Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж переписывается с бывшей

Добрый день! нужен совет опытных мудрых женщин/мужчин, тема такая: если муж переписывается с бывшей пассией ( с которой много лет назад разошлись), значит ли это, что они спят? сообщения далеко не дружественного характера
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
вот и пытаюсь понять, что в данной ситуации делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж переписывался с бывшей женой, и с послебывшей девушкой, при этом мы встречались, и даже когда связались брачными узами и рождением ребёнка.
Зная какие они Лохундры мне вообще было пофиг что там они пишут друг другу. Это часть его жизни и я не стала в неё лезть.
Неуверенные в себе женщины раздражают мужчин также, как нас раздражают подобные мужчины. Займитесь собой.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
я вам аплодирую стоя) видимо придется сделать также
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой поступок совсем не руководство к действию) Просто я жадная - моё, значит, моё. Не моё - иди нафиг.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я вам аплодирую стоя) видимо придется сделать также
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла чему аплодировать...
Лохушка своими руками мужика в койку к другой затолкала, сама как дура нетоптанная на бобах осталась. Ржу нимагу.))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
нашла чему аплодировать...
Лохушка своими руками мужика в койку к другой затолкала, сама как дура нетоптанная на бобах осталась. Ржу нимагу.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
над собой поржите, злобная вы баба.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
над собой поржите, злобная вы баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классная она баба, а вот ты нет))) гыгыгы ответ твой тебя выдал с потрохами
Просто Сволочь В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
нашла чему аплодировать...
Лохушка своими руками мужика в койку к другой затолкала, сама как дура нетоптанная на бобах осталась. Ржу нимагу.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы меня имеете в виду, то вы глубоко заблуждаетесь.
Но поржите) Смех продлевает жизнь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Какие мучения в постели? Когда я увидела переписку тогда ещё не мужа с бывшей девушкой, я отму*охала его формой для запекания, бросила в морду помолвочное кольцо, собрала шмотки и уметелила домой) И пофиг мне было, что переписывался он с ней ещё до того как сделал мне предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так писать-то -это ещё не изменить! Может ещё бы все срослось?
Просто Сволочь В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так писать-то -это ещё не изменить! Может ещё бы все срослось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё и срослось в итоге, мы женаты) Он той же ночью приехал, плакал, показывал, объяснял, что расставлял все точки над i (с девушкой прожил 13 лет, со мной 6 месяцев).
Но знаете, Любовь, по-моему, для моего мужа это стало некой профилактикой. Он прекрасно усвоил, что шаг влево - это для него приговор. Бывшая девушка все годы совместной жизни закрывала глаза на его глядки. А он постоянно крутил полноценные романы на стороне, да и случайными шл*шками не гнушался. Вседозволенность расслабляет. Нафиг-нафиг.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Всё и срослось в итоге, мы женаты) Он той же ночью приехал, плакал, показывал, объяснял, что расставлял все точки над i (с девушкой прожил 13 лет, со мной 6 месяцев).
Но знаете, Любовь, по-моему, для моего мужа это стало некой профилактикой. Он прекрасно усвоил, что шаг влево - это для него приговор. Бывшая девушка все годы совместной жизни закрывала глаза на его глядки. А он постоянно крутил полноценные романы на стороне, да и случайными шл*шками не гнушался. Вседозволенность расслабляет. Нафиг-нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строго, но справедливо! ☝️
МисскаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Всё и срослось в итоге, мы женаты) Он той же ночью приехал, плакал, показывал, объяснял, что расставлял все точки над i (с девушкой прожил 13 лет, со мной 6 месяцев).
Но знаете, Любовь, по-моему, для моего мужа это стало некой профилактикой. Он прекрасно усвоил, что шаг влево - это для него приговор. Бывшая девушка все годы совместной жизни закрывала глаза на его глядки. А он постоянно крутил полноценные романы на стороне, да и случайными шл*шками не гнушался. Вседозволенность расслабляет. Нафиг-нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с тобой он теперь моногамен вдруг стал?
Просто Сволочь В ответ на Мисска
Мисска
а с тобой он теперь моногамен вдруг стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной - да. Я ипаться люблю)
Mаргарита Mамонова В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Какие мучения в постели? Когда я увидела переписку тогда ещё не мужа с бывшей девушкой, я отму*охала его формой для запекания, бросила в морду помолвочное кольцо, собрала шмотки и уметелила домой) И пофиг мне было, что переписывался он с ней ещё до того как сделал мне предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи ругались так из за переписки, которую супруг соседки вел с одной барышней. Итог: она порвала все его документы , разбила гитару, выкинула на мусорку все теплые вещи. Сломала ему палец с кольцои , кольцо забрада, переплавила на серьги.
Это было феерично)) живут дальше
Просто Сволочь В ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
Соседи ругались так из за переписки, которую супруг соседки вел с одной барышней. Итог: она порвала все его документы , разбила гитару, выкинула на мусорку все теплые вещи. Сломала ему палец с кольцои , кольцо забрада, переплавила на серьги.
Это было феерично)) живут дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше не ругаются?
Mаргарита Mамонова В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Больше не ругаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них там все сложно. В разводе. Но живут
Просто Сволочь В ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
У них там все сложно. В разводе. Но живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это есть такая категория людей - без пиз*юлей как без пряников. Был у меня такой сожитель, я его мутузила регулярно. И гитары на голове била, и шмотки с пятого этажа выбрасывала, и машину как-то помяла, и замки меняла - как с гуся вода.
Mаргарита Mамонова В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Это есть такая категория людей - без пиз*юлей как без пряников. Был у меня такой сожитель, я его мутузила регулярно. И гитары на голове била, и шмотки с пятого этажа выбрасывала, и машину как-то помяла, и замки меняла - как с гуся вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное вы правы. Таких ничего не берет
Mаргарита Mамонова
Соседи ругались так из за переписки, которую супруг соседки вел с одной барышней. Итог: она порвала все его документы , разбила гитару, выкинула на мусорку все теплые вещи. Сломала ему палец с кольцои , кольцо забрада, переплавила на серьги.
Это было феерично)) живут дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горячая какая))
Vespa MandariniaВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Какие мучения в постели? Когда я увидела переписку тогда ещё не мужа с бывшей девушкой, я отму*охала его формой для запекания, бросила в морду помолвочное кольцо, собрала шмотки и уметелила домой) И пофиг мне было, что переписывался он с ней ещё до того как сделал мне предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы все равно поженились?
Просто Сволочь В ответ на Vespa Mandarinia
Vespa Mandarinia
Так вы все равно поженились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, только свадьбу на полгода я перенесла.
Тимур ТовкаловВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Какие мучения в постели? Когда я увидела переписку тогда ещё не мужа с бывшей девушкой, я отму*охала его формой для запекания, бросила в морду помолвочное кольцо, собрала шмотки и уметелила домой) И пофиг мне было, что переписывался он с ней ещё до того как сделал мне предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно от слабака который не может даже от бабы защититься бежать надо


ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Какие мучения в постели? Когда я увидела переписку тогда ещё не мужа с бывшей девушкой, я отму*охала его формой для запекания, бросила в морду помолвочное кольцо, собрала шмотки и уметелила домой) И пофиг мне было, что переписывался он с ней ещё до того как сделал мне предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кольцо то при чем!!!!
Вот ты какая...((( зачем сразу кольцо то бросать??? Надо было все вещи забрать и его прихватить!!!
Оставить его в голых стенах..да и стены продать..А то ишь - взяли моду с бывшими переписываться!! Фу, такой быть. Мне стыдно. Позоришь наш рож ЖЕНСКИЙ.

Больше так не делай!!!!
Просто Сволочь В ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
кольцо то при чем!!!!
Вот ты какая...((( зачем сразу кольцо то бросать??? Надо было все вещи забрать и его прихватить!!!
Оставить его в голых стенах..да и стены продать..А то ишь - взяли моду с бывшими переписываться!! Фу, такой быть. Мне стыдно. Позоришь наш рож ЖЕНСКИЙ.

Больше так не делай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиха!
Это был тактический ход! Он вообще жил тогда за 300 км от дома, в командировке был. А уехала я в его квартиру)) И кольцо он мне потом ищщо одно купил. Нормальное! И бибику отдал. И вообще много нищтяков перепало. И, самое главное, понимает, что малейшее что-то, уе*у в прекрасное будущее без него)

SARA
Причина развода - вы?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Причина развода - вы?
СсылкаПожаловаться
нет
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Причина развода - вы?
СсылкаПожаловаться
вопрос ваш плохо прочла, они не были женаты. для каждого из нас это первый брак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем