Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, как найти мотивацию

Как найти мотивацию и силу воли для похудения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Lost
И даже мотивации нет???
Kaspa Jones
Сила воли и мотивация... чтобы не жрать.
Мы на дне товарищи.
Анна
Зеркало повесьте перед собой и смотрите на себя.
MarFa
мне тоже надо всхуднуть...
Kaspa JonesВ ответ на MarFa
MarFa
мне тоже надо всхуднуть...
СсылкаПожаловаться
Эй, пссс... не нужно немножечко мотивации?
Kaspa Jones
Эй, пссс... не нужно немножечко мотивации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и себя отмотивирую и анонимку могу : прекрати жрать, жирная свинота! а ну присела /отжалась!
Kaspa JonesВ ответ на MarFa
MarFa
я и себя отмотивирую и анонимку могу : прекрати жрать, жирная свинота! а ну присела /отжалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет неубедительно ))
Kaspa Jones
Чет неубедительно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пойду ка я пожру((
захария андреева_z_z
никак...либо надо - либо не надо. все эти мотивации - просто синонимы слова "надо"....
Леди Ксю
Жри голая у зеркала.
Kaspa JonesВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Жри голая у зеркала.
СсылкаПожаловаться
Не вариант, слишком сексуально.
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не вариант, слишком сексуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сексуально, то худеть не надо.
♥Камелия♥
Лучшая мотивация - это ваши любимые джинсы, в которые вы не влезаете, а так хотелось бы!
Lina Lenina
Жри голая перед зеркалом.
степанида ефграфавна
а что безобразие в зеркале вас совсем не пугает ?
степанида ефграфавна
а что безобразие в зеркале вас совсем не пугает ?
СсылкаПожаловаться
Пугает зеркало.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
а еще вдохновение и муза для этого нужны
Meteora
Мне вчера врач мозг промыл... пока что помогло, а там посмотрим
ЛапатуляВ ответ на Meteora
Meteora
Мне вчера врач мозг промыл... пока что помогло, а там посмотрим
СсылкаПожаловаться
меня на недельку хватает.. потом опять привычное питание.. потом опять гастрит и опять диетка (недельку)
НеБом ВыШе
посмотреть на себя жирную в зеркало...лучше голой)
Ангелина Потапова
Я бы сказала так: посмотреть на себя не дома в зеркало! Смотреть на себя в стекло стоящих автомобилей на улице, в отражение витрин магазинов и т.д. дома - это привычно всё, почему то не рак все страшно. А на улице, жесть. Я начала худеть, когда однажды попросила подругу сфотографировать себя. Мы были на природе, я приняла сексуальную позу( ну мне так показалось). Когда я увидела фото.....я плакала.. реально...я начала худеть на следующий же день))) это было в августе, а к новому году я уже заказывала себе профессиональную фотосессию.
Просто Сволочь В ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Я бы сказала так: посмотреть на себя не дома в зеркало! Смотреть на себя в стекло стоящих автомобилей на улице, в отражение витрин магазинов и т.д. дома - это привычно всё, почему то не рак все страшно. А на улице, жесть. Я начала худеть, когда однажды попросила подругу сфотографировать себя. Мы были на природе, я приняла сексуальную позу( ну мне так показалось). Когда я увидела фото.....я плакала.. реально...я начала худеть на следующий же день))) это было в августе, а к новому году я уже заказывала себе профессиональную фотосессию.
СсылкаПожаловаться
А я сходила пошопиться. Набрала вещей полтонны, зашла в примерочную, разделась, разрыдалась, пошла домой. Две недели прошло - минус 5 кг))
Ангелина ПотаповаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
А я сходила пошопиться. Набрала вещей полтонны, зашла в примерочную, разделась, разрыдалась, пошла домой. Две недели прошло - минус 5 кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! 5 кг! )))) 21 кг! За 9 месяцев! А к НГ 17 тогда сбросила. Сейчас мне говорят, что надо поправится немного. Некрасивое лицо, якобы у меня. Вот типа на НГ я хороша была. Наверно и правда надо, потому что грудь очень нехорошо повисла..( про грудь я шепотом:)).
Ангелина Потапова
Ха! 5 кг! )))) 21 кг! За 9 месяцев! А к НГ 17 тогда сбросила. Сейчас мне говорят, что надо поправится немного. Некрасивое лицо, якобы у меня. Вот типа на НГ я хороша была. Наверно и правда надо, потому что грудь очень нехорошо повисла..( про грудь я шепотом:)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агаааааааааа, а тут сисьге висяяяяяяяят!!!!
(извините, что то мне после обеда слишком весело )
Просто Сволочь В ответ на ЕС
ЕС
агаааааааааа, а тут сисьге висяяяяяяяят!!!!
(извините, что то мне после обеда слишком весело )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так вот девАчкам тайны про обвисшие сисьГи доверять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем