Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Мы с мужем не живем три года. Он уехал в другой город (военнослужащий), а нас с собой не взял, ребенок должен был закончить начальную школу . Семья у него за это время новая образовалась.
Попереживала и забыла. Разводиться он не спешил. Мне развод тоже не нужен был.
Теперь ситуация  - муж погиб. Его новая "жена " ждет ребенка. Страховку, по документам , получаем мы с дочерью.
Девушка позвонила и просит поделиться. Я предложила ей все решать через суд и меня не беспокоить.
Оказывается , его родня не знала, что он не живет со мной!!!
Они в гости собрались.
"Жена" в шоке - звонит , просит поговорить и принять родню в гости. Я говорю - сама все сама.
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
715
1345678929
Комментарий удален.Почему?
ОЛЬГА СТАСВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да нет там никакого ребенка разводка это на деньги
ЖужаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я все поняла. Муж связался с молодухой-семью бросил. А когда погиб, беременная молодуха отдала его тело жене- ты на него документы имеешь, ты и хороши. Автор и похоронила. А тперь родня мужа хочет приехать на могилку, а молодуха беременная отказывется их принимать, варить им, стирать..И тоже просит автора поучаствовать в этом.то есть забрать к себе семью сожителя и принимать их, варить им, стирать. Вот атво и спрашивает что ей делать-по докам они не разведеные, а мать и брат н в курсе последнего загула их сына и брата.
как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё здорово, только тетки в разных городах, как поняла, а родня не бандероль, что вот так просто перешлешь. Потом автор утверждает, что родня не знает о беременной его пассии от слова ваще. Они в святой уверенности, что тот жил с первой женой и никуда не девался. Отсюда вопрос - кого беременная молодуха сбагривает автору.
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Всё здорово, только тетки в разных городах, как поняла, а родня не бандероль, что вот так просто перешлешь. Потом автор утверждает, что родня не знает о беременной его пассии от слова ваще. Они в святой уверенности, что тот жил с первой женой и никуда не девался. Отсюда вопрос - кого беременная молодуха сбагривает автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я тоже не поняла..НО после слов о скайпе-я поняла что мой мир никогда не буит прежним!
Наталья КВ ответ на Жужа
Жужа
Всё здорово, только тетки в разных городах, как поняла, а родня не бандероль, что вот так просто перешлешь. Потом автор утверждает, что родня не знает о беременной его пассии от слова ваще. Они в святой уверенности, что тот жил с первой женой и никуда не девался. Отсюда вопрос - кого беременная молодуха сбагривает автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенно верно!
Ольга GEВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я все поняла. Муж связался с молодухой-семью бросил. А когда погиб, беременная молодуха отдала его тело жене- ты на него документы имеешь, ты и хороши. Автор и похоронила. А тперь родня мужа хочет приехать на могилку, а молодуха беременная отказывется их принимать, варить им, стирать..И тоже просит автора поучаствовать в этом.то есть забрать к себе семью сожителя и принимать их, варить им, стирать. Вот атво и спрашивает что ей делать-по докам они не разведеные, а мать и брат н в курсе последнего загула их сына и брата.
как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но города то разные... молодуха то в другом живет, а похоронен у офиц. жены... вот теперь я тоже не поняла, кто к кому едет..
Дарья РоманоффВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я все поняла. Муж связался с молодухой-семью бросил. А когда погиб, беременная молодуха отдала его тело жене- ты на него документы имеешь, ты и хороши. Автор и похоронила. А тперь родня мужа хочет приехать на могилку, а молодуха беременная отказывется их принимать, варить им, стирать..И тоже просит автора поучаствовать в этом.то есть забрать к себе семью сожителя и принимать их, варить им, стирать. Вот атво и спрашивает что ей делать-по докам они не разведеные, а мать и брат н в курсе последнего загула их сына и брата.
как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Теперь и я поняла.Вот - коротко и ясно)))
Звездафшоке
я все поняла. Муж связался с молодухой-семью бросил. А когда погиб, беременная молодуха отдала его тело жене- ты на него документы имеешь, ты и хороши. Автор и похоронила. А тперь родня мужа хочет приехать на могилку, а молодуха беременная отказывется их принимать, варить им, стирать..И тоже просит автора поучаствовать в этом.то есть забрать к себе семью сожителя и принимать их, варить им, стирать. Вот атво и спрашивает что ей делать-по докам они не разведеные, а мать и брат н в курсе последнего загула их сына и брата.
как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не поняла, они же в разных городах живут! могила в том городе где официальная жена....при чем тут тогда молодуха вообще?
Dina LunginaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я все поняла. Муж связался с молодухой-семью бросил. А когда погиб, беременная молодуха отдала его тело жене- ты на него документы имеешь, ты и хороши. Автор и похоронила. А тперь родня мужа хочет приехать на могилку, а молодуха беременная отказывется их принимать, варить им, стирать..И тоже просит автора поучаствовать в этом.то есть забрать к себе семью сожителя и принимать их, варить им, стирать. Вот атво и спрашивает что ей делать-по докам они не разведеные, а мать и брат н в курсе последнего загула их сына и брата.
как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:):):). Не складывается. Если мать и брат не в курсе последнего загула, то молодухе беременной и не надо никого принимать и обстирывать, потому что о её существовании они и не знают.
NellisВ ответ на Аноним
Аноним
Едут в гости к своему сыну- брату. На могилу его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему тогда его сожительница вам сообщает об этом, ей откуда знать, если его родные о ней даже не знают? Почему они сами вам не сообщили?родителей не было на похоронах?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Едут в гости к своему сыну- брату. На могилу его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они что на похороны не приезжали?????
Надежда АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
мать и сестер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне всё понятно
в общем, есть гостиницы платные для родственников.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
мать и сестер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они вообще бабушка и тети вашего ребенка. Скорее к нему едут, чем к вам.. Не стоит оставлять ребенка еще и без родни. Может и помогут чем. Расходы на похороны оплатят.
Мари Фарт
Трендец какой то))
Крокодил Хуфу
Скажите ей, что вы уже поделились с двумя другими "женами", которые ждут от него ребёнка.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Скажите ей, что вы уже поделились с двумя другими "женами", которые ждут от него ребёнка.
СсылкаПожаловаться

Спасибо. здорово сказали.
Наталия ПановаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Скажите ей, что вы уже поделились с двумя другими "женами", которые ждут от него ребёнка.
СсылкаПожаловаться
самый хороший ответ
Крокодил Хуфу
Скажите ей, что вы уже поделились с двумя другими "женами", которые ждут от него ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Вот это поворот! я даже не до думалась до этого!
Ж...Инкогнито
Обида до сих пор не прошла?
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Обида до сих пор не прошла?
СсылкаПожаловаться
да! Есть
наветта сосу у всех
Ну все правильно вы жена,она никто... пусть судится.Это вам компесация за то ,что вы брошенка.Она знала что ноги раздвигала женатому,так что пусть все сама сама
Наташа Новожилова
Конечно его нынешней жене сейчас можно посочувствовать, ей конечно сейчас не позавидуешь, но думаю через суд ( скорее всего после генетической экспертизы и долгих хождений по мукам), она сможет претендовать на часть страховки. С другой стороны, вот не могу понять, живёт с тобой, женат на другой, ты рожать собираешься, но поставь как-то вопрос ребром. Конечно о смерти никто не думает, но как говорится все под Богом ходим
ольга пестоваВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Конечно его нынешней жене сейчас можно посочувствовать, ей конечно сейчас не позавидуешь, но думаю через суд ( скорее всего после генетической экспертизы и долгих хождений по мукам), она сможет претендовать на часть страховки. С другой стороны, вот не могу понять, живёт с тобой, женат на другой, ты рожать собираешься, но поставь как-то вопрос ребром. Конечно о смерти никто не думает, но как говорится все под Богом ходим
СсылкаПожаловаться
вряд ли эксгумацию делать будут.
Наташа Новожилова
Конечно его нынешней жене сейчас можно посочувствовать, ей конечно сейчас не позавидуешь, но думаю через суд ( скорее всего после генетической экспертизы и долгих хождений по мукам), она сможет претендовать на часть страховки. С другой стороны, вот не могу понять, живёт с тобой, женат на другой, ты рожать собираешься, но поставь как-то вопрос ребром. Конечно о смерти никто не думает, но как говорится все под Богом ходим
СсылкаПожаловаться
И на основании чего она сможет претендовать на часть страховки?
Юридически она никто.
Наташа НовожиловаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И на основании чего она сможет претендовать на часть страховки?
Юридически она никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет доказывать, что он отец, это же можно и через дедушек бабушек делать, как я понимаю, муторно конечно это все
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем