Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Всем привет!Вообщем 10 лет назад один парень был влюблен в меня, а я его не воспринимала как мужчину для меня он был просто друг. Я уехала в город, он тоже и однажды я его увидела в соц.сетях.Начали общаться, встречаться.Теперь хотим вместе жить.Но, есть такое ощущение что он этого не хочет, хотя инициатива была с его стороны.Я с ним разговаривала много раз, но он утверждает что хочет жить со мной. Раньше часто звонили, писали друг-другу,а сейчас редко,просто "доброе утро", "чем занята?", "спокойной ночи", хотя ласковые слова говорит при этом.Не ищет,не ревнует,как будто все равно.Не могу понят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аноним
Не могу понять опечатка
на Волне
Разлюбил...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
город же. Тут-то уже ты не одна - много других красивых девушек.
Тучка
Все мы с возрастом меняемся, и вы уже не та девочка, которую он любил. Видимо он еще пытается найти в вас эту девочку, но все тщетно, время не повернуть вспять, лучше расстаться, дальше будет только хуже.
ми
иллюзии свои не кормите , не стройте вы планов
Таис
А что тут понимать? У него прежней влюблённости нет, проявления прежней пылкости чувств, которых Вы ожидаете, тоже нет. Любите ли Вы его? Он, может, и любит, но не так, как 10 лет назад. А может, просто помнит те, прежние, чувства к Вам, потому и хочет жить вместе с Вами. А может, он хочет жить с Вами пока никакой другой на горизонте нет...
Эйве
отношения должны быть ясными и понятными. с самого начала
Татьяна Иванова
Я б денег "заняла". Много. Больше чем у него есть. "На операцию любимой бабушке за границей". И ни за что б не отдавала. И никуда бы он не делся.
Только.... оно вам надо?
Или вокруг вас все мужчины кроме этого как мамонты вымерли?
Valeria Kharcheva
А мне кажется, что это загоны автора. Мужчина не хочет жить вместе, но при этом предлагает. Да что за бред? Если человек не хочет, он не будет!
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
А мне кажется, что это загоны автора. Мужчина не хочет жить вместе, но при этом предлагает. Да что за бред? Если человек не хочет, он не будет!
СсылкаПожаловаться
зачем мне сидеть здесь врать???говорю как сеть
маргоша светлаяВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне сидеть здесь врать???говорю как сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, у него сейчас есть кто то, но он хочет попробовать воскресить свои прежние чувства. И возможно не уверен, что они ему нужны. Может ждёт иннициативы от вас, а может он настрадался от вашей нелюбви к нему и хочет отомстить.
Valeria KharchevaВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне сидеть здесь врать???говорю как сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то написала, что Вы врёте? Я написала, что Вы, уважаемый автор, истеричка )
Valeria KharchevaВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне сидеть здесь врать???говорю как сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в анекдоте:
- Почему ты плачешь? Я ведь лайкнул твою фотку
- Но ты лайкнул её не с такими чувствами, как раньше

)))))))))))))))

Я представляю, как мозг выносится молодому человеку
selliantВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Это как в анекдоте:
- Почему ты плачешь? Я ведь лайкнул твою фотку
- Но ты лайкнул её не с такими чувствами, как раньше

)))))))))))))))

Я представляю, как мозг выносится молодому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золото!
Наталья Леонова
"Однажды я его увидела в соц.сетях"....... "Инициатива была его"....
Наталья Леонова
О чем говорить с сыном, если он приводит девушку (девушек) в свою квартиру, а жениться на ней (на них) не собирается, т.к. у него уже есть семья? Какой смысл имеет этот разговор? "Ай, ай, ай, это плохо, сынок"? Сынок сам понимает, что это плохо.
Инна Кулаева
да всё уже ! Посмотрел, Вы изменились и охладел
НАДЕЖДА
Ему все равно.
Angelok
когда общение сходит на формальное "как дела", "спокойной ночи" .... это уже никаких чувств... просто из вежливости ...скорее всего у него уже есть кто-то )
Ivan Tan
Снимите комнату на месяц и поклейте вместе обои, а там видно будет.
Я такой совет сыну дал, он без обоев разбежался со своей девушкой через 2 месяца. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем