Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Встречалась с мужчиной три года, эта была не просто любовь и страсть, это было что-то больше, не могли с ним прожить и полчаса, чтобы друг друга не услышать, каждую свободную минуту старались проводить вместе, ходить на свидания, ездить вместе отдыхать, тянуло нас друг к другу неимоверно, строили планы на будущее, но им не суждено было осуществиться, его не стало. Не буду описывать как я эту трагедию пережила. Прошло 7 лет, сейчас мне 34. Есть мужчина рядом, по всем показателям подходящий вариант замужества - хорошая должность/квартира/машина, относится ко мне очень хорошо, делает сюрпризы, встречает с работы с цветами, все дело идет к тому, что в ближайшее время сделает мне предложение. А я не знаю, что мне делать. За эти 7 лет были романы, были знакомства и свидания с мужчинами, но это все не то, как и с этим мужчиной. Вроде как и время идет, пора семьей и детками обзаводиться, а я понимаю, что способна любить так, чтобы сносило голову, отдаваться чувствам сполна. С каждым не поделишься тем, что внутри происходит, а что делать в этой ситуации я не знаю. Разговаривала с подругами, выложила все, что на душе, обе говорят, что выходили замуж не по любви, а по симпатии, а сейчас, по прошествии времени, вроде уже и свыклись, вроде как и любят даже. Может у кого есть примеры, как сложилась жизнь у вас или ваших знакомых в той или иной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Одинокая Репа
голову перестает сносить довольно быстро, и вы замечаете, что ваш избранник прилюдно ковыряет в носу и пукает в ванной
Одинокая Репа
голову перестает сносить довольно быстро, и вы замечаете, что ваш избранник прилюдно ковыряет в носу и пукает в ванной
СсылкаПожаловаться
топтыжка
Спрячьте в уголок души вашу беду-боль и живите настоящим.Выходите замуж, родите ребенка.та беда-боль еще долго будет кровоточить, но настоящая ваша жизнь пересилит и станете счастливы. в заботах о родных и влюбви, которую вы будете отдавать малышу и мужу.
alexeyRВ ответ на топтыжка
топтыжка
Спрячьте в уголок души вашу беду-боль и живите настоящим.Выходите замуж, родите ребенка.та беда-боль еще долго будет кровоточить, но настоящая ваша жизнь пересилит и станете счастливы. в заботах о родных и влюбви, которую вы будете отдавать малышу и мужу.
СсылкаПожаловаться
как она сможет отдавать любовь мужу,если не любит?это же видно...
Александра Воробьева
Знаете,что я вам скажу?С мертвыми тягаться невозможно.Тут любой,даже самый чудный,проиграет при сравнении.
Да и сильная страсть очень часто заканчивается очень сильной ненавистью.
Благо,что ваш мужчина ушел,и оставил в памяти только светлый образ.
Подумайте.
Этвард Рой.
если бы для женщин любовь не умирала( почему.оправдание всегда находят) наверно не было и многих проблем.
Barbara
Учитывая всю ситуацию вам конечно бы пожить перед браком. Может быть мужчина вас удивит еще своей заботой и любовью.Без любви я бы сказала грустновато в браке. Симпатия-не то, часто по симпатии замуж выходят потому что время уходит,жить негде,жалко такое добро кому то отдавать. Вам же скорее всего хочется деток растить в любви,а они все чувствуют,особенно когда мама счастлива! Вам важно быть счастливой,потому что счастье вам никто не даст,если его не будет внутри.
А вообще есть хороший метод расстановок психотерапевтический,одобрен нашим минздравом. Очень хорошо можно посмотреть вопросы любви и отношений. Дает понимание себя и окружающих. Попробуйте!
Аноним
Спасибо, посмотрю
Мышка
не выйдет ничего. он щас ухаживает, замуж будет звать. а как распишетесь, будет к себе требовать отношения как к любимому. Будет вам не доверять и часто ревновать.
Самый лучший тролль
У меня история похожа на Вашу. С мужем было все очень. Надышаться не могли.. Теперь его нет и меня нет. Много мужчин вокруг . Но я ничего не хочу. Понимаю, что время уходит, но ничего поделать не могу..
Пусть Вам повезет и все будет у Вас отлично!! Берегите себя!
Самый лучший тролль
У меня история похожа на Вашу. С мужем было все очень. Надышаться не могли.. Теперь его нет и меня нет. Много мужчин вокруг . Но я ничего не хочу. Понимаю, что время уходит, но ничего поделать не могу..
Пусть Вам повезет и все будет у Вас отлично!! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! И Вам всего только хорошего!
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! И Вам всего только хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам спасибо
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
У меня история похожа на Вашу. С мужем было все очень. Надышаться не могли.. Теперь его нет и меня нет. Много мужчин вокруг . Но я ничего не хочу. Понимаю, что время уходит, но ничего поделать не могу..
Пусть Вам повезет и все будет у Вас отлично!! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
живу, по-прежнему любя, но только солнце так не светит..и тд и тп...как я рыдала тогда под эту песню. соболезную вам. держитесь
Самый лучший тролль В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
живу, по-прежнему любя, но только солнце так не светит..и тд и тп...как я рыдала тогда под эту песню. соболезную вам. держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, дорогая моя. Все хорошо. Я не унываю) у меня есть ради кого жить

Мне память душу греет.. я счастлива в той жизни) Вспоминаю именно почему то, как мы ездили на море на месяц , как он нырял за мидиями, как ловили креветок, рыбу) готовили есть на костре) Вспоминаю его таким красивым, загорелым, молодым.. вспоминаю как мы мечтали жить где то на необитаемом острове) Какие мы были красивые, молодые и счастливые..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Спасибо, дорогая моя. Все хорошо. Я не унываю) у меня есть ради кого жить

Мне память душу греет.. я счастлива в той жизни) Вспоминаю именно почему то, как мы ездили на море на месяц , как он нырял за мидиями, как ловили креветок, рыбу) готовили есть на костре) Вспоминаю его таким красивым, загорелым, молодым.. вспоминаю как мы мечтали жить где то на необитаемом острове) Какие мы были красивые, молодые и счастливые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


все будет хорошо.
Самый лучший тролль
У меня история похожа на Вашу. С мужем было все очень. Надышаться не могли.. Теперь его нет и меня нет. Много мужчин вокруг . Но я ничего не хочу. Понимаю, что время уходит, но ничего поделать не могу..
Пусть Вам повезет и все будет у Вас отлично!! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Ооо, коллега... давно вы одна?
Самый лучший тролль В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ооо, коллега... давно вы одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13 . 09. 2014.
Самый лучший тролль
13 . 09. 2014.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало времени прошло... а самое ужасное, что душа могла и не уйти и быть рядом... их надо отпускать...
Самый лучший тролль В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мало времени прошло... а самое ужасное, что душа могла и не уйти и быть рядом... их надо отпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не ушел. Все что происходит со мной - он знает. Всегда, когда мне нужно получить ответы на вопросы, Именно мне тогда он снится.. В этот разв рождественскую ночь приснился и сказал- Ты моя невеста навеки. . Даже не жена, а невеста именно.
Самый лучший тролль
Он не ушел. Все что происходит со мной - он знает. Всегда, когда мне нужно получить ответы на вопросы, Именно мне тогда он снится.. В этот разв рождественскую ночь приснился и сказал- Ты моя невеста навеки. . Даже не жена, а невеста именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не успокоился он...это нехорошо
Самый лучший тролль В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да, не успокоился он...это нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его мать никогда не сказала мне слова плохого.. мы ее похоронили в 2001 году.. а тут и она приснилась и сказала с упреком -что же ты моего сына не уберегла..?
А он.. приходил.. обнимал мою маму.. говорил -тещенька родная, оставайся.. тут не страшно..
Портняжка
Перестаньте сравнивать.
Так как с первым мужчиной ни с кем уже не будет
Будет ДРУГОЕ! Просто другое.
Примите это.
Самый лучший тролль В ответ на Портняжка
Портняжка
Перестаньте сравнивать.
Так как с первым мужчиной ни с кем уже не будет
Будет ДРУГОЕ! Просто другое.
Примите это.
СсылкаПожаловаться
Невозможно не сравнивать.. невозможно.. пересесть с коня на осла..
ПортняжкаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Невозможно не сравнивать.. невозможно.. пересесть с коня на осла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.
Сама сравниваю
Мне кажется, если не сравнивать то так легче.
Самый лучший тролль В ответ на Портняжка
Портняжка
Знаю.
Сама сравниваю
Мне кажется, если не сравнивать то так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как не сравнивать, если руки помнят? если все живет в тебе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем