Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Со мной познакомился парень с Дагестана. После двух свиданий поняла, что не моё. А признаться опасаюсь ему. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Tatsiana Verbilo
Скажи , что ты иудейской веры)) сам отвянет)) боится она))) не бойся -я с тобой))
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться! но не с ним!
Евгения
Скажите, что в попу не даете ;))
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Скажите, что в попу не даете ;))
СсылкаПожаловаться
Я вообще не даю первому встречному если на то пошло
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Евгения
Евгения
Скажите, что в попу не даете ;))
СсылкаПожаловаться

Эйве
Папа, я больше тебе не дочь. вычеркни меня из завещания и из квартиры, собери мои вещи, сложи в чемодан и выброси в окно. удали мой номер из своего телефона, забудь когда мой день рождения и что у тебя когда-то была дочь.

она тебе так и сказала?
нет. Она сказала - папа, познакомься, это мой парень, его зовут МУХХАМЕД!
Комментарий удален.Почему?
Мишина МамаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ржешь вот,а ведь зарежет девку.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ржешь вот,а ведь зарежет девку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммент мой не проходит-видать не толерантный))) короче братец мой там служил еще в махровом 89-с и к у н ы они все, только скопом нападать могут, девочке из тоже припугнут надо: отец, брат, сват, да просто парень с нашего двора-он отвянет( они как собаки-страх чувствуют, не надо бояться)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Коммент мой не проходит-видать не толерантный))) короче братец мой там служил еще в махровом 89-с и к у н ы они все, только скопом нападать могут, девочке из тоже припугнут надо: отец, брат, сват, да просто парень с нашего двора-он отвянет( они как собаки-страх чувствуют, не надо бояться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То же всегда думала , что кавказцы -такие крутыши))) по рассказам брата, далеко не все(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Коммент мой не проходит-видать не толерантный))) короче братец мой там служил еще в махровом 89-с и к у н ы они все, только скопом нападать могут, девочке из тоже припугнут надо: отец, брат, сват, да просто парень с нашего двора-он отвянет( они как собаки-страх чувствуют, не надо бояться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ,по одной из тем, получила тут на форуме. Итальянчик заверял, что они хорошие, когда привела пример, как сын с ними служил, что они один на один боятся, только 3-5, как крысы, так понеслось- утри сыну сопли! Так что, при всяком случае, всегда девушек остерегаю- ни в коем случае !!!! И ваш совет, что надо подойти мужчинам и поговорить- верное решение, причём нужно также много- 5-7 человек, но говорить должен старший, так у них на подкорке записано. Все чинно и спокойно.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я ,по одной из тем, получила тут на форуме. Итальянчик заверял, что они хорошие, когда привела пример, как сын с ними служил, что они один на один боятся, только 3-5, как крысы, так понеслось- утри сыну сопли! Так что, при всяком случае, всегда девушек остерегаю- ни в коем случае !!!! И ваш совет, что надо подойти мужчинам и поговорить- верное решение, причём нужно также много- 5-7 человек, но говорить должен старший, так у них на подкорке записано. Все чинно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня беда какая-то )) не проходят мои сообщения, я вам целую простыню написала и пфф, не прошло, короче, суть-Вы совершенно правы- и мой брат, служивший еще там в многонациональной армии и на войне( нам тогда не говорили, а в Абхазии была война, сейчас опять были поползновения) это подтвердит, а самымой к а к а ш к о й оказался тада-дадам: чеченец((( я тоже была другого о них мнения, мой брат тоже не подарок-но с с у ч е ным он не будет
Tatsiana VerbiloВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я ,по одной из тем, получила тут на форуме. Итальянчик заверял, что они хорошие, когда привела пример, как сын с ними служил, что они один на один боятся, только 3-5, как крысы, так понеслось- утри сыну сопли! Так что, при всяком случае, всегда девушек остерегаю- ни в коем случае !!!! И ваш совет, что надо подойти мужчинам и поговорить- верное решение, причём нужно также много- 5-7 человек, но говорить должен старший, так у них на подкорке записано. Все чинно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и один не мог))) я про чеченца, а привел новый призов, против старого(хотя его там никто и не гнобил) драться, но они проиграли))) там битва была типа Пересвет с Челубеем - выбрали самых здоровых и понеслось))) хорошо одно, что на победе наших))) все закончилось))) только это перебежчик прожил в бойкоте оставшиеся полгода до конца службы, пр заслугам))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да и один не мог))) я про чеченца, а привел новый призов, против старого(хотя его там никто и не гнобил) драться, но они проиграли))) там битва была типа Пересвет с Челубеем - выбрали самых здоровых и понеслось))) хорошо одно, что на победе наших))) все закончилось))) только это перебежчик прожил в бойкоте оставшиеся полгода до конца службы, пр заслугам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за понимание! Этот Итальянчик фыркал и не верил, что родня этих привезли в казарму ножи- не врите, дамочка, не пишите бред!
Мой сын никогда не сдаётся, тем более занимался с 10 лет греко- Римской борьбой, но когда они налетают кучей!!!! Вообщем дважды лежал в госпитале . Поэтому у меня , может, предосудительное к ним отношение....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Спасибо за понимание! Этот Итальянчик фыркал и не верил, что родня этих привезли в казарму ножи- не врите, дамочка, не пишите бред!
Мой сын никогда не сдаётся, тем более занимался с 10 лет греко- Римской борьбой, но когда они налетают кучей!!!! Вообщем дважды лежал в госпитале . Поэтому у меня , может, предосудительное к ним отношение....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня брат кмс по гребле))) тоже парень не робкий, но интеллигентно воспитанный)) но в обиду себя не даст, а с итальянчиком сама решила не общаться ( и без этой тематики) в теме о мистер леди форум или около этой темы-не красиво себя по отношению к девочкам вел, я ему написала, но он не ответил... Вот вам и вердикт
Tatsiana VerbiloВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Спасибо за понимание! Этот Итальянчик фыркал и не верил, что родня этих привезли в казарму ножи- не врите, дамочка, не пишите бред!
Мой сын никогда не сдаётся, тем более занимался с 10 лет греко- Римской борьбой, но когда они налетают кучей!!!! Вообщем дважды лежал в госпитале . Поэтому у меня , может, предосудительное к ним отношение....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще , здоровья и удачи Вашему сыну, пусть у него все будет хорошо!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И еще , здоровья и удачи Вашему сыну, пусть у него все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Очень благодарна за понимание. А Итальянчик- вывешивает фотки красавчиков, занимается по жизни самолюбованием, вообщем эгоист и поискун лёгкой жизни. Я тоже теперь игнорирую его ник , такие люди и их мнение меня мало интересуют.
Любовь Лисовская
Спасибо! Очень благодарна за понимание. А Итальянчик- вывешивает фотки красавчиков, занимается по жизни самолюбованием, вообщем эгоист и поискун лёгкой жизни. Я тоже теперь игнорирую его ник , такие люди и их мнение меня мало интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, сразу в теме, о которой вы писали выше, раскусила его.

Игнор автоматически срабатывает на таких людей.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Да, сразу в теме, о которой вы писали выше, раскусила его.

Игнор автоматически срабатывает на таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Спасибо! Очень благодарна за понимание. А Итальянчик- вывешивает фотки красавчиков, занимается по жизни самолюбованием, вообщем эгоист и поискун лёгкой жизни. Я тоже теперь игнорирую его ник , такие люди и их мнение меня мало интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог ему судья , отпустить и забыть( и забить ))) в мире столько всего интересного и неохваченного, что бы еще время на это тратить)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Бог ему судья , отпустить и забыть( и забить ))) в мире столько всего интересного и неохваченного, что бы еще время на это тратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он просто не понимает , когда родного человека гнобят, то это просто невозможно выдержать!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Он просто не понимает , когда родного человека гнобят, то это просто невозможно выдержать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я даже брата подняла))) по этой теме- говорит самые нормальные были осетины и грузины)) но они же и христиане, а остальные((( самая опа была в Савослейке , под н.Новгородом( он в летных служил, а там стратегический обьект- всех учили летать... ) так говорит не дай бог так жить -этих нерусских красавцев 2000 , а славян -500, так они с лезвиями(если помните Спутник такие были) в руке спали, что бы если что, сразу резать(((( хуже чем в тюрьме ,так два года молодым 18 мальчикам не дай бог(( ... Объяснять бесполезно, они и не поймут-любое проявление дружбы и понимания, воспринимается ,как слабость((( однако не гнушаются помощи просить, и кто там еще говорил про двойные стандарты и бревно в своем глазу, девочка Соня ниже зажигала, алкаши-мы, а эти шмаль курить и колоться , это лучше? Так скажите спасибо, что пьем)) если бы отрезвели окончательно- опа бы была им, а так добры и веселы и людей уважаем)) и я рада, что отношусь к славянам))) а ему еще аукнется, тогда прибежит помощи искать, а поздно...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я даже брата подняла))) по этой теме- говорит самые нормальные были осетины и грузины)) но они же и христиане, а остальные((( самая опа была в Савослейке , под н.Новгородом( он в летных служил, а там стратегический обьект- всех учили летать... ) так говорит не дай бог так жить -этих нерусских красавцев 2000 , а славян -500, так они с лезвиями(если помните Спутник такие были) в руке спали, что бы если что, сразу резать(((( хуже чем в тюрьме ,так два года молодым 18 мальчикам не дай бог(( ... Объяснять бесполезно, они и не поймут-любое проявление дружбы и понимания, воспринимается ,как слабость((( однако не гнушаются помощи просить, и кто там еще говорил про двойные стандарты и бревно в своем глазу, девочка Соня ниже зажигала, алкаши-мы, а эти шмаль курить и колоться , это лучше? Так скажите спасибо, что пьем)) если бы отрезвели окончательно- опа бы была им, а так добры и веселы и людей уважаем)) и я рада, что отношусь к славянам))) а ему еще аукнется, тогда прибежит помощи искать, а поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так дипломатия только их сдерживает, а так пресловутая " дружба народов" - до первого конфликта.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так дипломатия только их сдерживает, а так пресловутая " дружба народов" - до первого конфликта.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
((( а жаль, я человек не злобный и не люблю конфликты, но ...про таких мой прадед( поляк , живущий в Белоруссии, оттрубивший в немецком плену энное число лет) говорил:с с ы в глаза, божья роса)) не люблю злиться, но эта тема что-то меня подняла, не буду уподобляться нехорошим людям, и сливать негатив))) добра Вам и Вашим родным))) и мирного неба)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
((( а жаль, я человек не злобный и не люблю конфликты, но ...про таких мой прадед( поляк , живущий в Белоруссии, оттрубивший в немецком плену энное число лет) говорил:с с ы в глаза, божья роса)) не люблю злиться, но эта тема что-то меня подняла, не буду уподобляться нехорошим людям, и сливать негатив))) добра Вам и Вашим родным))) и мирного неба)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Взаимно! Берегите себя и родных!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем