Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Человек нашел мой потеряный телефон,стоимость его 11 тысяч,понимаю,что должна отблагодарить. А чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
АННА АНИНА 1
тысячу дайте
Мюмз5В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
тысячу дайте
СсылкаПожаловаться

33
скинь ему на мобильник 500 р
татьяна поповаВ ответ на 33
33
скинь ему на мобильник 500 р
СсылкаПожаловаться


Галис Галис
как чем? тут или натурой или деньгами. ))))
Глафира С
Сделайте и для него что-нибудь хорошее. Вероятно и у него есть какие-нибудь проблемки, которые решить он пока не смог. Вот и вы помогите в этом.
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сделайте и для него что-нибудь хорошее. Вероятно и у него есть какие-нибудь проблемки, которые решить он пока не смог. Вот и вы помогите в этом.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Можно свою помощь предложить или прямо у него спросить, чем можно его отблагодарить.
Семен Семенович Горбунков
Плюсуюсь. Можно свою помощь предложить или прямо у него спросить, чем можно его отблагодарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сделайте и для него что-нибудь хорошее. Вероятно и у него есть какие-нибудь проблемки, которые решить он пока не смог. Вот и вы помогите в этом.
СсылкаПожаловаться
"я так и не смог построить себе забор, помогите, а?"
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
"я так и не смог построить себе забор, помогите, а?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогла бы, если бы вы нашли мой потерянный телефон))
ALEH
... а постоять 5 мин наклонившись слабо???...
Кайл Риз
мой когда нашли... с ценой в 9тыщ.. к тому моменту, 2х годовалый был... с разбитым стеклом и изшарпаный, запросили 5500)) я им больше 1000 не дам)) ... они.. малоо.. я им идите в ломбард сдайте за 1000)))
Татьяна Иншакова
Шоколадку купите...
А вообще-то можно спросить..
Наталья
ну, обычно на всю жизнь помогать не подписываются за это. предлагают деньги, отказывается человек - ну и большое человеческое спасибо. у меня сын за 80 кос. вернул и ничо.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну, обычно на всю жизнь помогать не подписываются за это. предлагают деньги, отказывается человек - ну и большое человеческое спасибо. у меня сын за 80 кос. вернул и ничо.
СсылкаПожаловаться
ну в смысле - простое человеческое - спасибо братан от всей души и все довольны.
Софья Гончарова
Когда нашла чужой смартфон, (он был новый) отдала просто так, хотя пытались всучить деньги) если бы привезли фрукты, шоколад или хороший алкоголь, взяла бы))) а деньги как-то унизительно) для кого как...
Крокодил Хуфу
Один раз, гуляя вдоль берега Северного моря, тоже нашла мобильник. Позвонив по номерам, выяснила, чей он был. Пришла девушка и забрала его. Оказалось, она скакала на своей лошади по песчаному пляжу, и мобильник выпал.
Живут же люди. Кстати, она ничем меня не отблагодарила. Просто "Спасибо".
Любовь Пяткова
Я б обиделась на благодарность. Я ж от чистого сердца...
А Вы спросите.
Olesia
Пригласите на чашку чая (кофе). А хотите подарите 2 билетика в кино.
леся ставрова
деньгами. и не блохастой тысячей
Жужа
Лучезарной улыбкой и словами благодарности. И достаточно.)
Ольга Корнеева
Купите хороший подарок тысячи на 2-3. Конфеты там, коньяк. И вручите
Валерия М
А я нашла сумочку, в ней был грошовый мобильник, хохляцкий паспорт и 10 рублей бумажкой. Дозвонилась мужу хозяйки, прибежал и даже спасибо не сказал. Такие дела.
Наталья Авдюшкина
Я как-то потеряла айфон, по дороге выпал, через 5 минут обнаружила пропажу, пришла домой, начала звонить, человек спросил, где потеряла и пришёл на то же место ( где я упала), денег брать не хотел, дала 1000. Есть хорошие люди)))
Пупкин Табуреткин
сделай ему минет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем