Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Девочки, пока муж в командировке, привожу мысли в порядок и прошу совет. Мы женаты 3 года, поженились через пол года после знакомства.  Муж замечательный человек, очень его люблю. Проблема вот в чем. Муж никогда не скрывал, что женился на мне прежде всего из-за моих человеческих качеств. Когда мы познакомились, ему было 32 года. Я не особо в его вкусе, хотя он всегда говорит, что ему со мной классно и он меня очень любит. Но с другой стороны, я вижу, что он пытается со временем подогнать меня под свой идеал и не очень доволен моей внешностью. Во мне это начинает зарождать комплексы. Если мы сталкиваемся с девушкой, которая я знаю в его вкусе, я начинаю нервничать, в душе ревновать. Избегаю общения с девушками, которые в его вкусе. Начинаю накручивать, что я не нравлюсь мужу. Что с этим делать, не знаю. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Да и не думаю, что каблы просит в 15 см, просто видать с кросовок и кед, что б вылезла и платье надела. Если б я была мужиком, то тоже взвыла если стиль спортивный каждый день видела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчасти понимаю его. Видимо, просто нужно купить несколько симпатичных туфель на удобном каблуке.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Отчасти понимаю его. Видимо, просто нужно купить несколько симпатичных туфель на удобном каблуке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и сделайте
мне тут даже не муж, а любовник заявил, что хочет меня увидеть в платье, туфельках и с сумочкой (а рюкзак, джинсы и кроссовки - выкинуть на фиг)
любой каприз за ваши деньги)
жду, когда теперь сподобится заработать на свои капризы и все это мне купить
ну хотят они видеть женщин более женственными (90 % мужиков точно хотят юбки, плате и все остальное)
мария Аккуратова
так и сделайте
мне тут даже не муж, а любовник заявил, что хочет меня увидеть в платье, туфельках и с сумочкой (а рюкзак, джинсы и кроссовки - выкинуть на фиг)
любой каприз за ваши деньги)
жду, когда теперь сподобится заработать на свои капризы и все это мне купить
ну хотят они видеть женщин более женственными (90 % мужиков точно хотят юбки, плате и все остальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой тоже мне говорит, что мне женственности не хватает! Все таки мужчины - такие мужчины)))
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Отчасти понимаю его. Видимо, просто нужно купить несколько симпатичных туфель на удобном каблуке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и найдите компромис
Татьяна ВВ ответ на Аноним
Аноним
Отчасти понимаю его. Видимо, просто нужно купить несколько симпатичных туфель на удобном каблуке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ярче помаду, выше нос))) чтобы он стал переживать больше))
Ольга АлексюнинаВ ответ на Night Fury
Night Fury

ладно бы просил грудь увеличить или еще че, а краситься и наряжаться любая девачка любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но как реагировать на претензии была бы ты повыше ростом? даже каблуки дело не исправили, т.к. муж у знакомой был за 2 метра роста((((((((
Ольга Алексюнина
но как реагировать на претензии была бы ты повыше ростом? даже каблуки дело не исправили, т.к. муж у знакомой был за 2 метра роста((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это конечно перебор((( А сам он выглядит так?Если нет, то отправлять в сад))))
Ольга АлексюнинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну это конечно перебор((( А сам он выглядит так?Если нет, то отправлять в сад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
длинный худой как дрищ! мускул разве что в штанах развит, а так дохлокс какой-то, но эт моё субъективное мнение, а знакомой раз взамуж вышла значит и такой понравился...
Ольга Алексюнина
длинный худой как дрищ! мускул разве что в штанах развит, а так дохлокс какой-то, но эт моё субъективное мнение, а знакомой раз взамуж вышла значит и такой понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь зла....слепа и глуха....инвалидка, короче))
Ольга Алексюнина
но как реагировать на претензии была бы ты повыше ростом? даже каблуки дело не исправили, т.к. муж у знакомой был за 2 метра роста((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужиков не поймешь)) Никогда нет гарантии, что однажды ему что-нить не захочется усовершенствовать в жене)))
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
Вот именно, если еще и денег на это даст, то , что ж не меняться то. Моего вот все устраивает, хоть в халате и тапках я, еще и не причесанная. Говорит так ему даже больше нравлюсь, а—ля натурель:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Ириш! У тебя внешность классная, её подтягивать ненадо))))
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Привет Ириш! У тебя внешность классная, её подтягивать ненадо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, ну прям, сижу третью неделю на ПП, только 1 кг потеряла.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вам прям сильно не хочется перекраситься, стать более подтянутой и выглядеть сексуальней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом хочу.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
В целом хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вперед и с песней. Он же не требует, чтобы вы легли под нож) Если нет внутреннего отторжения от желаемого образа, то почему бы и нет)
НаталияВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вам прям сильно не хочется перекраситься, стать более подтянутой и выглядеть сексуальней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, например, совершенно не хочется перекрашиваться, поскольку свой цвет волос красивый, светло-пшеничный, золотистый. Поэтому если вдруг парень попросит перекраситься в брюнетку, то будет послан.
Night FuryВ ответ на Наталия
Наталия
Мне, например, совершенно не хочется перекрашиваться, поскольку свой цвет волос красивый, светло-пшеничный, золотистый. Поэтому если вдруг парень попросит перекраситься в брюнетку, то будет послан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и спрашиваю, хочется или нет)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Образно говоря перекраситься, подтянуть фигуру, стиль мой не очень нравится, любит когда я сексуальнее одеваюсь, каблуки высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в принципе ничего не выполнимого не вижу. Хотите ему нравится, меняйтесь.
Солнышко Майское
ну в принципе ничего не выполнимого не вижу. Хотите ему нравится, меняйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Образно говоря перекраситься, подтянуть фигуру, стиль мой не очень нравится, любит когда я сексуальнее одеваюсь, каблуки высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом надо будет увеличить грудь, изменить форму носа или глаз, накачать в губы силикон..... Надо быть собой прежде всего. Если Вы ему не нравитесь такая, какая есть, зачем вообще жить с таким человеком? Он не любит Вас, это очевидно.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Образно говоря перекраситься, подтянуть фигуру, стиль мой не очень нравится, любит когда я сексуальнее одеваюсь, каблуки высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает то соответствовать...ну станьте внешне такой, какой он хочет вас видеть, что мешает то
Виктория Любимая
Прогибайся дальше или разводись. Третьего не дано
Полезная фиговина
Похудей и перекрасься.
Полезная фиговина
Похудей и перекрасься.
СсылкаПожаловаться
В целом, вы угадали его требования))))))
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
В целом, вы угадали его требования))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какие сложности-то?)
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
В целом, вы угадали его требования))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это нормальные требования!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем