Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выписала бывшего из квартиры, а печать о прописке осталась

Доброго времени суток! Хочу совет и по возможности алгоритм дальнейших действий. Выписала БМ из квартиры. Решение суда вступило в силу 10 ноября. А двумя днями ранее он поменял паспорт, т.к. ему было 45 лет. Соответственно в паспорте стоит ещё печать о прописке. Как мне теперь сделать, чтобы у себя в паспорте он был выписан? По-хорошему он не пойдёт в паспортный стол. А по-плохому нет подходящих людей, чтоб ему объяснили. Может как-то законно и без крови это можно сделать?
Ольга Стребцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Dietrich

... без крови никак
OV*KOZ
В паспорте-не значит в домовой... Главное в учётной картотеке у него стоит выписной штамп.Хотя для мошенников это может стать лазейкой..
Психея Моисевна Ватник
он в тот же день получения паспорта и прописку поставил?
Максим Василенко
...резня бензопилой обеспечена
Мария
Какая вам разница, что у него в паспорте? Раньше были какие-то ф-9, где указано, кто прописан.. возьмите такую форму да и все, если оно вам надо
Саша Дмитриев
ну и сленг!! явная подстава!!
она хочет(!!!) совет и алгоритм дальнейших действий!!!!!
нет у ей подходящих людей,и тут же "законно и без крови это можно "
OV*KOZ
Сейчас при замене паспорта автоматически проставляется прописка
Viper
решение суда главнее даты получения паспорта.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Зачем? У вас-то он уже не прописан и никаких действий с квартирой делать не сможет
Саша ДмитриевВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Зачем? У вас-то он уже не прописан и никаких действий с квартирой делать не сможет
СсылкаПожаловаться
кредит возьмёт
Лошадь на скакуВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
кредит возьмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и будет платить, они уже разведены, и он выписан, а если банк не проверит, это ошибка банка.
Ольга Стребцова
Да дело не в квартире. А в том, что изначально когда-то он был прописан в Российской глубинке. А столичная прописка дала ему гораздо больше возможностей. Ну не могу я смириться, чтоб он до конца своих дней ходил москвичём за мой счёт. А пробивать реально ли прописан человек никакие инстанции, наверно, не будут при случае.
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга Стребцова
Ольга Стребцова
Да дело не в квартире. А в том, что изначально когда-то он был прописан в Российской глубинке. А столичная прописка дала ему гораздо больше возможностей. Ну не могу я смириться, чтоб он до конца своих дней ходил москвичём за мой счёт. А пробивать реально ли прописан человек никакие инстанции, наверно, не будут при случае.
СсылкаПожаловаться
о! месть..глупо. он же был вам мужем.вы его выбрали такого...спали с ним. любили...себе отомстите как нибудь тоже тогда
Лошадь на скакуВ ответ на Ольга Стребцова
Ольга Стребцова
СсылкаПожаловаться
Обязательно будут! При приёме на работу, при кредите
Ольга Стребцова
Если кредит брать будет, пробьют прописку?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Стребцова
Ольга Стребцова
Если кредит брать будет, пробьют прописку?
СсылкаПожаловаться
это был глупый вброс, забудьте. Когда чел предоставляет какиенть документы - их тут же пробивают по базе.
Лошадь на скаку
Но ведь выписан же, это и главное. (единственное, если полицию вызывать будете, они его не выгонят, тк в паспорте - прописан) Возьмите в РЭУ форму 9, и кому надо, если что, показывать будете, там указывается кол-во прописанных.
Татьяна
При приеме на работу или в банке при оформлении кредита прописку его проверят по базе - и штамп в паспорте ему не поможет. А вот явиться к вам под дверь со службой вскрытия замков он сможет, и помахав перед ними паспортом со штампом, и срезать замки и беспрепятственно зайти в квартиру при отсутствии хозяев - запросто.
Василена
Только сделать так, чтобы он "потерял" паспорт и пошёл за новым.
Элизабет
Решение суда в овд, там теперь управление по дела миграции, они по всем учетам оформят выписку, вернее снятие с регистрационного учета, а чтоб в паспорте, то к приставам с решением суда и та напишите заявление об исполнении решения суда в части проставления соответствующей отметки в паспорте товарища
Элизабет
Решение суда в овд, там теперь управление по дела миграции, они по всем учетам оформят выписку, вернее снятие с регистрационного учета, а чтоб в паспорте, то к приставам с решением суда и та напишите заявление об исполнении решения суда в части проставления соответствующей отметки в паспорте товарища
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем