Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Собираемся съездить на родину мужа,там родственницы в годах уже , с которыми общались только по телефону, отношения нормальные, но вот меня они знают только заочно. Думаю подарки купить, а что не знаю... Что бы вы купили своей пожилой тётушке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Так спросите прямо - что привезти в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросить сейчас не можем, поездка подразумевает некий экспромт. Мы будем там не совсем по праздничному поводу - годовщина дедов и прадедов, которым поклониться на кладбище нужно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разумеется предупредим, но позже, просто эта поездка в несколько мест, пока со временем не определились.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спросить сейчас не можем, поездка подразумевает некий экспромт. Мы будем там не совсем по праздничному поводу - годовщина дедов и прадедов, которым поклониться на кладбище нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в холодном климате живут - пледы в клеточку
Только тащить неудобно, но если вы на машине...
Карамель Взлётная
Если в холодном климате живут - пледы в клеточку
Только тащить неудобно, но если вы на машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к пледу кресло-качалку , не плохо, спасибо.























































































































.
Sam Fisher
Дв
Helen Frollo
Понятия не имею. А что, просто приехать нельзя, обязательно подарки возить?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Понятия не имею. А что, просто приехать нельзя, обязательно подарки возить?
СсылкаПожаловаться
Как то неприлично.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Как то неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое) Мне лично кажется странным с подношениями являться непонятно кому и без повода. Но дело хозяйское.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Каждому свое) Мне лично кажется странным с подношениями являться непонятно кому и без повода. Но дело хозяйское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же непонятно, это вполне реальные родные моего мужа, просто жизнь нас всех разбросала, поэтому не виделись много лет, а меня они только по телефону слышали,да по фото знают.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Отчего же непонятно, это вполне реальные родные моего мужа, просто жизнь нас всех разбросала, поэтому не виделись много лет, а меня они только по телефону слышали,да по фото знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю - чужие люди. Их вкусов вы не знаете, их потребностей тоже. Привезете на свой вкус - будет не нужно никому, обычное подношение из разряда «ну неудобно без всего». Езжайте, посмотрите стиль в доме, оцените потребности, и там уже на месте купите, если это так прямо необходимо, то, что хозяевам реально будетв радость.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вот я и говорю - чужие люди. Их вкусов вы не знаете, их потребностей тоже. Привезете на свой вкус - будет не нужно никому, обычное подношение из разряда «ну неудобно без всего». Езжайте, посмотрите стиль в доме, оцените потребности, и там уже на месте купите, если это так прямо необходимо, то, что хозяевам реально будетв радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж , рациональное в вашем совете есть, может именно так и сделаем, спасибо. Только по поводу чужих я с вами не соглашусь , мы с мужем вместе уже столько лет , наших родителей уже нет с нами , эти тётушки единственные из старшего поколения, как то язык не поворачивается их чужими назвать...
Искорка
Хороший чай или шаль.
Helen FrolloВ ответ на Искорка
Искорка
Хороший чай или шаль.
СсылкаПожаловаться
А если не пьют чай и стиль одежды не бабкин? Прокол будет...
ИскоркаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А если не пьют чай и стиль одежды не бабкин? Прокол будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда водку и селёдку.
Helen FrolloВ ответ на Искорка
Искорка
Тогда водку и селёдку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг опять мимо?))) пусть сначала поедут, посмотрят, оценят, а потом, если уж так надо, подарок купят, мне кажется.
печаль
хороший плед-покрывало.
АнонимВ ответ на печаль
печаль
хороший плед-покрывало.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Карамель ВзлётнаяВ ответ на печаль
печаль
хороший плед-покрывало.
СсылкаПожаловаться
Систра!

Ольга
Я все все везу , что съедобное и в нас сделано . Полено сливочное даже в Канаду регулярно ездит ) местные продукты все друг другу тащат . А так, спросите . Может тапки ортопедические хотят , а вы им платков накупите .
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я все все везу , что съедобное и в нас сделано . Полено сливочное даже в Канаду регулярно ездит ) местные продукты все друг другу тащат . А так, спросите . Может тапки ортопедические хотят , а вы им платков накупите .
СсылкаПожаловаться
Тапки тоже идея неплохая. Спасибо.
Ольга
*у нас
Наталья
Личные подарки думаю и не обязательно дарить. Вы же там гостить будете, значит и стол будет накрываться, вот и возьмите что то вкусное на стол из деликатесов.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Личные подарки думаю и не обязательно дарить. Вы же там гостить будете, значит и стол будет накрываться, вот и возьмите что то вкусное на стол из деликатесов.
СсылкаПожаловаться
Очень не долго, дня два,думаю.
Наталья
Личные подарки думаю и не обязательно дарить. Вы же там гостить будете, значит и стол будет накрываться, вот и возьмите что то вкусное на стол из деликатесов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем