Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

В общем, предложили мне работу в турагентстве, (сеть турагентств, одно из по франшизе), менеджером. Сходила на собеседование, ждут ответ от меня.  Работа рядом с домом. Я живу в Подмосковье, до Москвы на электричке 50 минут, плюс маршрутка. То есть 1ч20 примерно добираться до ближайшего центра Москвы ( кольца). Муж ездит 2 часа в одну сторону, 4 часа на дорогу, говорит-труба полная. 
Еще есть знакомые в аэропорту. На руководящей должнсти, которые могут посодействовать устроиться, ждала их звонка, но говорят процесс не быстрый.  Пока не звонят, но обещали помочь. Когда все это будет-не знаю. Но говорят, там условия хорошие. И по зп. Туда можно пойти по специальности или смежной ( начать набираться опыта, у меня по специальности опыта нет). Добираться туда минут 40, ближе, чем москва, но все же. Не совсем рядом и график 5/2, до 7. Ребенка почле сада приедтся забирать няне, я или муж не всегда будем успевать. Но одно дело по специальности, другое-менеджер по туризму.
Что мне понарвилось в турфирме: помимо того, что рядом. директриса говорит, что с реьенком без проблем-если что-то срочное будет иногда, будет отпускать. Не часто конечно, но будет. В отпуск на неделю летом отпустит сказала без проблем. График пока с 11 до 19, летом с 10-18, с 12-20, через день. Работать с еще лдной девочкой вместе  -один день она ушла пораньше, другой день я и наоброт . 
Что не понравилось. Помимо отсутствя перспектив. Зп небольшая. Оклад 20 плюс проценты. Офис -полушаражка. Туалет -через улицу идти. Кухни нет-закуток с раковиной. Вторая девочка носит обед с собой в термосе, я привыкла ходить на обед на ланч или в столовку( хоть куда нибудь, не таскать с соблй). Директрисе сказала об этом, она говорит что обычно на обед не ходят у нее, едят на месте, но в принципе если это не помешает работе то недалеко тут ходить могу . 
Я думаю. Взяла время до завтра. Ажропорт поинтересней в плане перспектив, но ездить туда дальше и пока никакой конкретики. Как отнесутся к наличию маленького реьенка (2,7) и какие дадут условия. Или стоит все это потерпеть ради перспектив. 
Что думаете на счет тур фирмы?? 
Что бы вы выбрали ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Anna AvonarThiS
Было уже...:(
LD
шарашку бы не выбрала
Солнечный слон
ну пока ждете интересный вариант, можно и поработать с удобствами через дорогу...
Светлана
Судя по тому, что директриса так прямо на все согласная - лучше туда не идти. Я про турфирму.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Судя по тому, что директриса так прямо на все согласная - лучше туда не идти. Я про турфирму.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня это тоже вызвало подозрение
sonya feda
Ну неужели когда печатают , не обращают внимание на орфографию. Пожалеете наши глаза, плиз! !!
только чтоВ ответ на sonya feda
sonya feda
Ну неужели когда печатают , не обращают внимание на орфографию. Пожалеете наши глаза, плиз! !!
СсылкаПожаловаться
Зачем? У троллей сроки... им нужно все свои высеры слить на ресурс.
Нюра
Идите,а как свистнул пойдете в аэропорт!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Идите,а как свистнул пойдете в аэропорт!
СсылкаПожаловаться
я так не могу, меня начинают держать всеми силами ( была в такой ситуации), тянуть обратно, не подписывать заявление и прочее , на двух стульях не хочу сидеть
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
я так не могу, меня начинают держать всеми силами ( была в такой ситуации), тянуть обратно, не подписывать заявление и прочее , на двух стульях не хочу сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь вы сами не знаете когда в аэропорт устроят, а работа то сейчас нужна;)
Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
я так не могу, меня начинают держать всеми силами ( была в такой ситуации), тянуть обратно, не подписывать заявление и прочее , на двух стульях не хочу сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нас за дураков не нужно принимать. После подачи заявления, две недели отработать и машите ручкой.
АнонимВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Ну нас за дураков не нужно принимать. После подачи заявления, две недели отработать и машите ручкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кого за дураков не принимаю, вполне адекватно спрашиваю. В аэропорт не за один день устраиваться, на собеседования и тесты просто так не отпустят , на каком этапе ручкой махать? Уже перед собеседованием? Просто если устроюсь, будет неудобно ездить постоянно на тесты в аэропорт
Марина
В аэропорт не ходи.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
В аэропорт не ходи.
СсылкаПожаловаться
Почему
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там работа серьезная и ответственная. Не потянешь.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Там работа серьезная и ответственная. Не потянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вам знать?)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда вам знать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно на свете живу
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Давно на свете живу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно пытаются принизить когда завидуют) сами хотите в аэропорт что ли ?)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно пытаются принизить когда завидуют) сами хотите в аэропорт что ли ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне до ближайшего аэропорта 7 часов добираться. Очень хочу.
Лидия Жукова
При приеме на работу в аэропорт проходят три стадии проверки. Вряд ли без образования возьмут. Многих отсеивают. Там жуткая конкуренция. Зарплата высокая. Народ из Москвы желает найти работу в аэропорту.
АнонимВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
При приеме на работу в аэропорт проходят три стадии проверки. Вряд ли без образования возьмут. Многих отсеивают. Там жуткая конкуренция. Зарплата высокая. Народ из Москвы желает найти работу в аэропорту.
СсылкаПожаловаться
образование есть, знание языка, про проверки я тоже в курсе . К чему вы это пишите? Я же говорю есть знакомые там
Nikk
А кто мешает уйти из шарашки, когда появится работа в Аэропорту? Совесть?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
А кто мешает уйти из шарашки, когда появится работа в Аэропорту? Совесть?
СсылкаПожаловаться
отчасти. Работа когда появится начнутся куча собеседований, на которые надо будет ездить, уже так просто не отпустят туда с работы , если соглашусь в турфирму
Лидия Жукова
Там не берут по знакомству. Проверку проводит служба безопасности. ФСБ и прочее. У нас договор с аэропортом Домодедово и то проблема даже с практикой. А про трудоустройство и не говорю. Родители и то не могут пристроить своих детей.
АнонимВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Там не берут по знакомству. Проверку проводит служба безопасности. ФСБ и прочее. У нас договор с аэропортом Домодедово и то проблема даже с практикой. А про трудоустройство и не говорю. Родители и то не могут пристроить своих детей.
СсылкаПожаловаться
я была оформлена уже в аэропорту правда в другом городе и проходила все проверки , разве это проблема? У меня семья 30 лет в авиации , я про все это знаю. Тема не о том, получится ли устроиться в аэропорт.. как будто это белый дом)И да, по знакомству устраивают людей, смотря какие знакомства ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем