Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет...Парень хочет экспериментов

Мой парень хочет экспериментов... хочет, чтоб я доминировала над ним в постели... а я вот даже знать не знаю, как это.. а то, что пишут в интернете... это не для меня... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мари Мари
Что сложного ))белье красивое одели ,плетку в руки взяли ,а дальше вспомнили всё я-то он обещает сделать последние полгода после выполненых дел если у него еще на я-то силы останутся то и вам доменировать уже не придется )))
АЛЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Что сложного ))белье красивое одели ,плетку в руки взяли ,а дальше вспомнили всё я-то он обещает сделать последние полгода после выполненых дел если у него еще на я-то силы останутся то и вам доменировать уже не придется )))
СсылкаПожаловаться
да можно и белья - в треньках)) можно и без плетки - со сковородой или скалкой))) и по-больше фальклера самобытного !!!
Мари МариВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
да можно и белья - в треньках)) можно и без плетки - со сковородой или скалкой))) и по-больше фальклера самобытного !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант и экономно )))
АЛЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Как вариант и экономно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мар, да главное - поучительно!!! напросился)))
Юлия Прокопьева
ну КАК - вы уже прочитали. Если это не для вас, то что поделать
Велиичайший Максиим5
Проще всего! Берешь столовую ложку и шлепаешь его по заднице!
Велиичайший Максиим5
Проще всего! Берешь столовую ложку и шлепаешь его по заднице!
СсылкаПожаловаться
шлёпать лучшее лопаткой
Велиичайший Максиим5
И дала залп самая мощная САУ!
Велиичайший Максиим5
Светунь не усложняй! Ну где она ща найдет силиконовый лопатку?
Ложки де есть везде!
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
шлёпать лучшее лопаткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам знает толк в извращениях
ми
чоу ?
Солнечный слон
мадам знает толк в извращениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно любую , на кухне всяких полно
Велиичайший Максиим5
Ничоу!
Велиичайший Максиим5В ответ на ми
ми
можно любую , на кухне всяких полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этоты ужь повидала! А мадмащель еще только вступает на тропу!
Велиичайший Максиим5
Этоты ужь повидала! А мадмащель еще только вступает на тропу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа ты намекаешь что я старая пожившая жопа
Велиичайший Максиим5В ответ на ми
ми
типа ты намекаешь что я старая пожившая жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравитмя- старая цырковая лощадь!!! :)
Велиичайший Максиим5
Мне нравитмя- старая цырковая лощадь!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

карошо ))
Ольга
Сядь ему на лицо ))))
ЕЛЕНА Елена
а на фига спрашивать тут? у него спросите.что он хочет...не нарвиться-меняйте.иначе устанетет его хотелки удовлетворять...
Велиичайший Максиим5В ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
а на фига спрашивать тут? у него спросите.что он хочет...не нарвиться-меняйте.иначе устанетет его хотелки удовлетворять...
СсылкаПожаловаться
Как у вас все просто!
Михаил Бормотин
))) есть такая штука, раньше делали из автомобильной камеры такую хлопушку для мух, найдите её, как к этому делу подойдёт, хлопайте его этой хлопушкой куда попадёте, представьте что это муха.....поахаетесь, заодно и поприкалываесь )))
Сергей .
Весело тут у вас.
Велиичайший Максиим5В ответ на Сергей .
Сергей .
Весело тут у вас.
СсылкаПожаловаться
Ща они проснутся и попрет!
Krolll Krolll
Да отстрапонь его пару раз и всю дурь, как рукой снимет у него.., ну, не совсем рукой, конечно...
Был у меня когда-то один товарищ, все доканывал тягой к экспериментам. Я погла в профильный магаз, купила там самый большой крен с ремешками и когда в очередной раз он завел эту песню, молча вытащила этот девайс из тумбочки. Больше не возникало таких тем. Никада)))
Велиичайший Максиим5В ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Да отстрапонь его пару раз и всю дурь, как рукой снимет у него.., ну, не совсем рукой, конечно...
Был у меня когда-то один товарищ, все доканывал тягой к экспериментам. Я погла в профильный магаз, купила там самый большой крен с ремешками и когда в очередной раз он завел эту песню, молча вытащила этот девайс из тумбочки. Больше не возникало таких тем. Никада)))
СсылкаПожаловаться
И отлупасила?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем