовался, как живет его дочь. А вы говорите о каких-то семейных ценностях.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на серена
серена
Вот еще один пример. У меня свекровь наполовину дагестанка. У нас замечательные отношения. Так вот она своего отца с замечательной культурой не помнит. Он ее мать избивал. В итоге они разбежались. Ну конечно же опять была провокпция, ни как иначе, как пишет соня. Он ни разу не поинтересовался, как живет его дочь. А вы говорите о каких-то семейных ценностях.
СсылкаПожаловаться
Соня - маргинальная тролльчиха, не более того.
Алексис
Сама начала все это - сама и заканчивай. взрослая девушка, нужно нести ответственность за свои поступки
серена
И если это гордый народ, что он делает в Москве на рынках? Это же ниже плинтуса. Гордый народ опускается до хождений налево от своих жен, бъет женщин, курит анашу, портит чужое имущество(Сдавала три раза кавказцам квартиру. Просила, чтобы обувь снимали в коридоре и жили только 4 человека. Но нет. Вместо4-х 8. В обуви прямо по ковру новому ходили и на нем же на полу спали с детьми. А одни вообще на краже водки попались в магазине. Короче, больше не стала рисковать). Нет той культуры!!! Русским и Украинцам сдаю. Все чисто, деньги без задержек. А то их постоянно кто-то провоцирует. Отмазку нашли. Нет, это безкультурие и хамство!!!
алла малиновская
а с чего вы взяли , что я имела горький опыт, я даже в мыслях не допускаю иметь с кавказцами опыт для себя, у нас культуры разные, мировоззрения, быт и зачем мне нужен этот опыт, у нас своих мужиков хватает с кем можно заниматься чем угодно- строить отношения, семью, рожать от них детей, и , а чужое -это не мое, а чужое, быть третьей женой в России и пахать на аул, это не про меня, а со стороны видела подобные отношения.
серена
Еще в 90-е, когда был наплыв кавказцев в Москву их поведение нас вводило в шок. Нам было тогда по 11 лет. Не красились, одеты были джинсы. Они внешне нас пугали, поэтому мы не смотрели даже на них. Так если идут навстречу обязательно ударяли по попе или свистели. Это нормально? Это такая культура? Сейчас хоть дикость эта прошла. До 2000 не возможно было ходить спокойно по улицам. Я в 22 всегда дома была.
ZaraZa
Бегите от него. Бегите.
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на соня
Комментарий удален.Почему?
А ты сиди там у себя в чуркестане и не вякай. А мы тут у себя в России будем свои порядки устанавливать
соняВ ответ на Котофей
Котофей
А ты сиди там у себя в чуркестане и не вякай. А мы тут у себя в России будем свои порядки устанавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брависсимо, ответ в стиле "полицая",для полноты картины швайн....
КотофейВ ответ на соня
соня
Брависсимо, ответ в стиле "полицая",для полноты картины швайн....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы! Это таких как ты мы свиную писю сосать заставим
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Котофей
Котофей
А ты сиди там у себя в чуркестане и не вякай. А мы тут у себя в России будем свои порядки устанавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем