Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Замужем 5 лет. Ребенку годик, сейчас приболел, кашель, сопли, температура. У мужа от первого брака есть ещё ребенок. Сегодня вечером он позвонил, попросил папу прийти сделать велосипед. Я сказала мужу не задерживаться, т.к. перед сном вытягивать сопли ребнку, нужно помочь, подержать его. Они живут в 10мин хотьбы. Через 1.5 часа он сказал, что идет, ещё через пол часа что почти выходит. В итоге пришел через 3. Закрыла дверь и сказала чтоб ночевал где хочет. Сейчас успокоилась и думаю что не права...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
dark moon
Сопли то вытянули?
АнонимВ ответ на dark moon
dark moon
Сопли то вытянули?
СсылкаПожаловаться
Конечно)
Юлия Новикова
Если вы не в состоянии сами справиться с ребёнком как мать, о чем тут говорить. Просто ваша ревность а не помощь
Юлия Новикова
Если вы не в состоянии сами справиться с ребёнком как мать, о чем тут говорить. Просто ваша ревность а не помощь
СсылкаПожаловаться
Я попросила его помочь в выходной. В бубни сама справляюсь
Юлия НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я попросила его помочь в выходной. В бубни сама справляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для декрета неважно будни или выходной, считаю сами должны уметь справляться
Юлия Новикова
Для декрета неважно будни или выходной, считаю сами должны уметь справляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и умею, но в выходные папа должен принимать посильное участие в уходе за ребенком
NNG VVV
он то найдет,где переночевать,а автор вытянутые сопли мотать будет
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
он то найдет,где переночевать,а автор вытянутые сопли мотать будет
СсылкаПожаловаться
Чей то... вот лежу в постельке с вами переписываюсь. А вы че мотаете?)
Zero
Ну вы даёте! Так и без мужа останетесь, будете сами сопли вытягивать. (Правда я не знаю что это такое
)
Ирина
Правильно думаете. К сожалению. Такой поступок с Вашей стороны не станет явно поводом для более доверительных отношений. Наоборот, еще больше оттолкнет... нужно всегда говорить друг с другом, думать не о том, почему он так поступает, а подумать для чего я так поступила и что мне это даст... это экспресс-ответ. Я часто сталкиваюсь с такими ситуациями на своих консультациях.Но каждый случай индивидуален.
Вера
Не правы. Просите прощения и открывайте дверь. И что там такого с соплями,что сами не справитесь?
Валькирия Рейн
Где то читала мнение российских социологов,что добрая половина имеет иногда секс с бывшими.
Доказательств того нет,но в жизни случаи,когда первые семьи воссоединялись довольно часты.
Так что доиграетесь.
Кстати,у меня есть дети.
У меня муж,который не прячется от быта и отцовства за мою спину,но я не могу понять этой массовки,чтоб обязательно прибегать "сопли оттягивать".
NNG VVV
сопли то ваши и темы ваши,было бы хорошо,не было бы и сопливых разговоров
Emilia
Так и уйдет в первую семью:) "ночевать где хочет"
Твоя 1В ответ на Emilia
Emilia
Так и уйдет в первую семью:) "ночевать где хочет"
СсылкаПожаловаться
Велосипед иногда долго ремонтируется. Кажется, ну всё, собрал, ан нет. И убрать надо и покататься, канеш.
А там сопли... сомнительное удовольствие...
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там? Мож в другое место куда ходит? Бухать у БЖ как минимум странно..
Твоя 1
Не права.
Твоя 1
Не права.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не права.
СсылкаПожаловаться
Сейчас пустила, а от него разит перегаром. Уже спит лежит. Хочу треснуть ему чем то потяжелее...
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас пустила, а от него разит перегаром. Уже спит лежит. Хочу треснуть ему чем то потяжелее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А БЖ что, алкашка?
Или он пиво пил?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А БЖ что, алкашка?
Или он пиво пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня парень не гордый, может и в одно лицо бухнуть. Я вообще если чесно не знаю была ли БЖ дома. Ему сын звонил, велик починить.
Аноним
Сейчас пустила, а от него разит перегаром. Уже спит лежит. Хочу треснуть ему чем то потяжелее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра тресните))))
АнонимВ ответ на Оо
Оо
завтра тресните))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх! Прям мечтаю об этом)))
Prada
Да он отдыхает от вас,значит вам сопли вытягивать 24 часа в сутки обязан,а его ребенку время уделить- сразу пошел вон и дверь на засов,вот он и пошел к другой ночевать.Вообще что за бы д ля чество мужчину в дом не пускать....Готовься к жизни разведенки привыкай сама будешь и велик чинить и сопли на кулак мотать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем