Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Мы с мужем не живем три года. Он уехал в другой город (военнослужащий), а нас с собой не взял, ребенок должен был закончить начальную школу . Семья у него за это время новая образовалась.
Попереживала и забыла. Разводиться он не спешил. Мне развод тоже не нужен был.
Теперь ситуация  - муж погиб. Его новая "жена " ждет ребенка. Страховку, по документам , получаем мы с дочерью.
Девушка позвонила и просит поделиться. Я предложила ей все решать через суд и меня не беспокоить.
Оказывается , его родня не знала, что он не живет со мной!!!
Они в гости собрались.
"Жена" в шоке - звонит , просит поговорить и принять родню в гости. Я говорю - сама все сама.
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
715
АнонимВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Падла вида «обыкновенная» его сожительница, и не боится же ничего, что покойник обидеться может. Ну не выдали ей тело как сожительнице, позвони жене по бабьи попроси прощение, поучаствуй в похоронах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тело надо опознать - она не родня.
Вывоз тела - она никто.
Похороны вещь затратная (мне 300 тыс обошлись), а они транжиры (ее слова)
Похорони, а потом как - город в котором они жили им не родной. Все равно уедет она.
Нюансов масса, но участие принять надо было! Тут согласна.
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Тело надо опознать - она не родня.
Вывоз тела - она никто.
Похороны вещь затратная (мне 300 тыс обошлись), а они транжиры (ее слова)
Похорони, а потом как - город в котором они жили им не родной. Все равно уедет она.
Нюансов масса, но участие принять надо было! Тут согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
захоронить может любой желающий-ключевое слово здесь желающий.Конечно при условие если родные откажутся.
Екатерина Аксенова
захоронить может любой желающий-ключевое слово здесь желающий.Конечно при условие если родные откажутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А родные - это кто?
Екатерина АксеноваВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
захоронить может любой желающий-ключевое слово здесь желающий.Конечно при условие если родные откажутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Супруг почившего,дети,родители,братья и сестры-если они не забирают усопшего из морга для захоронения-могут даже соседи похоронить-получат 5 тысяч с хвостиком -компенсацию.Или на безвозмездной основе можно захоронить-за счет государства.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Она знала про то что погиб. ей первой сообщили. Дала номер "звоните жене"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а теперь просит страховкой поделиться???????? на х е р ее посылайте.
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Она знала про то что погиб. ей первой сообщили. Дала номер "звоните жене"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и после этого вы еще о чем-то задумываетесь? шлите лесом всех объявившихся жен, тещ, детей.
Елена ТитаренкоВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
А ту деваху не смущало, что муж к ней больше не приезжает, что он исчез? Разбирайтесь в суде и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего она должна в суде еще с кем-то разбираться? Она законная жена. Все остальные свободны!
Headhunter ProfilerВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонили. Сказали "ваш муж погиб". Выехала, забрала тело , похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик, конечно, начудил дел, но Вы в этом случае прошли через многое, Ваш поступок достоин высокой моральной оценки.
Виталий КонеевВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонили. Сказали "ваш муж погиб". Выехала, забрала тело , похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, вам лапшу на уши повесила вторая вдова, а вы уже её готовы принять в гости, что ли??? НЕ общайтесь с второй вдовой. Не говорите НИЧЕГО. Не пугайте словами:"Идите в суд!" Вторая вдова уже узнала, что вы- тронутая головой забором- и вас можно одурачить. И адвокат посоветовал: взять на понт. авось испугается и всё отдаст. Запомните: паспорт никому не показывать, не подавать. даже полицаям. Они не имеют права требовать паспорт. Только в том случае, если вы подрались на улице, напали на полицая, украли что-то. Если полицай говорит: покажите документ, то отвечайте:" Назовите статью, по которой вы требуете паспорт". Такой статьи НЕТ, Вот тут надо грозить, что напишете рапорт( не заявление...этим словом не напугать малограмотных топтунов) о Незаконном АРЕСТЕ паспорта!!!! Вас дурачат!!!!!
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем более с чего ей страховку давать, пусть п*здует оформлять документы на мать-одиночку
EXTA
не мотайте себе нервы, живите, получайте выплаты и не дергайтесь.
Anna AvonarThiS
жуткая история...
Виталий КонеевВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жуткая история...
СсылкаПожаловаться
Жуткая история у Анонима из-за того, что Аноним смешная! Вы сами подумайте: я сейчас вам напишу: "Ждите, намеднясь приеду к вам в гости. Для дележа вашего имущества!" И вы что же- будете меня ждать, что ли? А кто я для вас? НИКТО.
Наталья КВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Жуткая история у Анонима из-за того, что Аноним смешная! Вы сами подумайте: я сейчас вам напишу: "Ждите, намеднясь приеду к вам в гости. Для дележа вашего имущества!" И вы что же- будете меня ждать, что ли? А кто я для вас? НИКТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гости родня мужа собралась..а не сожительница..вы читайте внимательно,прежде чем чепуху здесь писать.
Daryana
Они в гости собрались.

"Жена" в шоке - звонит , просит поговорить и принять родню в гости.
кто они? кого просит поговорить и принять в гости...
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Они в гости собрались.

"Жена" в шоке - звонит , просит поговорить и принять родню в гости.
кто они? кого просит поговорить и принять в гости...
СсылкаПожаловаться
мать и сестер
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
мать и сестер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать и сестра....они к кому едут?
ЖужаВ ответ на Daryana
Daryana
мать и сестра....они к кому едут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не знают о другой женщине в другом городе, но едут к ней в гости.)
DaryanaВ ответ на Жужа
Жужа
Они не знают о другой женщине в другом городе, но едут к ней в гости.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё равно ничего не поняла. Они к кому в гости едут? Они не знают что он в другом городе живет не с женой?
ЖужаВ ответ на Daryana
Daryana
И всё равно ничего не поняла. Они к кому в гости едут? Они не знают что он в другом городе живет не с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я не поняла. Муж жил в другом городе, погиб, а хоронит почему-то автор. А почему не военная часть, к которой приписан. Короче, автор запутался в показаниях.
Наталья КВ ответ на Daryana
Daryana
И всё равно ничего не поняла. Они к кому в гости едут? Они не знают что он в другом городе живет не с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родня едет в гости к жене,официальной..они не в курсе,что переехали в другой город не вместе........и что погибший сожительствовал с другой женщиной....считают..что едут к вдове..проведать могилу родственника..
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Они не знают о другой женщине в другом городе, но едут к ней в гости.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едут в гости к своему сыну- брату. На могилу его!
Наталья ГладковаВ ответ на Аноним
Аноним
Едут в гости к своему сыну- брату. На могилу его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще теперь запуталась мать и сестра его??? а они тоже про вас не знали??????
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Едут в гости к своему сыну- брату. На могилу его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и брат возник. Всё, я - пас. Этот ребус не разрешим для моих средних мозгов.))
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Еще и брат возник. Всё, я - пас. Этот ребус не разрешим для моих средних мозгов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все поняла. Муж связался с молодухой-семью бросил. А когда погиб, беременная молодуха отдала его тело жене- ты на него документы имеешь, ты и хороши. Автор и похоронила. А тперь родня мужа хочет приехать на могилку, а молодуха беременная отказывется их принимать, варить им, стирать..И тоже просит автора поучаствовать в этом.то есть забрать к себе семью сожителя и принимать их, варить им, стирать. Вот атво и спрашивает что ей делать-по докам они не разведеные, а мать и брат н в курсе последнего загула их сына и брата.
как то так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем