Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная просьба

всем привет.нужен совет.познакомилась с парнем через соц.сети общаемся уже 3 месяца.живу я в маленьком районном центре.сам он из города.он хочет переехать в наш район, так как я не могу переехать в город.я работаю в одной фирме бухгалтером и он просит чтобы я его устроила на работу туда.мы ни разу не виделись, а тут устрой на работу, мне кажется странно или это нормально?как парень в общении он мне нравиться 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Наталья
Это более чем странно. Вы его даже еще не видели. И потом, он знакомился для чего, чтобы вы его на работу устроили?
Наталья Наталья
Это более чем странно. Вы его даже еще не видели. И потом, он знакомился для чего, чтобы вы его на работу устроили?
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Это более чем странно. Вы его даже еще не видели. И потом, он знакомился для чего, чтобы вы его на работу устроили?
СсылкаПожаловаться
но он готов бросить город и переехать в районный центр..почему б не помочь... видала как молодежь жжет?
Наталья НатальяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
но он готов бросить город и переехать в районный центр..почему б не помочь... видала как молодежь жжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и жилье предоставить..рыдаю
Алексис
у меня один после первого свидания, даже не свидания, а встречи, собрал свои вещи и поставил меня в известность, что переезжает жить ко мне оО дальше было хуже.. оказался больной на голову
цукерВ ответ на Алексис
Алексис
у меня один после первого свидания, даже не свидания, а встречи, собрал свои вещи и поставил меня в известность, что переезжает жить ко мне оО дальше было хуже.. оказался больной на голову
СсылкаПожаловаться
очень даже здоровый) не на улице же жить)
Anna AvonarThiS
А в квартиру прописать не просит? ну, чтоб на работу устроиться...?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А в квартиру прописать не просит? ну, чтоб на работу устроиться...?
СсылкаПожаловаться

Лиса Революционная
психически больной мальчик
Лиса Революционная
откуда человек из интернета,чужой,знает кем вы работаете и где?
Аннета АнаньеваВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
откуда человек из интернета,чужой,знает кем вы работаете и где?
СсылкаПожаловаться
Она наверно все выложила ему. Есть такие дамы. ..жертвы мошенников)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Она наверно все выложила ему. Есть такие дамы. ..жертвы мошенников)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть продолжает))
Аннета АнаньеваВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
ну пусть продолжает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лохушки тож нужны
Любовь Лисовская
Ну да-
- Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать нЕгде....
Larry Stylinson
Странно... хотя бывают такие пиявки))
Ника Китина
Не стала протежировать человека, которого никогда не видела. Был у меня один знакомый, много болтал и про переезд, и еще много чего, только на работу, например, до сих пор на нормальную не устроился, так перебивается халтурами. А порывался устроиться еще 9 лет назад. Не глупите автор. Встретьтесь, хотя бы, сначала с парнем этим.
Vogue Vogue
Странно. Возможно, он использует Вас в своих целях.
цукерВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Странно. Возможно, он использует Вас в своих целях.
СсылкаПожаловаться
+1
Язваещёта
а потом в квартиру пропиши, машину купи, ребенка роди... и станете вы "семьей"
Маришка
Странно уже то что из большого города и в маленький районный центр, в городе то возможностей больше. А то что вы ни разу не видились а он собирается к вам переезжать еще более странно. А жить он тоже у вас будет? В реале вы можете совсем не понравиться друг другу.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Маришка
Маришка
Странно уже то что из большого города и в маленький районный центр, в городе то возможностей больше. А то что вы ни разу не видились а он собирается к вам переезжать еще более странно. А жить он тоже у вас будет? В реале вы можете совсем не понравиться друг другу.
СсылкаПожаловаться
в реале приедет с женой и детьми)))
Елена Л.
порекомендуйте ему на общих основаниях отправить резюме в отдел кадров.
1
Не зная человека , обсуждать сложно . Зато одно ясно общение это не тело-сплетение, люди подходят по интересам, запаху и тд. Что касается устройства на работу в одном месте плюсы есть, но минусов больше. Паренек конечно сглупил что начал нахрапом, надо было приехать влезть в душу и вуаля . Делайте выводы
Бадов
мовчан-шизоид - генератор выдуманных тем и не существующих ситуаций. генерация грязи с целью потушить пламя своей страсти, хронофажка таким образом сублимирует..
Элина
парень хочет в городе устроиться, что тут странного, помогите человеку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем