Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Всем привет! Вообщем 10 лет назад, когда мне было 19 лет в меня был влюблен парень,ему тоже было 19 лет.Потом я переехала в другой город,он остался в деревне.Прошли годы,вернувшись в деревню через 10 лет, я начала вспоминать и искать его, в итоге я узнала что он тоже переехал.Однажды в соц.сетях наткнулась на фото,и узнала его,написала и действительно это он!)))Потом обменялись номерами, сейчас общаемся, еще не виделись,только по фотографиям.Он сейчас разведенный, двое детей, я тоже разведенная,но, детей нету. Сейчас он мне говорит о том чтобы я переехала в город, чтобы мы пожили вместе, и если все получиться узаконить наши отношения.Я говорю ему что рано об этом говорить, а он мы же знаем друг-друга давно...Как вы считаете??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Друг
Как вы считаете???

или в уме или на калькулляторе
Savanna WolfВ ответ на Друг
Друг
Как вы считаете???

СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Друг
Друг
Как вы считаете???

СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Друг
Друг
Как вы считаете???

СсылкаПожаловаться
как вы думаете???)))))))))подскажите)))
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы думаем, что тебе и на фиг не нужен разведённый, с двумя детьми мужик.
Друг В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы думаете???)

токмо своей головой
АнонимВ ответ на Друг
Друг
как вы думаете???)

токмо своей головой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
токмо?))))))))))))))))
Инна СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и думают тут ,в основном,быстро и хорошо)За десять лет от того что было,могло и ничего не остаться.Сейчас вы строите замки из песка.Ваши планы как мираж-такие же зыбкие.Большая вероятность разочарования,слишком большая..
Ульяна ЗомбВ ответ на Друг
Друг
Как вы считаете???

СсылкаПожаловаться

Holdfény Éjfél
Автор, думайте сами
Юлия Та самая
Вы не знаете друг друга, пообщайтесь, съездите к нему в отпуск (а лучше сначала просто на выходные пусть приедет). Его слова ничего не значат и могут сразу отменится при личной встрече.
E_Sh
Надо рискнуть)
Иначе - не узнаете.
Грипп? Гриб!!
Секс,свадьба,церква! И никаких брачных дагавораф! :-|
Да Ладно!
Он - был влюблен в вас..а вы то нет-кого искать ? зачем? вы в своем уме..он с одной не смог ужиться, и с вами не сможет...на свою голову приключения ищете
Lina Prekrasnaya
попробуйте. лучше рискнуть, а вдруг всё сложится.
Юлия Та самаяВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
попробуйте. лучше рискнуть, а вдруг всё сложится.
СсылкаПожаловаться
А зачем рисковать то? Поездить к друг к другу в отпуска то нельзя??? Пообщаться сперва.
Blonde
Я не знаю этого парня, так что ничего не могу сказать...
Но двое детей - почитайте здесь темы от нынешних, которые ревнуют к бывшим и к детям.
Мари -Анна
Ему 29, разведен и двое детей. Дети явно еще дошколята, так что, платить алименты ему еще лет 15. Подумайте, оно вам надо? Вот и будет метаться между вами и детьми, там тоже надо помогать. То, что было в юности 10 лет назад - это совсем другие отношения - беззаботность, влюбленность и больше ничего. Сейчас - абсолютно другое.
Lina Prekrasnaya
все накинулись на парня с двумя детьми. Это же дети! Это прекрасно, что ему теперь нельзя любить эту девушку? У них всё может получиться. 10 лет ждали.
Юлия
"Пожить"-это безответственная немужская позиция.Вы в самом деле считаете допустимым,чтобы на Вас ставили эксперимент пройдете Вы тест-драйв или Нет?Кроме того,двое оставленных детей.Опять говорит об ответсвенности этого мужчины.
Жанна Шулик
Ну, несколько вопросов можно задать себе самой. По какой причине был развод. Как изменился тот парень, которого я знала 10 лет назад. Какие новые привычки приобрел. Какие отношения у него с бывшей женой и с детьми. Я бы не посоветовала резко бросать все и переезжать. Особенно, если налаженный быт, хорошая работа и так далее. Велика возможность серьезного разочарования. А вот, дождаться отпуска и приехать к нему на месяц - это да. За месяц совместного проживания узнаете не все, но многое. Главное при этом - уши держать закрытыми, а вот глаза наоборот - раскрыть пошире.
АнастасияВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Ну, несколько вопросов можно задать себе самой. По какой причине был развод. Как изменился тот парень, которого я знала 10 лет назад. Какие новые привычки приобрел. Какие отношения у него с бывшей женой и с детьми. Я бы не посоветовала резко бросать все и переезжать. Особенно, если налаженный быт, хорошая работа и так далее. Велика возможность серьезного разочарования. А вот, дождаться отпуска и приехать к нему на месяц - это да. За месяц совместного проживания узнаете не все, но многое. Главное при этом - уши держать закрытыми, а вот глаза наоборот - раскрыть пошире.
СсылкаПожаловаться
Толково.
Инна СнежнаяВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
СсылкаПожаловаться
просто прекрасно написали!)
Ника Валуев
сначала почпокайтесь недельку в гостинице, а потом будет видно.
Анастасия
Только Вы можете принять решение. Глупо искать ответ на форуме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем