Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж переписывается с бывшей

Добрый день! нужен совет опытных мудрых женщин/мужчин, тема такая: если муж переписывается с бывшей пассией ( с которой много лет назад разошлись), значит ли это, что они спят? сообщения далеко не дружественного характера
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Татьяна ИвановаВ ответ на EXTA
EXTA
это ты убогая, пытаешься вылезти за счет коментов "делиться надо" "не сотрется" перед мужиками. подумай своей бошкой какой нибудь мужик желает делиться своей женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя чё разве бошка?
Татьяна Иванова
а у тебя чё разве бошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про твою)
Татьяна ИвановаВ ответ на EXTA
EXTA
я про твою)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не переводи стрелки.
"Бошка" может быть только у тибя.
Татьяна Иванова
не переводи стрелки.
"Бошка" может быть только у тибя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тЕбя, грамотейка)
Татьяна ИвановаВ ответ на EXTA
EXTA
тЕбя, грамотейка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тИбЬя
вячеслав васильев
Не значит, что они спят.

Я бы повторил основное правило, что "разряженное ружье не стреляет". То есть, если у вас с мужем будут нормальные, регулярные отношения, в том числе и в сексуальном плане - другая женщина не будет представлять для него интереса, так как получать то же самое на стороне, предпринимать для этого усилия, тратить время мужчина, как правило, не будет.
Приветик, пукни в пакетик
Важно, что он отвечает, мне бывший уже лет 10 раз в пол года пишет странные сообщения, отвечаю довольно сухо, он мне не интересен, но и ненависти к нему нет, чтобы запретить писать или добавить в черный список.
Надежда
Она может нарочно писать, чтобы жизнь ему подпортить. Будьте мудрее. Когда мужчина изменяет, сразу ведь видно по поведению. Проходила, знаю...
VitaPi
не важно, что пишет она, важно, что пишет он.
Хочу на Бали
Нет, не значит, мне написывает бывший, 17 лет знакомы, когда ему скучно видимо и на сексуальные темы тоже, мне смешно и спать кстати не интересно с ним, да и мужу не понравится!
Елена Землянова(Очакова)
Ну и Вы пофлиртуйте с другим мужчиной! От внимания его расцветете и помолодеете. Настроение поднимется. Муженек по другому на Вас взглянет. Глядишь и не до бывшей будет.
Yuri
Не значит, что спят, НО тенденция хреновая
nadya
Выгоните его из дома и не общайтесь с ним. Если любит, будет стены пробивать
Оля
это хобби бывших мужей.....наверное всех....
ОляВ ответ на Оля
Оля
это хобби бывших мужей.....наверное всех....
СсылкаПожаловаться
главное чтобы на вас не жаловался
yamaha
А я общаюсь с бывшими! И жена первого мужа в курсе (это я точно знаю). Общаюсь потому что люблю их, это близкие мне люди, мои братья и друзья! Мне небезразлично как они себя чувствуют. О семье не спрашиваю, захотят-сами расскажут. В общем горячку не порите. Если они переписываются дружески - это хороший знак. Значит, человек умеет расставаться мирно, а не обливать грязью бывшего партнера.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет секса! Деньги до женитьбы дарил на праздники. Потом не предлагал, да и я бы отказалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем