Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ!

Добрый вечер! Нужен совет, мне 38 лет, не замужем. Недавнее обследование показало что мои яичники малоподвижны и резерв яичников истощается. Что делать? Есть шанс иметь детей? У кого такой диагноз? Просьба, не шутить и не учить жить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Виктория ххх
всегда есть надежда)
Окси
Что за исследование? напишите название
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.В ответ на Окси
Окси
Что за исследование? напишите название
СсылкаПожаловаться
Антимюллеров гормон.
Тучка
логичнее было спросить там, где и обследовались...
юлия гущина
Климакс на подходе. Сходите к врачу -он Вам всё расскажет и пропишет соответствующие пилюли.
Любовь
А Вы пробовали? У каждого все индивидуально, кто то с диагнозом беременеет легко, а кто то якобы зоров и ни как.
Абсолютное Зло
К доктору.
Honney Pot
про шансы вам лучше расскажет врач.
Жужа
Врачи то что говорят. И хотите ли Вы вообще детей.
Julia
Не тяните..можно не состояться как жена, но как мама, я считаю, надо... Имея ребенка вы никогда не будете одиноки..
a l
Да
Лагуна
Д-з : Обеднение фолликулярного аппарата?
Светлана
На все Божья воля...
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
Сколько у Вас по анализу АМГ?
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
У меня 1,29...и то я верю)))
a l
Диагнозы я чужие не в курсе. Но сестра мужа. Ей 37 по-моему и ее часики тоже на исходе. Она оч оч переживает. Сказала будет рожать в ближайшие 6 мес. Точнее не рожать, а зачинать ребенка)) от кого?- от своего непутевого бой френда-фалафельника.
Фантик фунтикВ ответ на a l
a l
Диагнозы я чужие не в курсе. Но сестра мужа. Ей 37 по-моему и ее часики тоже на исходе. Она оч оч переживает. Сказала будет рожать в ближайшие 6 мес. Точнее не рожать, а зачинать ребенка)) от кого?- от своего непутевого бой френда-фалафельника.
СсылкаПожаловаться
Непутевый бой-френд фалафель любит? ))
НеБом ВыШе
эко вам в помощь....
Жанна В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
эко вам в помощь....
СсылкаПожаловаться
если антимюлер ниже 1, то смысла нет.
Н А Р А
Там кто про тетку написал, которая про детей спрашивает. Вы автору переадресуйте ваш пост. Пусть не орет на умных пожилых людей
Nina Blaunt
Эко тоже не до смерти делают. Шансов немного. Но есть донорские яйцеклетки.
Elena Ilyhina
проверьтесь у многих врачей......а шанс иметь детей всегда есть ......
Pulcinella
в морозилку то что осталось. У меня у знакомого рак простаты обнаружили, так он и заморозил своих бойцов перед химией.
Жанна В ответ на Pulcinella
Pulcinella
в морозилку то что осталось. У меня у знакомого рак простаты обнаружили, так он и заморозил своих бойцов перед химией.
СсылкаПожаловаться
не факт, что потом разморозятся и пойдет деление, и не факт, что приживется потом. у знакомой взяли при пункции 22 яйцеклетки, из них 6 только начали деление, не прижился ни один.
Mюмзик
вовремя надо было о детях думать, а не на старости лет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем