Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Я недавно вышла замуж за разведенного мужчину. У него есть двое детей. Первая дочка его.Сына его бывшая жена родила от другого. Он платит алименты им. Я говорю ему о том что если сын не твой зачем платить, на это он отвечает что он сам был на родах и дал фамилию,сам выписывал их из роддома,и ребёнок не причем все равно он его сын, даже если не родной. Меня эта ситуация напрягает, а так же мы с его дочкой ездили к его родителям. Я не могу находится рядом с его дочкой. Все время она у него на руках. И он перед ней прямо трясётся, делает все что она хочет. Такое ощущение как будто у него только есть ребёнок. А я вообще в сторонке остаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
tatiyna korneva
Вы не можете быть мачехой, чужие дети вас раздражают, в дальнейшем можете пойти на подлость. Это многие такие, надо трезво оценить обстановку, и искать мужчину без детей или кто не общается со своими детьми.
Вероника Чепурина
Вы с дуба рухнули))), вы когда за него выходили, вы вообще ничего не видели?)
1
Вам стоит говорить ему о своих желаниях и том, что вам не нравится. Но не в форме ультиматумов, а по женски, только так вы сможете что-то изменить.
Алёна
Терпите и смиритесь. если хотите сохранить отношения. Вам в любом случае придётся принять факт того. что ребёнок это навсегда, а женщины даже в статусе жены меняются. Для вас только один выход - это постараться подружиться с его дочерью. Ваш муж это оценит и вы в его глазах только выиграете. В обратном случае, своими претензиями и истериками вы настроите его против себя.
Ирина Фёдорова
Поспешили Вы с замужеством
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем