Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

 Проблема такая. Надрыв мениска, получен в результате спортивной травмы, взяла неправильный вес, после травмы прошел год, блокада дипроспаном ухудшила ситуацию, теперь  советуют уколы в колено: остеонил и другие, в народе гиалуронка. Может кто-то делал? Помогло ли? Понимаю, что вопрос специфический, но все-таки может кто сталкивался. 
Ялини
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Metallic taste
Может лучше сделать операцию у хорошего специалиста?
ЯлиниВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Может лучше сделать операцию у хорошего специалиста?
СсылкаПожаловаться
Артороскопию? Пока не советуют, что интересно, 4 травматолога одного мнения. Не делать.
Metallic tasteВ ответ на Ялини
Ялини
Артороскопию? Пока не советуют, что интересно, 4 травматолога одного мнения. Не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть товарищи борцы, у них у каждого второго подобные проблемы)
Уколы мне кажется проблемы не решат, сделать хорошую операцию и отказаться от излишней нагрузки на ноги, если не хотите стать инвалидом..
ЯлиниВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
У меня есть товарищи борцы, у них у каждого второго подобные проблемы)
Уколы мне кажется проблемы не решат, сделать хорошую операцию и отказаться от излишней нагрузки на ноги, если не хотите стать инвалидом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пауэрлифтингом товарищи занимаются? Да, колени их больное место. А по поводу операции не так все радужно, при артроскопии удаляется часть мениска, или мениск полностью, на этом все. Артроз неизбежен, боль может остаться. Гиалуронка не дает коленному суставу разрушаться дальше, сохраняет то что осталось, проще говоря заполняет "пустоты".
Metallic tasteВ ответ на Ялини
Ялини
Пауэрлифтингом товарищи занимаются? Да, колени их больное место. А по поводу операции не так все радужно, при артроскопии удаляется часть мениска, или мениск полностью, на этом все. Артроз неизбежен, боль может остаться. Гиалуронка не дает коленному суставу разрушаться дальше, сохраняет то что осталось, проще говоря заполняет "пустоты".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, борцы вольники и греко-римской борьбой занимаются, у них колени часто страдают..
Смотрите сами, я много видел ребят, которые в 25-30 лет оставались хромоногими на всю жизнь..
Аида СолтановаВ ответ на Ялини
Ялини
Пауэрлифтингом товарищи занимаются? Да, колени их больное место. А по поводу операции не так все радужно, при артроскопии удаляется часть мениска, или мениск полностью, на этом все. Артроз неизбежен, боль может остаться. Гиалуронка не дает коленному суставу разрушаться дальше, сохраняет то что осталось, проще говоря заполняет "пустоты".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня артроз колен, но я боюсь делать уколы в коленную чашечку, на данный момент делаю курс хандрогарда внутримышечно.
ЯлиниВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
У меня артроз колен, но я боюсь делать уколы в коленную чашечку, на данный момент делаю курс хандрогарда внутримышечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пыталась пить Террафлекс, желудок не принял
Аида СолтановаВ ответ на Ялини
Ялини
Я пыталась пить Террафлекс, желудок не принял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он на желудок действует?
ЯлиниВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Он на желудок действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. отдала маме его, все отлично==
Комментарий удален.Почему?
ЯлиниВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
Не знаю. Мне про это никто ничего не говорил. Сказали просто, что это не срастается, ну и возраст еще влияет. Короче пора ползти на кладбище.
Комментарий удален.Почему?
ЯлиниВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Брянск, мрт есть. Заключение: повреждение заднего рога медиального мениска 3а степени. Экссудативный бурсит. Остеоартроз 2 степени.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И как же бурсит и остеоартроз за 2 недели вылечить?
Комментарий удален.Почему?
ЯлиниВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо Вам, проштудирую все)))
Тан Kho
К сожалению по теме ничего не могу сказать, но за ее создание -спасибо. Может, кого-то остановит, когда он со штангой в присяд пойдет.
Вячеслав РВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
К сожалению по теме ничего не могу сказать, но за ее создание -спасибо. Может, кого-то остановит, когда он со штангой в присяд пойдет.
СсылкаПожаловаться
Я вообще тяжелее ручки ни чего не поднимаю тем не менее застаревший разрыв мениска вот уже второй месяц после операции
ЯлиниВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Я вообще тяжелее ручки ни чего не поднимаю тем не менее застаревший разрыв мениска вот уже второй месяц после операции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ногу заклинило? Мне сказали, что операцию делают только если заклинивает ногу. Ну или сам захочешь, я консультировалась, все говорят нет показаний, хотя боли замучили, и колено распухает после долгой хотьбы, есои наколенник не одела.
Вячеслав РВ ответ на Ялини
Ялини
Ногу заклинило? Мне сказали, что операцию делают только если заклинивает ногу. Ну или сам захочешь, я консультировалась, все говорят нет показаний, хотя боли замучили, и колено распухает после долгой хотьбы, есои наколенник не одела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите на мрт и сразу к нормальному травмалогу. Чем быстрее вы сделаете операцию тем безпоследственее пройдёт эта травма. В интернете всё это написано.
ЯлиниВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
К сожалению по теме ничего не могу сказать, но за ее создание -спасибо. Может, кого-то остановит, когда он со штангой в присяд пойдет.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Штанга была, и вроде все правильно сделала, нюанса не учла, была оченьуставшая, в таком состоянии категорически нельзя этим заниматься. В общем Для меня теперь только плавание осталось.
Тан KhoВ ответ на Ялини
Ялини
Да, вы правы. Штанга была, и вроде все правильно сделала, нюанса не учла, была оченьуставшая, в таком состоянии категорически нельзя этим заниматься. В общем Для меня теперь только плавание осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливайте скорее!
ЯлиниВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Выздоравливайте скорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем