Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Мне 20 лет. Учусь, работаю. Личной жизни нет и не было. В свободное время хожу в фитнес клуб, встречаюсь с друзьями, провожу время с семьёй. От жизни не получаю совсем удовольствия, все угнетает. В последний месяц нигде ничего не получается. Все рушится и я ничего не могу сделать. Такок состояние как будто эмоционально истощена. Ничего совсем делать не могу. Хочу поддержки и советов. Думаю пойти к психологу, но очень боюсь. Стоит ли обращаться к нему? Если да, то посоветуйте проверенного психолога из Москвы (желательно не очень дорогого). Если нет, то почему не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Динка
А почему личной жизни не было? Не хочется?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А почему личной жизни не было? Не хочется?
СсылкаПожаловаться
Хочется. Но все проблемы во мне. Все время кажется, что я чего то не достойна. Либо попадались люди, которым важен только секс, а не сам человек.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется. Но все проблемы во мне. Все время кажется, что я чего то не достойна. Либо попадались люди, которым важен только секс, а не сам человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет молодая еще. Найдется твой человек
а на себя не надо говорить, что проблемы во мне . Самооценка что-то хреновая у тебя
АнонимВ ответ на Динка
Динка
20 лет молодая еще. Найдется твой человек
а на себя не надо говорить, что проблемы во мне . Самооценка что-то хреновая у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самооценка да. Очень заниженная. Ничего с этим поделать не могу.
Ирина Пыщева (Анисимова)
Бегущая Строка
Что у вас рушится? К психологу стОит обращаться, если у вас есть конкретные претензии к собственной жизни. а от того, что нет удовольствия от жизни, психолог не поможет
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Что у вас рушится? К психологу стОит обращаться, если у вас есть конкретные претензии к собственной жизни. а от того, что нет удовольствия от жизни, психолог не поможет
СсылкаПожаловаться
В увнивнрситете ничего не получается, на работе тоже. Общение с людьми стало прохладным. Отдаляются от меня люди(((
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
В увнивнрситете ничего не получается, на работе тоже. Общение с людьми стало прохладным. Отдаляются от меня люди(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расставьте приоритеты - что для вас важнее. непросто учиться и работать одновременно. Общение с людьми - люди любят общаться с позитивно настроенными, если у вас кислое лицо и одни проблемы - естественно, что будут отдаляться - у всех своих проблем хватает.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Расставьте приоритеты - что для вас важнее. непросто учиться и работать одновременно. Общение с людьми - люди любят общаться с позитивно настроенными, если у вас кислое лицо и одни проблемы - естественно, что будут отдаляться - у всех своих проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я это прекрасно понимаю. Конечно никому не нужна такая вся негативная и антипозиттвная особа. Поэтому и хочу пойти к психологу, чтобы разобраться в себе.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я это прекрасно понимаю. Конечно никому не нужна такая вся негативная и антипозиттвная особа. Поэтому и хочу пойти к психологу, чтобы разобраться в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам к психотерапевту. Но хороший ПТ, который покажет Вам Ваши проблемы стОит хороших денег. иначе - просто выброшенные деньги на ветер. Вам надо понять, что значимых проблем, которые надо прорабатывать с психологом или ПТ - у Вас нет, просто Вы, видимо, не тянете учебу и работу, либо занимаетесь нелюбимым делом. Расставьте приоритеты: если есть возможность только учится - надо бросить работу и доучиться спокойно, тем более, что осталось не так много. Либо отпуск на работе. либо академ.
Крокодил Хуфу
Потому что до 25 лет у всех жизнь тяжёлая, кто на своё будущее работает и учится. Зато после 40 можно будет в своё удовольствие пожить.
Всеволод АлексеевВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Потому что до 25 лет у всех жизнь тяжёлая, кто на своё будущее работает и учится. Зато после 40 можно будет в своё удовольствие пожить.
СсылкаПожаловаться
После 40? Ага, как раз,когда выкинут с работы,-поживет "в своё удовольствие" всласть...
Крокодил ХуфуВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
После 40? Ага, как раз,когда выкинут с работы,-поживет "в своё удовольствие" всласть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с вами разные работы)))))
Всеволод АлексеевВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У нас с вами разные работы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работы-то разные, но на джоб ру требования все одинаковые: "...женщина,до 40 лет..."
Крокодил ХуфуВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Работы-то разные, но на джоб ру требования все одинаковые: "...женщина,до 40 лет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши вакансий на джоб ру не выставляют и с улицы не набирают))))
Крокодил ХуфуВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Работы-то разные, но на джоб ру требования все одинаковые: "...женщина,до 40 лет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, мы с вами к разным слоям общества принадлежим. Не стоит дальше эту тему про работу обсуждать.
Всеволод АлексеевВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Извините, мы с вами к разным слоям общества принадлежим. Не стоит дальше эту тему про работу обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извинения приняты.
александр жуков
может встречи с друзьями сделать более фееричными?
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
может встречи с друзьями сделать более фееричными?
СсылкаПожаловаться
Это как?
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот взять собраться компанией и рвануть поиграть в пейнтбол!
Елена Китченко

Динка
У меня было такое состояние. Работала и училась тогда. Задолбалась просто.
KS
Стоит, если сами не можете разобраться в своих проблемах. Будьте готовы услышать, то что вам может очень не понравиться
Ольга
Мне 31. И все то же самое
ТрямТрям
пить витамины и когда встречаетесь с друзьями смотреть по сторонам и знакомиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем