Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Подскажите как сказать мужу что у меня появился другой. И я хочу уйти к нему. Написать смс или дома в спокойной обстановке все сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Оксана
На машине гвоздем прощальное письмо
White princess \~*Yuliya*~/
Проявите уважение к человеку, скажите все в глаза. Хотя бы такую малость , как честность с вашей стороны он заслужил.
Nickеа́
Отправьте уведомление почтовым голубем.
Катюша
А этот другой в курсе, что он у вас появился? Ему сначала смску пошлите.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Катюша
Катюша
А этот другой в курсе, что он у вас появился? Ему сначала смску пошлите.
СсылкаПожаловаться
во-во, может его полностью устраивает роль любовника при наличии мужа, а как она от мужа уйдет, он - сразу кандидат в мужья новые. оно ему точно надо?
АННА АНИНА
Смотрите,чтоб не прибил.
Татьяна Курочкина
Лучше сначала с "другим" обсудить запланированный уход от мужа. На реакцию посмотреть. Подумать, что на что меняете и какие проблемы возможны. А если жить на два дома неловко, пожить пока у мамы/тёти под предлогом, что они приболели и нужна помощь.
Мария простоВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
Лучше сначала с "другим" обсудить запланированный уход от мужа. На реакцию посмотреть. Подумать, что на что меняете и какие проблемы возможны. А если жить на два дома неловко, пожить пока у мамы/тёти под предлогом, что они приболели и нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
Дельный совет.
Макитра
Действительно, насрали в душу, насрите ему еще на голову, чтоб доходчиво и сверху прощальное смс, чтоб уж наверняка.
Ведьмочка Добрая
А в глаза слабо?Скажите етко и прямо -ах,я ужо не твоя!
Ольга Кравцова
Он уже сам давно мучается этим вопросом . Как сказать))
лесные ягоды
Я должна сообщить тебе ужасное известие. У меня сегодня в кафе увели перчатки..
Люли-Малина
Поумнеть тебе надо, такой совет. Если есть муж, то будет и любовник. Не будет мужа - не будет и любовника!!!
Плохая девочка
по-человечьи , конечно ,сказать !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем