Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная просьба

всем привет.нужен совет.познакомилась с парнем через соц.сети общаемся уже 3 месяца.живу я в маленьком районном центре.сам он из города.он хочет переехать в наш район, так как я не могу переехать в город.я работаю в одной фирме бухгалтером и он просит чтобы я его устроила на работу туда.мы ни разу не виделись, а тут устрой на работу, мне кажется странно или это нормально?как парень в общении он мне нравиться 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
миля есауленко
Парню от вас только этого и надо.
Paris-Paris
Нормально это. Нет тут никакого подвоха. Представьте себя на его месте: Вы в поисках работы просите знакомого (которому ничего не будет стоить) отрекомендовать Вашу кандидатуру в определенной компании. А он в ответ на Вашу просьбу, пытается найти в этом какую-то подоплеку. А ведь Вы просто ищите работу! Вот и он - просто ищет работу! Ничего зазорного в том, что он просит помощи, нет.
Настя Кольчурина
В каком общении он вам нравится? Вы его даже не видели ни разу...
Сам пусть устраивается, на кой вам эта ответственность?
Ольга ТТ
Ну да, странная, сначала устрой на роботу, потом возьми кредит, потом жить негде и тд. Мужчина САМ должен решать проблемы, а иначе он не мужчина.
Юлия
Конечно странно! И лично для меня работать со своими-Боже упаси!
Заноза в з.
Обязательно! Он же готов все бросить и переехать к вам. А вам такой малости жалко, как порекомендовать его.
Надеюсь, жить его вы к себе позовете. Не шататься же ему по съемным хатам. И так многое ради вас бросает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем