Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Мне 31 лет. Мне нравится парень который младше меня на 13 лет. Он относится ко мне как к старшей сестре. Болтаем обо всем, начиная о его проблемах, заканчивая о его девушках.дело в том что он мне кажется флиртует со мной и у него есть симпатия. Обнимает иногда типа по дружеский. И я его обнимаю. Он не выходит из головы думаю о нем много. С одной стороны между ним ничего не может быть. Тем более он друг моего зятя. Но с другой стороны мне к нему тянет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Metallic taste
Ну так возьми и проверь. Я думаю, в своих фантазиях он тебя отжарил уже раз 150.
Ruslan Руслан
Давай лучше я буду дружить, я хоть старше, со мной сможешь на людях гулять)))
Selena
Пошалить с вами хочет!)
Евгений Васильков
Мозгами то тебе 14
Людмила Павлова
А почему бы и нет? Вам удовольствие ему лишний опыт.Главное голову не терять т.к.вы еще способны мамой стать а вот ему папой быть рановато
tatiyna korneva
Оставьте ребенка, у него юношеская сексуальная гиперактивность (18 лет), все равно с кем, но вы то взрослая, должны соображать...
с богом
Врешь ты всё,вам бабкам молодого тела давай,да давай )))
Дмитрий Кузнецов
ТС, если тянет друг к другу - так хватит вам обоим заниматься фигнёй, признайтесь друг другу и будьте вместе! Наплюйте на разницу в возрасте, если между вами есть настоящие чувства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем