Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

привет всем мои дорогие.... спасибо что вы есть реально без вас вообще не как... нужен очередной совет... сложилось так что мне когда то нравился один парень ну привлекал просто... знала со стороны только и не более... он хороший самый хороший можно сказать... понимающий во всем парень... спустя 2 года я встретила его ну мы как бы неделю общаемся.. я давно хотела по общаться с ним... но узнала что у него есть девушка точнее сам признался в этом... но как я поняла по его словам у него сейчас кризисные отношения.. ну суть в том что она его огорчила последние месяцы.. это все фигня... мы с ним начали общаться душа в душу.. есть симпатии у обоих это заметно... проблема в одном то что он брат родной моего бывшего парня.. но с бывшим особо таких отношений не было чисто партнером в постели был и все... они в данное оба не знают об этом.. приставить боюсь что будет если узнает ОН... то что когда то переспала с его же родным братишкой.. итог в том что дайте совет как быть чтоб сохранить отношения с ним?? рассказать ли ему? и каким образом??? спасибо вам заранее за советы... не судите строго прозьба большая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Насик Корасик
Как же не судить?... какой позор! Да как ты могла, проказница.
Ольга Иванова
как я поняла, вы все пока свободны и выбираете себе людей для жизни.. так в чем проблема то? прибираете, выбираете.. делай это открыто, вы никому ничего не должны и никого не разводите и не обманывает же , да??
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
как я поняла, вы все пока свободны и выбираете себе людей для жизни.. так в чем проблема то? прибираете, выбираете.. делай это открыто, вы никому ничего не должны и никого не разводите и не обманывает же , да??
СсылкаПожаловаться
перебираете..сорри.. лучше сейчас ошибаться ,чем потом когда уже дети и прожили 3 года..
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
как я поняла, вы все пока свободны и выбираете себе людей для жизни.. так в чем проблема то? прибираете, выбираете.. делай это открыто, вы никому ничего не должны и никого не разводите и не обманывает же , да??
СсылкаПожаловаться
ну вот как мне это сказать? не могу же я это скрывать ведь рано поздно сплывет все это???
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот как мне это сказать? не могу же я это скрывать ведь рано поздно сплывет все это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за чем скрывать то? покажите ему мой ответ вам- там все написано, если у самой мозгов не хватает все пояснить нормально и адекватно!
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот как мне это сказать? не могу же я это скрывать ведь рано поздно сплывет все это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы дикие люди и они дикие и могут вас за это покалечить то тогда я свой совет забирают назад, мой совет для Европы! для тумба-юмбо 6 где едят людей!
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
если вы дикие люди и они дикие и могут вас за это покалечить то тогда я свой совет забирают назад, мой совет для Европы! для тумба-юмбо 6 где едят людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не для тумба-юмбо, где едят людей! мой совет!
Magdi
Он в курсе. Не переживай. Случайности редкость,зато рекомендации распространенное явление.
Любовь Пяткова
"прозьба" . Здрастути, уважаемый тролль.
Любовь Пяткова
"прозьба" . Здрастути, уважаемый тролль.
СсылкаПожаловаться
Учителей словесности в ночи вычисляет,а они все спатки пошли,ибо им утром деток учить)
Любовь Пяткова
"прозьба" . Здрастути, уважаемый тролль.
СсылкаПожаловаться
приставте себе приставте себе, зелененький он был..
****
плин, стока ошибок, я глаза сломала пока читала..
Kross De Lena*В ответ на ****
****
плин, стока ошибок, я глаза сломала пока читала..
СсылкаПожаловаться
Миксер мне в глаза
****В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Миксер мне в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинада..
КаринаВ ответ на ****
****
плин, стока ошибок, я глаза сломала пока читала..
СсылкаПожаловаться
Ошибок много. И читается тяжело.
casus Белли
че?
Kross De Lena*
Других нет? Не родственников ахалей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктория Л
Ой, да ладно узнают и узнают,в элитных кругах нашего общества, смена и обмен партнеров по кругу ,очень моден
****В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ой, да ладно узнают и узнают,в элитных кругах нашего общества, смена и обмен партнеров по кругу ,очень моден
СсылкаПожаловаться
в обществе свингеров, может..
Виктория ЛВ ответ на ****
****
в обществе свингеров, может..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоубиз, спортсмены и тд из постели в постель кочуют , и не все они свингеры))
****В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Шоубиз, спортсмены и тд из постели в постель кочуют , и не все они свингеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самые они и есть)
Саша ПетровВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ой, да ладно узнают и узнают,в элитных кругах нашего общества, смена и обмен партнеров по кругу ,очень моден
СсылкаПожаловаться
ты к ентому кругу относишься??
Виктория ЛВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты к ентому кругу относишься??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к другому отношусь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем