Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Посоветуйте, пожалуйста,  урологическую клинику или уролога в Москве. А то лежит родственник 5й день в 51й больнице, никак не могут определить, где камень и какой величины (сделали уже 3 рентгена). Да, по-моему, там бесплатникам и не рады. Врачу лечащему всё некогда, он - неуловимый. Время уходит и лежит он там в ожидании чего-то.
Еще интересно, где делают удаление камней лазером? может кто сталкивался с такими проблемами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Валя Фиолетова
Такое бывает. Мой муж попал в больницу с адскими болями, когда камень шел из почек в мочевой пузырь. А в мочевом пузыре этот камень просто растворился. Так что снимок тоже ничего не показал. Его выписали и все.
Татьяна Иншакова
Зять ездил в область, в военных госпиталь. Только там определили что , как, где и помогли..
Людмила Минаева
Моей маме дробили и удаляли камень две недели назад в ЦКБ 6 РЖД. Сделали все качественно и быстро. Мы им очень благодарны. Правда, процедура платная. До этого по полису ОМС два раза дробили в больнице в Жуковском, но без результата.
Людмила Минаева
Моей маме дробили и удаляли камень две недели назад в ЦКБ 6 РЖД. Сделали все качественно и быстро. Мы им очень благодарны. Правда, процедура платная. До этого по полису ОМС два раза дробили в больнице в Жуковском, но без результата.
Людмила Минаева
Моей маме дробили и удаляли камень две недели назад в ЦКБ 6 РЖД. Сделали все качественно и быстро. Мы им очень благодарны. Правда, процедура платная. До этого по полису ОМС два раза дробили в больнице в Жуковском, но без результата.
Людмила Минаева
Моей маме дробили и удаляли камень две недели назад в ЦКБ 6 РЖД. Сделали все качественно и быстро. Мы им очень благодарны. Правда, процедура платная. До этого по полису ОМС два раза дробили в больнице в Жуковском, но без результата.
СсылкаПожаловаться
А сколько стоило и вы в больницу ложились или нет?
Людмила МинаеваВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько стоило и вы в больницу ложились или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, что сообщение несколько раз повторилось, - смартфон 'глючит'. Стоило 20 тыс.рублей. Утром мама приехала, днём провели операцию, к следующему утру выписали.
Людмила Минаева
Прошу прощения, что сообщение несколько раз повторилось, - смартфон 'глючит'. Стоило 20 тыс.рублей. Утром мама приехала, днём провели операцию, к следующему утру выписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про несколько раз повторили - не беда :)).
А камень/камни большие были? и долго ли делали анализы? Это же тоже занимает время и деньги или как?
У меня просто сейчас лежит в больнице и не знаем, сорваться и помчаться платно или опасно?
Ланунчик
на шоссе энтузиастов есть клиника , говорят хорошая , но платно . Бесплатно сейчас даже укол не делают .
АнонимВ ответ на Ланунчик
Ланунчик
на шоссе энтузиастов есть клиника , говорят хорошая , но платно . Бесплатно сейчас даже укол не делают .
СсылкаПожаловаться
А как называется? Про бесплатно и речь не идет. Для того и тема создана.
Аноним
А как называется? Про бесплатно и речь не идет. Для того и тема создана.
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
А как называется? Про бесплатно и речь не идет. Для того и тема создана.
СсылкаПожаловаться
Дробили камень в мочеточнике контактным методом родственнику. Военный госпиталь имении Вишневского в Красногорске. Операция 60-80 тыс, в зависимости от
Маруся Маруська
Дробили камень в мочеточнике контактным методом родственнику. Военный госпиталь имении Вишневского в Красногорске. Операция 60-80 тыс, в зависимости от
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красногорск далековато. Надо в Москве и завтра уже.
Маруся Маруська
Сложности
Ланунчик
центр литотрипсии и эндохирургии . Рядом с гомеопатическим центром
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем