Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 07:28, Главная форумов

Странная просьба

всем привет.нужен совет.познакомилась с парнем через соц.сети общаемся уже 3 месяца.живу я в маленьком районном центре.сам он из города.он хочет переехать в наш район, так как я не могу переехать в город.я работаю в одной фирме бухгалтером и он просит чтобы я его устроила на работу туда.мы ни разу не виделись, а тут устрой на работу, мне кажется странно или это нормально?как парень в общении он мне нравиться 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Наталья Наталья
Это более чем странно. Вы его даже еще не видели. И потом, он знакомился для чего, чтобы вы его на работу устроили?
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
Это более чем странно. Вы его даже еще не видели. И потом, он знакомился для чего, чтобы вы его на работу устроили?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
СсылкаПожаловаться
но он готов бросить город и переехать в районный центр..почему б не помочь... видала как молодежь жжет?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
но он готов бросить город и переехать в районный центр..почему б не помочь... видала как молодежь жжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и жилье предоставить..рыдаю
СсылкаПожаловаться
Алексис
у меня один после первого свидания, даже не свидания, а встречи, собрал свои вещи и поставил меня в известность, что переезжает жить ко мне оО дальше было хуже.. оказался больной на голову
СсылкаПожаловаться
Алексис
у меня один после первого свидания, даже не свидания, а встречи, собрал свои вещи и поставил меня в известность, что переезжает жить ко мне оО дальше было хуже.. оказался больной на голову
СсылкаПожаловаться
очень даже здоровый) не на улице же жить)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
А в квартиру прописать не просит? ну, чтоб на работу устроиться...?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
А в квартиру прописать не просит? ну, чтоб на работу устроиться...?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
психически больной мальчик
СсылкаПожаловаться
откуда человек из интернета,чужой,знает кем вы работаете и где?
СсылкаПожаловаться
откуда человек из интернета,чужой,знает кем вы работаете и где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Она наверно все выложила ему. Есть такие дамы. ..жертвы мошенников)
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Она наверно все выложила ему. Есть такие дамы. ..жертвы мошенников)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну пусть продолжает))
СсылкаПожаловаться
ну пусть продолжает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Лохушки тож нужны
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну да-
- Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать нЕгде....
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Странно... хотя бывают такие пиявки))
СсылкаПожаловаться
Ника Китина
Не стала протежировать человека, которого никогда не видела. Был у меня один знакомый, много болтал и про переезд, и еще много чего, только на работу, например, до сих пор на нормальную не устроился, так перебивается халтурами. А порывался устроиться еще 9 лет назад. Не глупите автор. Встретьтесь, хотя бы, сначала с парнем этим.
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Странно. Возможно, он использует Вас в своих целях.
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Странно. Возможно, он использует Вас в своих целях.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Язваещёта
а потом в квартиру пропиши, машину купи, ребенка роди... и станете вы "семьей"
СсылкаПожаловаться
Маришка
Странно уже то что из большого города и в маленький районный центр, в городе то возможностей больше. А то что вы ни разу не видились а он собирается к вам переезжать еще более странно. А жить он тоже у вас будет? В реале вы можете совсем не понравиться друг другу.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Странно уже то что из большого города и в маленький районный центр, в городе то возможностей больше. А то что вы ни разу не видились а он собирается к вам переезжать еще более странно. А жить он тоже у вас будет? В реале вы можете совсем не понравиться друг другу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в реале приедет с женой и детьми)))
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
порекомендуйте ему на общих основаниях отправить резюме в отдел кадров.
СсылкаПожаловаться
1
Не зная человека , обсуждать сложно . Зато одно ясно общение это не тело-сплетение, люди подходят по интересам, запаху и тд. Что касается устройства на работу в одном месте плюсы есть, но минусов больше. Паренек конечно сглупил что начал нахрапом, надо было приехать влезть в душу и вуаля . Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Бадов
мовчан-шизоид - генератор выдуманных тем и не существующих ситуаций. генерация грязи с целью потушить пламя своей страсти, хронофажка таким образом сублимирует..
СсылкаПожаловаться
Джодха
парень хочет в городе устроиться, что тут странного, помогите человеку
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru