Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Я была знакома с молодым человеком с 2008 года, общались не которые время просто как друзья и я чувствовала что он в меня влюблен. После я уехала и потеряли связь. Пройдя 9 лет я нечайно нашла его в соц. сетях. Написала, заобщались, увиделись. Получается за эти 9 лет он женился, родили 2 детей и развёлся. Мы начали встречаться, после жить вместе. Снимали квартиру, платили пополам, но на еду я тратила деньги, бывало что покупала ему одежду. Даже если он захотел бы сам покупать себе одежду, у него практически не хватало денег. Пройдя 2 месяца мы поругались и он съехал с квартиры. И просто пропал, не отвечал на звонки, не на смс. Прошел год и он появился. Объяснил свой уход из-за ревности к моему бывшему парню. На момент когда мы с ним жили вместе я общалась с бывшим парнем потому что у меня были проблемы серьёзные проблемы со здоровьем и он оплачивал моё лечение так как моей зарплаты не хватило бы оплатить. Изначально этот момент я с ним обговаривала. Что мне помогает бывший. Но моя версия его ухода он испугался моего диагноза.И не хотел со мной возиться. Не могу знать почему он тогда ушёл. Мы сним жили не плохо, мне было спокойно и комфортно с ним. Все делали вместе. Было интересно. На данный момент мы просто общаемся. Он опять хочет вернуться. А я думаю... Не знаю как быть... Есть страх... Он разведеный, двое детей, нет жилья... Как все будет а если он опять оставит как ранее. Вообщем нужен совет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
максим табуреткин

Елена
а мне говорили, "больная баба ни кому не нужна" а оно воначе....бывший платит за лечение и нового нашла
Mюмз7 !!!
да бегает от одной к другой, где комфортней )) одной надоест или одна надоест, свалит к другой, запасные аэродромы заранее готовит, иначе не потянет алименты
AlexeyR
Прочитал кто?
ZaraZaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Прочитал кто?
СсылкаПожаловаться
Есть, спрашивает, преценденты, что подлец исправился, но всегда жил на мои деньги.
Енотик Филя
двое содержанок нашли друг друга
вы идеальная пара, не парьтесь
Маруся Маруська
Зачем вам нужен не надёжный, разведённый , обременённый алиментами мужчина? Содержать ведь его придётся . Заведите лучше собаку, она хоть преданная.
Комментарий удален.Почему?
JaLeNaВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
высокие отношения!
Елена Косило
Гоните к черту его! Он испугался диагноза... А если и впрямь что-то с Вами случится, он бросит вас и смоется в голубой дали. Не нужен такой человек рядом.
Distemper
в 2008 сборная рф по футболу 3-й стала на чемпионате европы
Виктория Л
один платит за лечение, второго оплачиваете Вы... ничего себе круговорот)
Екатерина СавинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
один платит за лечение, второго оплачиваете Вы... ничего себе круговорот)
СсылкаПожаловаться
Вот это женщина!
Виктория ЛВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Вот это женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))
ЛарЫсса
вас опыт ничему не научил?
Светлана Колесник
ты дура что ли?? на кой х@р он тебе сдался???
Екатерина Савина
Не поняла. На мужика деньги содержать были , а на свое лечение нет?
Видно больше такой дуры не нашел, что б кормила и одевала , вот и решил вернуться.
Принимай и рожай и работай на трех работах, надо ж его содержать.
Ольга Ивановна
Что за диагноз, требующий дорогого лечения, которое мед. полис не покрывает? Я подумала - увеличение груди или еще что-то подобное. Но почему тогда второй жених так испугался, что сбежал? Загадочная женщина - анонимка.
Весна
вот почему идиоткам везет на хороших парней ( я про бывшего)
141277
Дети есть, жилья нет, денег на еду нет, на одежду - почти нет... Снимали квартиру - это вы о себе в множественном числе? Через 2 месяца, пропал на год... Сам материально Вас не поддерживал в трудной ситуации, а к спонсору ревновал. Классика! Не доставайся же ты никому...Вам все еще нужен совет?
Натюрель
Вам мало было, когда вас один раз бросили? Мазохиста что ли или так замуж приспичило? Ищите нормального мужика, а то альфонса себе нашли, которого содержать надо, он вас кинул при первой же проблеме, а вы ещё и думаете не подобрать ли его обратно...слов нет
Анна
А запятые что, платные?
Silence Silence
как найти вашего бывшего в соц. сетях? такой хороший парень, что я готова устроить ему фееричный секс по интернету!
Фаворина Елена
Автор! Не стОит дважды входить в одну и ту же реку. Ничего у вас не получится. Битый горшок не склеить!
KS
Наверняка он выкинет такой номер еще раз. Вы готовы к очередному потрясению?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем