Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Возможно у кого то была такая ситуация. Сейчас мне нужна поддержка. Дело в том что у меня есть дочь от первого брака (10 лет), вышла второй раз замуж и уже 5 лет никак не могу забеременеть, голова постоянно забита этим.. Обследование прошла, все хорошо говорят, муж категорически против сдавать, аргументирует это тем, что когда должно это случиться, тогда и будет. Но меня это терзает уже. Как его уговорить??? мы оба хотим общего ребенка, только все упирается в мужа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
дядя витя
Зачем плодите столько нищеты ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Зачем плодите столько нищеты ?
СсылкаПожаловаться
С чего вы решили ?
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы решили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень очевидно
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Все очень очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не плодитесь тогда, по себе людей не судят
Динка
Забей. И в форточку надует.
Любовь Лисовская
Да не хочет он ребёнка- все ж чёрным по белому!☝️ Давно бы все анализы сдал.
Антон Шибаев
Его надо убедить в том, что у большинства мужчин есть проблемы с репродуктивной сферой, просто все стесняются об этом говорить. Но все это лечиться, все это восстанавливается.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Его надо убедить в том, что у большинства мужчин есть проблемы с репродуктивной сферой, просто все стесняются об этом говорить. Но все это лечиться, все это восстанавливается.
СсылкаПожаловаться
убежден что у него все порядке, такой разговор был уже
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
убежден что у него все порядке, такой разговор был уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с/цит он за недомужика прокатить
Екатерина
А у мужа дети есть?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у мужа дети есть?
СсылкаПожаловаться
нет
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он уже в курсе, что бесплоден?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, он уже в курсе, что бесплоден?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда он в курсе? Он в больнице ни разу не был за 8 лет брака, он сказал бы уже зная об этом.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда он в курсе? Он в больнице ни разу не был за 8 лет брака, он сказал бы уже зная об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда Вам знать, где он был? Потом, он может знать об этом давным-давно, может, в детстве чем переболел.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Откуда Вам знать, где он был? Потом, он может знать об этом давным-давно, может, в детстве чем переболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что я знаю
Бегущая Строка
непонятно, почему ВАША голова забита - раз у вас есть ребенок, то скорей всего, проблема в муже, и он это тоже понимает. не хочет обследоваться-лечиться = не хочет ребенка. у вас реб есть - вот и наслаждайтесь
Бегущая Строка
непонятно, почему ВАША голова забита - раз у вас есть ребенок, то скорей всего, проблема в муже, и он это тоже понимает. не хочет обследоваться-лечиться = не хочет ребенка. у вас реб есть - вот и наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
Моя голова забита потому что я этого хочу, и он хочет, но относиться к нашей медицине как бесполезной трате времени и огромных денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем