Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Замужем 5 лет. Ребенку годик, сейчас приболел, кашель, сопли, температура. У мужа от первого брака есть ещё ребенок. Сегодня вечером он позвонил, попросил папу прийти сделать велосипед. Я сказала мужу не задерживаться, т.к. перед сном вытягивать сопли ребнку, нужно помочь, подержать его. Они живут в 10мин хотьбы. Через 1.5 часа он сказал, что идет, ещё через пол часа что почти выходит. В итоге пришел через 3. Закрыла дверь и сказала чтоб ночевал где хочет. Сейчас успокоилась и думаю что не права...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Mаргарита Mамонова
Ну мужчины ..Они такие , не нервничайте
татьяна попова
правильно думаете
татьяна попова
правильно думаете
СсылкаПожаловаться
а чё прально-то?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ахахахаха))) девушка, мне пофиг на его бывшую. Я написала что пошел ребенку велик чинить, максимум он там уселся пить пиво и хоккей смотреть. Я не ревнивая)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахахаха))) девушка, мне пофиг на его бывшую. Я написала что пошел ребенку велик чинить, максимум он там уселся пить пиво и хоккей смотреть. Я не ревнивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чё тогда, к чему сопли-мопли? ладно дитё болеет, ты-то чё распустило?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ну и чё тогда, к чему сопли-мопли? ладно дитё болеет, ты-то чё распустило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бесит он меня своей безответственностью...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да бесит он меня своей безответственностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но ведь тоже к своему ребенку ходил
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, но ведь тоже к своему ребенку ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю что с 12 летним ребенком можно напиваться
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю что с 12 летним ребенком можно напиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но с 12 летним ребенком можно уже очень хорошо общаться, чего не скажешь про годовалого.
ВестаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полностью согласна)))
Александр АрцыбушевВ ответ на Анна
Анна
а чё прально-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дофардыбачишся.... он найдет с кем переночевать! Потом будешь, местным бабам, слезу ронять - мужик сволочной попался! Как вы, дурехи не понимаете - не ты командуешь в этой жизни! Достался мужик - так береги.. чай не шпильки!
Александр Арцыбушев
А дофардыбачишся.... он найдет с кем переночевать! Потом будешь, местным бабам, слезу ронять - мужик сволочной попался! Как вы, дурехи не понимаете - не ты командуешь в этой жизни! Достался мужик - так береги.. чай не шпильки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всех прям таки беречь?! Другого найду запросто) А ребенок у меня может один так и останется. И вообще, пусть мужик хозяйку в доме берегет, а то найдет себе фифу и будет не семейный очаг, а грязь и пустой холодильник.
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Да всех прям таки беречь?! Другого найду запросто) А ребенок у меня может один так и останется. И вообще, пусть мужик хозяйку в доме берегет, а то найдет себе фифу и будет не семейный очаг, а грязь и пустой холодильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В деревне, можно сменить одного алканавта на другого! И роди ему, с похмельным синдромом... младенчика...
Александр Арцыбушев
В деревне, можно сменить одного алканавта на другого! И роди ему, с похмельным синдромом... младенчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пишите ерунду. Я не в деревне живу и не пью вообще.
Татьяна
А сопли?
Мадам ЛулуВ ответ на Татьяна
Татьяна
А сопли?
СсылкаПожаловаться
уже сама вытянула)))))
Excellent
истеричка и ревняшка
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
истеричка и ревняшка
СсылкаПожаловаться
Истеричка да) но я не ревнивая, тем более к бывшей
ASho
Не правы, Ваше "наказание" в разы превышает "преступление"
захария андреева_z_z
конечно не правы
захария андреева_z_z
конечно не правы
СсылкаПожаловаться
Нужно позвонить сказать чтоб возвращался?
Dmitry PoltavskyВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно позвонить сказать чтоб возвращался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно позвонить сказать чтоб возвращался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно позвонить и извиниться. а уж возвращаться ли в собственный дом - он сам решит
захария андреева_z_z
нужно позвонить и извиниться. а уж возвращаться ли в собственный дом - он сам решит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвонила, он улегся спать на площадке под дверью, пьяный в усмерть((( зашел и рухнул на диван. Какой совет дальше?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем