Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Сейчас уже поздний вечер за окном дождь молния ветер сверкает гром гримит а мне надо в продуктовый сгонять идти минут 10 туда и 12 обратно это очень срочно меня молния не бабахнит если пойду в такую погоду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Просто МарияВ ответ на malum
malum
добрый вечер, Мария...то заземление после этого заземления....и после магазина можно снять резиновые перчатки и резиновые боты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер...не знаю Вашего имени...но от этого вечер добрым быть не перестает :)
не хватает только костюма химзащиты)))
Просто Мария
Добрый вечер...не знаю Вашего имени...но от этого вечер добрым быть не перестает :)
не хватает только костюма химзащиты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! ОЗК и мачту метров 9 высотой....100% до магаза дойдет...мелкими перебежками...
Просто МарияВ ответ на malum
malum
точно! ОЗК и мачту метров 9 высотой....100% до магаза дойдет...мелкими перебежками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если на танке, то доедет :)
Но мы же не будем с Вами автору это предлагать? :):):)
Просто Мария
А если на танке, то доедет :)
Но мы же не будем с Вами автору это предлагать? :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет....у танка гусеницы металлические....еще и боекомплект под попой....не безопасно
Просто МарияВ ответ на malum
malum
нет....у танка гусеницы металлические....еще и боекомплект под попой....не безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато надежно....и, возможно даже, бесплатно все отдадут
Просто Мария
зато надежно....и, возможно даже, бесплатно все отдадут
СсылкаПожаловаться
История переписки8

боюсь в магазине не поймут, что танк всего лишь для надежного перемещения собственного тела "от калитки до калитки" ....шумиху поднимут
Anna AvonarThiS
если Джемс выше - берите его с собой. так есть шанс, что бабахнИт в него...
таша таша
Бабахнет
Люли-Малина
Мобильник дома оставьте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем